Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 08:48
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1561 Ссылка на пост Добавлено:
и все молчат по поводу того, что шарон в образе феи опять в труселях. тролит мать Very Happy Кул!
#1562 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, вот да! Я думала, это только я заметила, вот и решила молчать от греха подальше (а то меня давно тут уже обвинили в трусостёбе) Ан нет, не я одна Very Happy

Ну так покажем ололо:

Спойлер. Нажмите для прочтения
#1563 Ссылка на пост Добавлено:
Сразу видно, кто стесняется своих ног, а кто нет. Платье Таты вообще аля балахон Аллы Борисовны. Заткнулся Клип мне очень понравился, а вот песня пока хз, не чувствую в ней хитовости, чтоб с первого звука и запомнилась сразу.
#1564 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu писал(а):
труселях

Ну фиг знает, по мне так просто шортики, а не труселя-шортики Very Happy
#1565 Ссылка на пост Добавлено:
Fallout-style video получилось. Упс, баян. Заткнулся
А Тарью там, похоже, как картинку использовали: для привлечения внимания.
#1566 Ссылка на пост Добавлено:
Тем временем, WT выписывают Тарье благодарственные письма
"Also, every time we push the refresh button and see the view and like count go up like we’ve never seen before, we feel very grateful to Tarja. She has showed so much courage by doing the song and video recordings with a, for her at first totally unknown group of people. Regardlessly, she put so much effort and passion in this video. Only because of this openness and courage you can feel can feel pure magic excist between Tarja en Sharon. She has maybe even created the most special release in our musical career for us until now.”

Robert Westerholt
#1567 Ссылка на пост Добавлено:


Хэй, слэшеры, у вас тут работенка появилась Very Happy
#1568 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, ну что тут сказать. Только то, что Роберт Вестерхольт очень адекватно все нопесал. И это все очень приятно. Думаю, самой Тарье тоже приятно было бы прочитать эти слова. И вооот! Вооот она нормальная реакция людей. Нормальные люди БЛАГОДАРНЫ Тарье за сотрудничество, за "каридж" и т.д. Даже если речь идет о записи одной песни и одного клипа. А кто-нибудь еще, интересно, благодарен Тарье за совместную работу? Smile Ну это так, вопрос ниачем и вникуда.

По ходу, вот еще одна занятная фотка из фотосессии к синглу. На оф.группе ВТ вконтакте люди выясняют, где рука Шарон и что она там делает. Very Happy

UPD: Пока я готовила к публикации данный псто, чудную фоточку уже успели запилить, так что убираю на фиг Smile

Взамен хочу предложить вашему вниманию художества прекрасной вокалистки WT. Из серии "я художник, я так вижу!" Very Happy



Пишут, это она так изобразила себя при встрече с каким-то финским фотографом.Smile
#1569 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch, Very Happy долго не могла понять - что это дамочки делают на фоточке

Отоночо! Голландка держит финку за лацкан пиджака, чтобы холодная кому не наваляла Cheesy
#1570 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
Голландка держит финку за лацкан пиджака, чтобы холодная кому не наваляла


Соня Боннэр-Хардт, все могло быть примерно так. Наверное, это Тарья пожаловалась Шарон, что в России слили сильно заранее ее альбом "Калас", и непроизвольно пришла в йаросць! Она сжала кулаки от воспоминаний об отврацицильном нраве российских пиратов и сказала: "Нипаеду с концертом в эту нечестную мерзкую страну! Пусть знают!". И сжала кулаки еще крепче. На что Шарон мягко взяла ее за ворот пиджака и страстно шепнула: "Узбагойзя, дурашка! В России есть Москва, Рублевка и куча бабла, которая обязательно попадет к нам в карман!..". Very Happy
#1571 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Vera_Donovan,

смотри, Тарья! смотри! Бапки! Бапки эвривэар!!
#1572 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Соня Боннэр-Хардт, у Тарьи летсо несколько разочарованное, вроде. Она кагбэ говорит подруге: "Шерон, бат зис из джаст рублс!". На что Шарон отвечает: "Ю ар эз блайнд эз чикен шит! Итс юроус, кэнт ю си, систа?!".Very Happy
#1573 Ссылка на пост Добавлено:

At th launch party of the video with the young tarja and Sharon :-) cheers ! R
Нет, вы посмотрите на Робирта Very Happy как он посмел тату с маленькой буквы написать. А так интересо, оказца, это

йуная Тата
#1574 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
Нет, вы посмотрите на Робирта как он посмел тату с маленькой буквы написать


Соня Боннэр-Хардт, главное для Робирта - с большой буквы написать имя благоверной.Very Happy Остальное, думаю, не так травмоопасно. Smile

Йуная Тата чота как-то не комильфо. Мне больше нравится Тата настайасчая.Smile
#1575 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт писал(а):
как он посмел тату с маленькой буквы написать.


Мокроногова на него нет! Надо срочно нажаловаться, чтоб он его забанил и запретил играть с Тарьей!
#1576 Ссылка на пост Добавлено:
Кому любопытно - смотрим мейкин оф парадайз!
Там много кадров ржущих Шарон и Трахи, много откровений от этих дам, как збс им вместе коллабарейшнлось и т.п. Есть даже хмурый Робирт, похожий на узника Бухенвальда. Very Happy



Ой, а что там справа лежит в начале их вью? Не железная йубка? Very Happy
#1577 Ссылка на пост Добавлено:
краткое содержание мейкина
#1578 Ссылка на пост Добавлено:
Соня Боннэр-Хардт, вот что план животворящий делает! Very Happy Любовно выращенный Робиртам!
#1579 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, главное - не переборщить, правда?
#1580 Ссылка на пост Добавлено:
О, btw
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: