Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 04:16
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1541 Ссылка на пост Добавлено:
War... War never changes. (c) Very Happy Ктооо переиграл в Фалаут?
Нормас клип, даже со смыслом, на муз. каналах будет иметь успех. Песня тоже норм, получит допуск в мою папку с бабомитольными композами.
#1542 Ссылка на пост Добавлено:
Я вообще, зело люблю всю эту постапокалиптическую тематику. А тут она обыграна дай боже, еще и с ядерным привкусом, уруруру. После этого клипа возникло желание посмотреть остальные видео группы. Уж очень он стильный и мейнстримовый с одной стороны, но при этом не совсем стандартный, как мне показалось(зы:вообще, очень тепло последнее время отношусь к клипам в НЕ синих/темно-синих тонах)
Дамочки очень органично вместе сосуществовали в клипе

мужички тоже прекрасны (скринов с ними нет, навэрна, от того, что кому они нужны, когда БАГИНИ)
#1543 Ссылка на пост Добавлено:
Гыгы, фотка прямо почти иллюстрация к прекрасному Лолиному фанфику:

"- Май хасбэнд из гон! – сказала она, опрокидывая еще писярик.
Холодная кивнула.
- Хи из виз май хасбэнд, бат ай донт нау вера зей."

(с) Лоляна Софдт

Клип да, хорош, я уже отписалась на эту тему в трахоразделе. И тематика порадовала, и клевый такой видеоряд получился. Что касается прошлых клипов ВТ, то из тех, что я видела, мне почему-то больше всего понравился клип на "Меморис". Там прикольный момент, как старая бапка на глазах моментально молодеет и превращается в Шарон. А в конце клипа - наоборот Very Happy

А если говорить не о клипе, а о песне Парадайз, то меня как человека достаточно практичного занимает один вполне прозаичный вопрос: как они думают исполнять этот мегахит на концертах (а то, что он будет исполняться, я вполне уверена!)? Ясно, что Траху во все концерты тура не потаскаешь (хорошо, если она в Хельсинки с ними споет, а говорят, это как раз и намечается). В Мск ее явно не будет. С визуализацией трахообраза посредством высокотехнологичного оборудования в виде голограммы, как когда-то Аннеке, вряд ли кто-то будет заморачиваться. Выходит, варианта два: или тарьепартии пускают фанерой и тупо показывают тарьелитсо на мониторах в виде кадров из клипа (как это постоянно делается с Вот Хэв Ю Дан и Миночкой Капуто), или же всю песТню целиком будет петь Багиня-2? Very Happy

Я бы предпочла второй вариант. Фанеру я и дома послушаю. Живой голос всяко лучше. Но склоняюсь к тому, что они будут идти по первому варианту. Отрадно то, что Москва, если все пойдет по плану, узнает об этом первой Very Happy
#1544 Ссылка на пост Добавлено:
C клипами у WT, пожалуй, никогда проблем не было; и тут не подкачали. Клип ОЧЕНЬ хороший, и очень здорово, качественно сделан. Тарья с Шарон красотки, можно на всё это дело, как я и предрекал, и без звука смотреть. Smile
откуда только деньги у них на такое
#1545 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Выходит, варианта два: или тарьепартии пускают фанерой и тупо показывают тарьелитсо на мониторах

Кстати. милен в Берси в этом году так и поступила. И ничо


Добавлено спустя 1 минуту и 4 секунды

Don't Listen to the siren, Very Happy лучше тебе не знать откуда, наэрна
#1546 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я вот вспоминаю концерт Делэйн в Москве. Играли они "Си Ми Ин Шедоус". Всю песню прекрасно исполнила сама Шарлотта Весселс. Никакой фанеры Лив Кристин не ставили. Впрочем, они группа низкобюджетная, не заморачиваются на таких вещах. Да и Ноу Комплайанс Шарлотта часто исполняла сама и за Марко, и за Шарон. Smile Если честно - мне это больше по душе. Тут тупо дело вкуса. Smile
#1547 Ссылка на пост Добавлено:
Ну дуэт дуэту рознь. Иногда можно петь за двоих, иногда выглядит странно, когда один человек поёт и за Кристину, и за Призрака. ИМХО, но примеры с Шарон и Милен при всей моей любови к ним говорят о неспособности дам прыгать выше некой ступеньки и нужной в таком случае переработки песен - Моби исполняет сольный вариант, без Милен, а за Мину Капуту мог бы спеть, скажем, Робирт. На самом деле это моё мини-усомнение в их профессионализме Very Happy

По теме Парадайса. Идея дуэта гуд, у всех профит - у Темптейшанов громко закрыто релизное окно до нескорого выхода ещё пишущегося альбома (они почти так же делали с Ютопией), Тарья получила подарок судьбы в качестве нехилого пиара в момент, когда надо промить Калас инда дак. Песня стандартная, лирика мне нравится, роль Тарьи и её оценку красочно обрисовали Вера Донован и Донт лисн выше, мне добавить к ним нечего.
Клипак хорош, Фолаут, постапокалипсис, экология. Жаль, что багинёв в шторах и с фольгой (а, там пёрья) в волосах так мало - очень красивые кадры. А Меморис да, не превзойдён.
#1548 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг писал(а):
Ну дуэт дуэту рознь. Иногда можно петь за двоих, иногда выглядит странно, когда один человек поёт и за Кристину, и за Призрака.


Бенуа Хершлаг, так а я согласна! Но вот мне кажется, что именно ЭТУ песню вполне могла бы спеть и Шарон одна. Ну кроме вокализа Тарьи (который перед соло). Во всем остальном Тарья там подогнана под страндарт визинопения, пожалуй. Шарон вполне бы спела Тарьины куски в случае чего без ущерба для песни. Равно как это делала Весселс в песне, которая изначально была записана как дуэт с Лив Кристин. Smile

Бенуа Хершлаг писал(а):
. Жаль, что багинёв в шторах и с фольгой в волосах так мало - очень красивые кадры


Вот да. Я тоже думала, что там больше их покажут в таких замечательных прикидах. Smile А так - получилось несколько смазано, ну, сами эти образы "мазэ эсов" Smile

Бенуа Хершлаг писал(а):
А Меморис да, не превзойдён


Вот сто про. Поэтому вновь вернуться к просмотру классики будет нелищнимVery Happy

Спойлер. Нажмите для прочтения
#1549 Ссылка на пост Добавлено:
Да, бабушка оттуда легенда и мем.

Оффтоп:
К слову. Мой любимый дуэт форивир энд ивир. Какой разброс! Cheesy
Спойлер. Нажмите для прочтения
#1550 Ссылка на пост Добавлено:
Отношение к присутствию Тарьи неоднозначное - вроде и песня ВТшная, а она типа только featuring, но хочется в припеве ее значительно больше. Прям во время песни и припева особенно хочется сделать "ну погромче, погромче ее!", чтобы лучше расслышать, хотя на слух я пока не жалуюсь.
Короче, задвинули :(
А в целом песня приятная. Правда, концовку размазали немного. Твердая 4, думаю.

Бенуа Хершлаг писал(а):
Жаль, что багинёв в шторах и с фольгой (а, там пёрья) в волосах так мало - очень красивые кадры.

+1

Клип глючный, но смысл есть, идея есть, цель есть, симпатишная картинка (привет "багиням с фольгой") тоже мелькает - уже хорошо.
#1551 Ссылка на пост Добавлено:
О мой бог. Как я хочу, чтобы мне сейчас было 16 лет. Чтобы от одного анонса такого дуэта меня шмякнуло об потолок. Ну да ладно, сейчас тоже клево. Постапокалипсис, какая-то объединяющая людей идея о спасении, прекрасные "зеленые" кадры (МАЛО, +2!), две замечательные женщины у микрофонов... вот оно счастье =)
#1553 Ссылка на пост Добавлено:
Гляньте на что наткнулась с утра на фейсбукеVery Happy По-моему, забавно!

Спойлер. Нажмите для прочтения
#1554 Ссылка на пост Добавлено:
Увидели в клипе постапокалипсис??? Зеленую травку??? А что раньше этого в клипах не было чтоль??? shok
Ну да ладно. Меня заинтересовала другая вещь. В песне (и клипе) 3 гитары. А значит походу глава семейства будет присутствовать на концертах Very Happy А кто ж тогда с детишками сидеть будет ? Smile Или нас ждет худший вариант лайв версии - 2 гитары и фон Тарьи Crying
#1555 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hacky писал(а):
Увидели в клипе постапокалипсис??? Зеленую травку??? А что раньше этого в клипах не было чтоль???

А что такое? Если он где-то что-то раньше было, то это что-то больше нигде нельзя замечать что ли? Если мне что-то нравится, то я это замечаю и отмечаю во всем, нет?
#1556 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
2 гитары и фон Тарьи Crying

Думается мне, что Татобэки вообще использовать не будут на лайвах. На кой черт они им сдались? Либо живая Тата у микро либо ничего.
#1557 Ссылка на пост Добавлено:
Hacky писал(а):
Увидели в клипе постапокалипсис??? Зеленую травку??? А что раньше этого в клипах не было чтоль???


Багини осуждают ваш скепсис Very Happy

#1558 Ссылка на пост Добавлено:
Тарья тут сама на себя не похожа. На Нетребко смахивает.

UPD: Мое трехтысячное сообщение! Рулез
#1559 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Very Happy да богини на нас смотреть не хотят
#1560 Ссылка на пост Добавлено:

Пущай будет в теме ссылка на ютуб. А то мало ли кто контактом не пользуется Smile
Форум / Music Reviews / Within Temptation
Загрузка...
Быстрый вход: