Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Меньше чем через месяц состоится премьера нового видео на песню The Islander! Теперь уже когда точно известен трек, на который снято видео, делимся предположениями, оижданиями! =)
#2 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
Почему-то хочется, чтобы в кадре будущего клипа на Островитянина были только Марко с Анетт, чтобы клип выглядел как мини-фильм (конечно, кого-то придётся поднапрячь придумать сюжет ). Играющая в кадре группа разрушила бы это ощущение.
ИМХО

Желание осталось неизменным.
Как и надежда, что в клипе будет уделено приличное количество хронометража природе, её натуральной красоте. Как в любимом Sleeping sun (old) Smile
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Хотелось бы романтической линии с участием сами понимаете кого. Только не пошло, а именно романтично, красиво...
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Только не пошло, а именно романтично, красиво...

Мне кажется под такую красивую мелодию сложно что-либо опошлить, даже если очень постараться))
Хочется красивой картинки и светлой атмосферы всего клипа Smile
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Анетт - прекрасная принцесса, ну и так далее... Кто там еще в песне был, альбатрос, children in the field Very Happy
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, а еще старый моряк, бекон и большой-большой маяк, освещающий дорогу заблудшим ))) ролей много )))
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Старый моряк- Марко
маяк - Эмппу (небольшой маяк, зато позитивный)
бекон видимо Юкка xD
children in the field - Туомас, будет изображать свою детскую фотографию в голубых трусах и с цветочком в руке Very Happy
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, дык Юкка вегетарианец!!! куда ему доверять изображать МЯСО? ))) Laughing

Туомасика размножим и получатся премиленькие детки в голубых трусах )))
"Oh, I'll never forget those pants!" (c)
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, так в этом-то весь прикол Very Happy

Hevein писал(а):
Туомасика размножим и получатся премиленькие детки в голубых трусах )))

Ахахаххаа, красота *фенгерлинг* Только непонятно, какой у клипа сюжет получится. Анютка в башне сидит, поет... А вся эта прелесть, видимо, вокруг башни кругами бегает...
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Мне бы хотелось, чтобы Марко был этим хранителем маяка, а Анетт - его возлюбленной. Давным давно, он был героем, а она - Принцессой в башне. А теперь, спустя много лет, они снова встретились. Я так и представляю: сидит Марко с гитарой, рядом садится Анетт, кладет ему голову на плечо, и они грустно так: "So long ago..."

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" (c) Very Happy
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Принцессой в башне.

Ага, и Марко возле башни с гитаркой:
"Владимирский централ ..." Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Блин, вы из всего цирк сделаете! Laughing 3

Лично я больше склоняюсь не к романтической линии, а к дружеским посиделкам, которые периодически заменяются видеорядом финских пейзажей... Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Лично я больше склоняюсь не к романтической линии, а к дружеским посиделкам, которые периодически заменяются видеорядом финских пейзажей...

Мне такой вариант тоже больше нравится! Не хочется никаких замысловатых сюжетных линий. Хочется песенки у костра чередующейся с "видеорядом финских пейзажей" (с) Mirabilis
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren писал(а):
Мне бы хотелось, чтобы Марко был этим хранителем маяка, а Анетт - его возлюбленной. Давным давно, он был героем, а она - Принцессой в башне. А теперь, спустя много лет, они снова встретились. Я так и представляю: сидит Марко с гитарой, рядом садится Анетт, кладет ему голову на плечо, и они грустно так: "So long ago..."

"Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!" (c) Very Happy


давным-давно..
ога.
Мне так и представилось:

сидит дряхлый Марко, в огромных очках, бренькает на гитарке, рядом Анютка, старенькая, в длинной фиолетовой юбке и темно-зеленой кофте, волосы собраны в пучок, еле шамкает...
Мда... Как там было? Седой "каклунь"...(с)
#15 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
он был героем, а она - Принцессой в башне

Или наоборот... Заткнулся
Или Марко весь такой потрёпаный жизнью рыбак, а она - сирена из пучины морской... "A lady with a violin..." (с) У меня тоже какие-то романтические образы возникают.
#16 Ссылка на пост Добавлено:
А я бы хотел, чтобы они изображали брата с сестрой... или бывалых приключенцев... Что-то в духе:

Зеленое пламя подветренных свеч
Билось о край стола,
Когда Джон на пояс надел свой меч,
И скрипку Рената взяла.
И они вышли в ночь, они вышли в день —
Кто их станет стеречь?
И в руках ее скрипка пела о том,
О чем молчал его меч.

И в замке любом, и в любом кабаке
Платили они одним:
Тонкий смычок на струнной реке,
Взгляд, как холодный дым.
И в дом епископа, и в притон бродяг
Шли недвижно они сквозь сон.
Меч на поясе, скрипка в руках —
Эльфы древних времен.

Они шли ниоткуда, не зная куда,
Творя свое волшебство.
А когда пропали они без следа,
Мир забыл забывших его.
Их руки сплелись и ушли в траву,
Их души земля приняла.
Но Артур натянул на лук тетиву,
И скрипку Хельга взяла.
(c) Башня Rowan

Не знаю, Islander всегда заставлял меня вспомнить вот эту песню... не текстом, а настроением...
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Прикольно!Буду ждать.Я песню эту не слышила,т.ч для мнея это будет двойной сюрприз)Но,конечно.смотреть придется на ютубе...
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Я надеюсь, что видео обязательно будет романтичным. У песни такая душевная мелодия...
Думаю под такую песню плохое видео получиться не может)))
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Да уж... если бы я слушал только синглы с DPP Rolleyes#2 У меня бы сейчас было совершенно другое мнение о новых Найтах:grin:

Капец, вы представте если бы вы слышали Амаранс, Еву, Айлендера и Бай Бай Бьютифул и все Razz Да уж, впечатления от DPP были бы очень "яркими"... Laughing 3 Не знаю как вы, а я бы точно разочаровался в группе...
Очень жаль , что клип все-таки не на 7 Days to the Wolves, даже в урезанном варианте. Все-таки видео на акустическую балладу , это довольно нестандартное решение
Просто поражаюсь выбору песен для клипов/синглов... когда человек незнакомый с группой видит их, у него ведь создается абсолютно ложное представление об их творчестве...
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, не забываем, что, по словам Туомаса, сюжет очень тесно соприкасается с лирикой песни.
Форум / Видео, концерты, выступления / The Islander - новое видео! Премьера - 14 апреля!
Загрузка...
Быстрый вход: