Текущее время: вторник, 30 апреля 2024, 00:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#221 Ссылка на пост Добавлено:
Эмм,Lexandria, я не помню,честно.Давно не пересматривала его,он у меня на другом компе(да и его качество оставляет желать лучшего,половину картинки не разобрать,всё по пикселам дробится).А про круг я знаю,только я имела ввиду,что они по кругу сидели(не так выразилась,блин))Мой отзыв писался по тем впечатлениям,которые клип у меня тогда вызвал.
#222 Ссылка на пост Добавлено:
Хорошо, что видео making of на финском, потому что из-за этого с субтитрами. Что говорит Анетт тоже понять довольно легко, поскольку она шведка и говорит сравнительно медленно и членораздельно. Но что говорит Трой... Rolleyes#2 сплошной поток слов, я могу разобрать только несколько словечек Very Happy
#223 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
сплошной поток слов, я могу разобрать только несколько словечек

ох уж этот британский английский Rolleyes#2 Rolleyes#2
#224 Ссылка на пост Добавлено:
Мой любимый клип NW!) По-моему, нигде в других их клипах так хорошо не передана атмосфера песни...)
#225 Ссылка на пост Добавлено:
Моя наивная голова как-то раз решила, что это клип о надежде. Не знаю теперь, откуда это ко мне пришло. Возможно, из-за того, что я не рассмотрела самый-самый конец и обломки воздушных кораблей, не обращала внимания на тонкие детали образов. А сейчас я поняла, что это клип о смерти, спокойной смерти. О последнем путешествии - на ту сторону. Старик как-то незаметно для нас обрывает якорь, и корабль уносится. С тех пор islander`a на больше не показывают, но на том же самом обрыве весьма символично сидит музыкант и печально наигрывает. В конце, как уже сказала, своего рода кладбище душ и мечтаний. А можно и просто - кладбище.
Причем нисколько не удручающе. Прекрасно и даже трепетно. Это теперь мой любимый клип. Smile
Форум / Видео, концерты, выступления / The Islander - новое видео! Премьера - 14 апреля!
Загрузка...
Быстрый вход: