Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:47
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#181 Ссылка на пост Добавлено:
Я хоть и не склонна растаскивать песню на кирпичики, но все же мне в голову пришел такой вот бред, только не бейте больно))):
" Островитянин - человек, живущий на острове (=на айсберге) в который врезался Титаник. Пассажиры Титаника утонули и теперь их души бродят по острову и тревожат покой Островитянина "
#182 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki, Идея оригинальная, но беснующиеся вокруг духи это скорее "принцесса в башне" и "ребятишки с бескрайних полей", там как раз сразу через несколько секунд после сцены с ними про них поётся.
Посмотрел клип, довольно красиво. Воздушный флот правда напоминает различные вариации пепелацов Very Happy Мужик похоже полностью компьютерный, капитан из буклета ожил: весь арт нового альбома был целиком и полностью сделан на компе, следовательно и дядька копьютерный.
Похоже что скоро его будут крутить по ТВ днём и ночь, не хотелось бы что бы люди непонимающие английский думали, что песня про воздушные кораблики.
#183 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, дядьку могли сфотографировать и влепить в буклет, а клипе снимался тот же актер Smile
Что бы весь клип сделать рисованным - бабла надо угрохать немеряно.

Добавлено спустя 2 минуты 46 секунд:

Mielikki, твое восприятие клипа зависит от того, что ты хочешь видеть в клипе. Вот ты придумала себе про Титаник, и теперь все в клипе вяжешь с ним. Это не плохо, не глупо и не наивно, это жызень. :grin:

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Можно еще так сформулировать - кто ищет, тот всегда найдет. Ты ищешь подтверждения своей теории и, безусловно, находишь.
#184 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, да я пошутила!! Серьезно не воспринимать насчет Титаника, это шутка))))
#185 Ссылка на пост Добавлено:
"пепелац и маятник" Very Happy

Mirabilis писал(а):
OceanReBorn, дядьку могли сфотографировать и влепить в буклет, а клипе снимался тот же актер

Что бы весь клип сделать рисованным - бабла надо угрохать немеряно.

я ж говорю, что где-то читал в каком-то интервью Туо, что весь арт альбома сделан на компе, что они очень довольны, но похоже имени художника не раскрывают. Следовательно и капитан рисованный.
Тот что в клипе по движениям тоже однозначно не живой. А бабла у них хватает, причём вложение средств в такой клип очень выгодное! Ещё замете как долго делался клип, снимали его похоже давно, но компьютерный монтаж дело всё ещё трудоёмкое и времязатратное, вполне вероятно что на времени необходимом на выпуск клипа сказалась сложность воскрешения дядьки. Так или иначе скоро узнаем больше подробностей про клип, но я готов поспорить с тобой уже сейчас, что капитан в клипе голограмма! Very Happy
#186 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, у Холопайнена сейчас конвейр журналистов, если он перед каждым будет рассусоливать, что где в нарисовано, а что - обработка, времени не хватит. Может, он имел в виду, что буклет большей частью - компьютерная графика, а дядьку могли сначала сфотографировать, а потом подвергнуть разным пертурбациям (ето не матюк).

Холопус в кампутерах тоже не айс, по его словам; ему сказали - нарисовали буклет, он как понял, так и сказал.
#187 Ссылка на пост Добавлено:
А что, сейчас уже делают таких "дядек", которые неотличимы от живых? Я думаю, в буклете живой человек (очень обработанный, что видно).
#188 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, да и в клипе он двигается вполне реалистично. Не понимаю, Юр, что тебя так смутило в его движениях... Smile
#189 Ссылка на пост Добавлено:
OceanReBorn, жуткая вещица. Мне потом кошмары снились после этой штуки))))
#190 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Don`t listen to the siren, да и в клипе он двигается вполне реалистично. Не понимаю, Юр, что тебя так смутило в его движениях... Smile

они какие-то резкие... в таком-то возрасте... Laughing 3 К тому же сегодня во многие игры вставляют смоделированное на компе видео качеством не хуже, чем в клипе.
Вот вы посмотрите на мужика и на группу, разница очевидная и незатруднительно сказать кто из них больше живой и во сколько раз!
Ладно, будет больше информации о технических деталях клипа тогда всё проясниться, а пока это только предположения подозрительного и любопытного(местами не в меру) OceanReBorn'а.

Цитата:
Холопус в кампутерах тоже не айс, по его словам; ему сказали - нарисовали буклет, он как понял, так и сказал.

всё может быть Wink , но и до этого ведь тоже была обработка обложек альбома на кампьютере(сканировали наверное какие-то фотографии(в случаи AFF к примеру) и потом продолжали оформлять на компьютере) т. е. наверное Холопайнен подразумевает что, если полностью сделан на компьютере, значит нарисован полностью на компьютере без использования фотографий реально живущих людей и других объектов, но исключать того, что он что-то не так понял тоже нельзя.

Оффтоп:
Я вот что подумал: наверное же где-то растёт дерево с обложки AFF... Надо будет спросить когда заработает найтмеил!
#191 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Цитата:
Я вот что подумал: наверное же где-то растёт дерево с обложки AFF...

OceanReBorn, наверно, это богатая фантазия художника)
#192 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mielikki писал(а):
наверное же где-то растёт дерево с обложки AFF...

Учитывая что это фото, дерево явно где-то растёт, если на дрова после фотосессии не спилили)))
#193 Ссылка на пост Добавлено:
Клип хороший. Лично я никогда не откажусь полюбоваться на поющего Марко. а целом, можете набрасываться и забивать меня ногами, но не сильно впечатлило. хотя все же хорошо сделано.
#194 Ссылка на пост Добавлено:
йа как обычно все проворонила Angry
Люди добрые, скиньте позязя в ЛС сцылку где можно скачать ))) оО Rolleyes#2
#195 Ссылка на пост Добавлено:
Nightsoul, на пред.страницах есть ссылки на ютубу.
#196 Ссылка на пост Добавлено:
ютьб меня не устраиваит. клип йа уже видела...
мне надо его скачать Оо
#197 Ссылка на пост Добавлено:
Можно скачать с YouTube. Smile А так - вроде не появлялся ещё. Как будет... Stay tuned, в общем. Wink
#198 Ссылка на пост Добавлено:
Красивый клип..С сюжетом. Пусть и грустным. Очень сочитается с песней..Старика правда я себе совсем иначе представляла..А еще очень нравится эффект сюрреализма.
З.Ы.вижу Юкку с его "ударными" тянет заржать..
#199 Ссылка на пост Добавлено:
Прошло время, рассмотрел клип, так сказать с другой стороны. Первая эйфория прошла, начался анализ. Что НЕ понравилось: цветовая гамма выполнена гармонично, всё в клипе соответствует и друг другу подходит, в цветовом отношении, НО - как у меня не вязалась цветовая гамма обложки сингла с самой песней, так и здесь, цветовая гамма видеоряда, пусть и идеально подобранная, с песней она у меня НЕ вяжется. Не нравится обзор группы. Задумка неплоха, но честно-говоря перед глазами встаёт кашеобразная картинка. Нет индивидуальности каждого участника. Сидит общая масса. Что понравилось: "хранитель" маяка - выглядит прекрасно. Все движения, действия - чётко продуманы, четко выполнены. Отличная 3D графика! *титаник на воздушных шариках канеш подколол)))* Оценка грамотности и профессиональности выполнения клипа - 11/10. Оценка понравилось/не понравилось - 6/10. Основная причина - не очень увязыается с песней. На мой личный взгляд, два предыдущих видео вышли намного лучше и связь с песнями чувствуется намного лучше, а здесь как-то не дотянуло. Всё вышесказанное - ТОЛЬКО моя позиция, ТОЛЬКО моё ИМХО! =)
#200 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, чего вы прям наперебой записываете дедушку в компьютерное "изделие"... Smile Нормальный человек.. Смысл им делать его целиком на компьютере, когда можно взять актера и все.
А вообще клип нормальный. Анетт маловато видно, и когда видно, то темно, глаз не разглядеть толком... В Амаранте ее мало показывали + со всеми этими мельканиями; в BBB лучше, но не было нормальных крупных планов, прожектор прямо за спиной.
В общем хочется, чтобы следующий клип содержал нормальные моменты, без нервной смены ракурсов, замедлений, ослепляющих прожекторов, без плясок в кедах... По структуре как например клип Melanie C - First day of my life - то есть когда показывают вокалистку, то ее показывают нормально, в основном не слишком далеко и не слишком близко, спокойно без дерганья и без прожекторов, которые лупят сзади...
Вот на Meadows of heaven клип снять не помешало бы.
Форум / Видео, концерты, выступления / The Islander - новое видео! Премьера - 14 апреля!
Загрузка...
Быстрый вход: