Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 19:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка безотносительно песни красивая. Фото явно профессиональное. Но касаемо моих ассоциаций с песней - че-то не очень... Но я никому своего мнения не навязываю.. Smile
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Красивая обложка получилась... Атмосферно
Цитата:
Фото явно профессиональное

А это разве фото??? Помоему рисунок...
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Да... Это компьютерный артворк.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Да... Это компьютерный артворк.

От товарисча Toxic Angel'а)))
#45 Ссылка на пост Добавлено:
а у меня обложка вызвала ассоциации с Маятником.
Все обложки связаны друг с другом, ну кроме EV:
на ДПП: Маятник,
на БББ: тень от маятника (?) по крайней мере, кто-то там и увидел ее.
И тут, мрачный якорь, больше похожий на маятник, который упал.
Первая же ассоциация, после того, как увидела обложку.
И, знаете, сразу какое-то неприятное чувство в области шеи, как будто мне голову отсекли...
То же самое чувство было после прослушивания Поэта, во время связки 4ой и 5ой частей (звук падающего лезвия)
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Castigo писал(а):
Все обложки связаны друг с другом, ну кроме EV:

Обложка EV - ФАРЕВА!!! Душа аж отдыхает! =)
#47 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, я ничего против не говорила)
я к тому,что все остальные имеют схожую тематику, а у ЭВ - она другая, сказочная, легкая.
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo,
Castigo писал(а):
сказочная, легкая

я бы не назвала ее легкой и сказочной...
у песни, конечно, другая тематика, но история всеравно очень грустная...

А обложка мне очень понравилась. Прекрасно сочитается с обложкой ВВВ (уже только ради такого сочитания стоит преобрести оба сингла в коллекцию) Хотя я тоже, как и многие, представляла обложку более светлой... более безмятежной...
Когда я увидела этот упавший якорь, у меня сразу возникла ассоциация с упавшим маятником... и тень от якоря тоже навеяла мрачные мысли... похоже, стоит пересмотреть свои взгляды на песню...
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка...вот уж удивили, так удивили! Нет, конечно же красиво! Но...когда я слушала островитянина у меня возникали в мыслях светлые картинки, может и скучные, но безмятежные...а теперь, после того, что я увидела, поняла что Туо представляет эту песню иначе...думаю что когда в следующий раз включу песню, возникнут совсем другие образы, более близкие к правде. Конечно кто-то может сказать, что придавать большого значения обложке не надо, но...для меня она имеет значение, они взрослые люди и прекрасно понимали что именно нужно создать, все-таки она носит в себе смысловой оттенок и тоже важна.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Legenda писал(а):
Конечно кто-то может сказать, что придавать большого значения обложке не надо

Особенно если эта обложка, к примеру, бодомский Blooddrunk)))
Ну а вообще, обложка действительно заставила пересмотреть свои взгляды о песне. К тому ж вспоминаются комментарии Туо:
Цитата:
A small elegy, poem song about a lonely lighthouse keeper. No symbolism, for once straight storytelling.

и в принципе некоторые вещи становятся на свои места!


Оффтоп:
Castigo писал(а):
я ничего против не говорила)

Я понял Wink2

Night Angel писал(а):
я бы не назвала ее легкой и сказочной...

ПРиятная миленькая рождественская обложка! Светлая, радостная! И уж, на мой взгляд, никак не грустная ...
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr писал(а):
ПРиятная миленькая рождественская обложка! Светлая, радостная! И уж, на мой взгляд, никак не грустная ...

ППЦ... Люди, с вас только ситком писать! Very Happy
Castigo говорит про EV, Night Angel про The Islander, а HaCkEr опять про EV. Very Happy
Последний раз редактировалось: Don't Listen to the siren (26 мар 2008, 09:30); всего редактировалось: 1 раз
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Со всем вышенаписанным согласен,но есть одно "Но"....Песню написал Марко,а значит и рисунок на обложке одобрять,по идее,должен именно он....О_о
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Марко написал музыку, лирику - Туомас. Почему вдруг он должен одобрять? Кто одобряет всегда, тот и в этот раз. Разрабатывает оформление Туомас.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t listen to the siren, не умничай. Прочитай внимательнее пост Castigo и пост Night Angel. Night Angel возражает именно насчёт EV а не Islander'а.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr писал(а):
Night Angel возражает именно насчёт EV а не Islander'а.

Т.е. это в EV история очень грустная и совсем не сказочная? Хотя... Да, наверное. Просто уж больно задорно Йонсу там поет! Very Happy Приношу свои извинения.
Только я не умничал, а честно так думал! Razz Laughing 3
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Don`t listen to the siren,
Don`t listen to the siren писал(а):
Т.е. это в EV история очень грустная и совсем не сказочная?

По версии Night Angel да!
Don`t listen to the siren писал(а):
Только я не умничал, а честно так думал!

Да я понял, старина! Wink2
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
HaCkEr,
HaCkEr писал(а):
на мой взгляд, никак не грустная ...

Ну у каждого свое восприятие... просто мне песня действительно показалась грустной...
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Только что посмотрел обложку к новому синглу......лично я представлял её чуть по другому. Мне так казалось ес клип снимали в Лаппландии, то может какой-нибудь остров посреди озера изобразят, с деревьями и свинцовым небом, лично я именно так видел облоку к Островитянину)))
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Началась предпродажа "The Islander" в Nightwish-Shop'е:
Nightwish´s "The Islander" pre-sale started in Nightwish-Shop with four different versions! Check the versions and place your order!
Я вот что подумал, классно было бы, мне кажется, если бы видео было черно-белым. Как раз для поддержания такой грустной атмосферы. Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Осталась всего неделя до премьеры клипа! Эх, быстрее бы ужо увидеть!!! =)
Форум / Видео, концерты, выступления / The Islander - новое видео! Премьера - 14 апреля!
Загрузка...
Быстрый вход: