Текущее время: понедельник, 29 апреля 2024, 22:29
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Dionis писал(а):
Вот на Meadows of heaven клип снять не помешало бы.

Гы) ужо обсуждалось))) врядли его будут снимать, ибо песня дааалеко не сингловая.
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Клип великолепен. Ну... не буду пожалуй нахваливать, его и так тут уже нахвалили Very Happy

Небольшая ютубовская хитрость, если кто не знал. Если добавить к сцылке приставочку &fmt=6, то видео можно посмотреть с в разы лучшим качеством. Т.е. например тот же Исландер:
http://ru.youtube.com/watch?v=eOjn7tK7n5A&fmt=6
#203 Ссылка на пост Добавлено:
На сайте режиссёра видео The Islander появился вот такой красивый арт из этого клипа..фантастически красиво!Rolleyes#2


Вот ещё..суупер Кул! Rolleyes#2


Ваууу Rolleyes#2


Анетт...красавица!
#204 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, ого, красиво. Анетт тут правда замечательно выглядит. Впрочем, как и везде. Уж к чему, а к ее внешности претензий нет. Smile
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Да, в клипе она очень классная. Дело не только в том, что очень красивая, она прекрасно вписывается в атмосферу клипа. Обожаю, когда она в такт головой качает и подпевает без слов... А уж когда со словами... Мурашки по коже.
#206 Ссылка на пост Добавлено:
На 3ей фотке Анетт канеш подловили))))) А на 4ой просто супер! Красотища)))
#207 Ссылка на пост Добавлено:
А мне очень нравится вторая. У Туо и Анетт такие красивые и э... глубокомысленные лица Rolleyes#2 Ну, Макарыч вообще вне конкуренции Кул! А взгляд, взгляд...
#208 Ссылка на пост Добавлено:
Какая красота! Анетт просто прекрасна. Cheesy Да и вообще, красивые арты. Огонь так смотрится интересно =)))
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрел я новое творение найтов.
Понравилось Smile
И даже кое-что совпало из моих ранних желаний по поводу клипа:
1)
NISH писал(а):
чтобы клип выглядел как мини-фильм

имхо, так оно и есть.
NISH писал(а):
Как и надежда, что в клипе будет уделено приличное количество хронометража природе, её натуральной красоте.

Если опустить компьютерное происхождение распустившихся цветочков, то надеялся я не зря Very Happy
Из плюсов клипа хотел бы выделить атмосферного деда в кэпке, необычные спецэффекты (парапанк люб глазу), концовку клипа - где камера быстро отдаляется от места действия, словно символизируя, что это лишь одна из множества историй.
имхо
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Видео супер! Мне очень понравилось! Всё отлично сделано!
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Клип красивый и необычный! Игра музыкантов в клипе вообще отдельной строкой. Кул!
#212 Ссылка на пост Добавлено:
У меня какая-то ассоциация с Властелином Колец, особенно когда камера показывает сверху огонь кругом. Юкка с ветками прикалывает Very Happy А у Туомаса интересный взгляд вверх под конецй уже. Но вообще, ожидалось что-то другое. Хотя такая песня.. не знаю даже, что ожидалось) Но другое)
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Картинка получилась просто супер!
И сама идея мне понравилась – спокойная, нежная атмосфера, под стать песне.
КПМ, это одна из лучших видео работ Найтвиша!

Только вот этот капитан, тянущий за собой корабль не очень. Я понимаю к чему он, что символизирует, но, почему-то, с первого просмотра раздражает. И бандюки часто не «в тему» в камеру смотрят. Ну, это мелочи уже =)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

К слову, и полуофф - мне не нравятся как здесь, так и в некоторых других клипах ярконакрашенные глаза Туомаса. Он такой смешючий (в нег. смысле) становится.
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Nightwish.com писал(а):
18.04.2009 - Best music video in Finland

The best music video in Finland in 2008 is Nightwish's "The Islander" video, directed by Stobe Harju. The video was awarded a golden "Muuvi" in last evening's ceremony in Helsinki.

Наши поздравления! Smile
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Я была очень рада увидеть этот клип, потому что из "новой эры" это первый клип Найтов, пришедшийся мне по душе. То, что он будет одним из любимых, знала загодя, даже не смотря: на эту песня нельзя снять плохой клип, если делать с душой. Smile Нравится в нем всё от цветовой гаммы до сюжета. По-моему, клип повествует о бесконечной надежде на лучшее, пробудившейся в стране прошлого, в сердце старика-хранителя острова. В конце он приглашает Nightwish на свой корабль надежды. По-моему, это прекрасно.
Единственное ожидание, которое не оправдалось: я хотела, чтобы клип был более зеленым и более мокрым, а он вышел по восприятию несколько дымным и душным. Но это не страшно. И еще я бы каплю усилила цвет, тогда было бы вообще в кайф.
#216 Ссылка на пост Добавлено:
У Эмппу такой вид, будто он сидит где с друзьями возле костра в камерной обстановке и перебирает струны гитары в своих мыслях. Так красиво
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Люди, я счастливая *___* Smitten Embarassed Я впервые в жизни услышала голос Эрно, посмотрев видео making of the Islander... Я до этого не смотрела ни одного мэйкинг оф, завтра еще Виш ай хэд скачаю.
(конечно, на дивиди я его тоже слышала, но там его было плохо слышно))
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Я впервые в жизни услышала голос Эрно

Да, у него такой мягкий и необычный голос (имхо)
А у актера, играющего старика с якорем тоже фамилия Вуоринен =)
#219 Ссылка на пост Добавлено:
И мне клип понравился,как и сама песня.Все в таком умиротворении сидят в кругу,играют на "подручных инструментах"(палочки Юкки - это,конечно,зачот)))Покачивания Туомаса головой в такт,бреньканье Эмппу и Марко на полурасхлябанных струнах,развевающиеся по ветру волосы Анетт и её негромкое подпевание Марко...Идиллия прямо.Сюжетная линия со стариком-островитянином порадовала,я даже не ожидала чего-то другого.Островитянин как будто совершает дело всей своей жизни...Весь клип сидела немного напрягшись;а когда в конце он отпустил якорь,самой на душе стало как-то легко,вздохнулось свободно...И в то же время - необъяснимая грусть.На заключительных кадрах почувствовалась лёгкая тоска,как будто что-то ушло навсегда. Sad
Наверное.я сильно впечатлительная)
#220 Ссылка на пост Добавлено:
Astrel` писал(а):
Все в таком умиротворении сидят в кругу

Кстати, такими кругами защищались от волков Wink
Astrel` писал(а):
На заключительных кадрах почувствовалась лёгкая тоска,как будто что-то ушло навсегда.

А разве ноги старика не были в петле каната, который был привязан к якорю?
Форум / Видео, концерты, выступления / The Islander - новое видео! Премьера - 14 апреля!
Загрузка...
Быстрый вход: