Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 11:12
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Harfic, ыпечатление канеш ложное, но в любом случае я думаю будет положительное, и вполне может побудить к покупке альбома! =)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Красотища какая! Surprised Хотя у Nightwish всегда были шикарные обложки.
#25 Ссылка на пост Добавлено:
The Siren писал(а):
Обложка сингла))))

Wow! Surprised Класс! Уже захотелось побежать купить Smile Жаль, прийдется еще подождать...
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... а лично я себе представлял обложку другой .. какой-то более свтелой, более яркой ... Я канше не могу сказать, что эта плоха. Всё сделано красиво, на уровне, однако с песней почему-то лично у меня не вяжется ... не знаю ...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, +1
Да уж... Мрачная тема альбома даже в этом сингле нашла место, где можно появиться.
Думал, что обложка будет светлей, в голубых тонах, отображать спокойствие...
А тут на тебе! Словно пиратский корабль оставил свой якорь...
Но в отсутствии стиля упрекнуть не получается.
имхо
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Очень красиво и очень в тему остальных обложек (если положить рядом DPP и все синглы получится очень целостная картина). Шикарно конечно, но вообще да, мрачновато. Хищным якорь смотрится Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Честно говоря, мне эта обложка вызывает ассоциации с фильмами ужасов. Типа, "Они не знали, чем закончится их тихая поездка на остров..." или что то в этом духе. Брр. Мрачновато
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Мм..смело весьма)я тоже думал,что будет более светлая тема на обложке к Островитянину...но и такой вариант мне понравился..этакий Остров Забытых Кораблей Smile главное хорошо,что туда ещё черепов не нарисовали))вот тогда бы точно было не в тему немного)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf писал(а):
главное хорошо,что туда ещё черепов не нарисовали))вот тогда бы точно было не в тему немного)

имхо, неплохо б смотрелось, мрачно так и подходило б к уже нарисованному)
Только представление о сингле у случайных покупателей (а вдруг и такие есть Very Happy ) или просто созерцателей о сингле было бы, мягко говоря, неточное)
#32 Ссылка на пост Добавлено:
NISH, но не подходило бы всё это к песне))тогда Островитянин представлялся бы уже не милым дедушкой с седой бородой..а каким-нибудь маньяком)))который живёт на острове Мёртвых и хранит черепа))) *о загнул* Smile
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Был, есть и будет закат моей главной ассоциацей к The Islander! Какой к черту якорь? Пиратов обсмотрелись... Embarassed
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis, закат вроде уже был *вспоминает обложку Sleeping Sun*
#35 Ссылка на пост Добавлено:
ну не знаю, как вам.... а мне кажется, что все-таки в тему.

Anchor to the water
Seabed far below...

песня сама по себе достаточно грустная... а слова, хоть и обрамленные в достаточно светлую музыкальную канву, сами по себе оставляют достаточно тягостное впечатление. Печальное. Конец-то, конечно же, светлый, но все равно грустно и ... какое-то ощущение неправильности происходящего. Ну, когда рассказывается, что в своих мечтал он обладал всем, о чем только можно было мечтать, а на деле у него был целый остров. Остров Сокровищ, Остров Желаний и Несбывшихся Надежд... Но в том-то и дело, что жил он только своими фантазиями... что ничего, кроме маяка и летающих вокруг альбатросов, у него и не было... Вот оттого и обложка такая, темная и печальная.
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Был, есть и будет закат моей главной ассоциацей к The Islander! Какой к черту якорь? Пиратов обсмотрелись...

В отличие от заката, якорь хотя бы в песне упоминается. Very Happy

Ничего страшного там не вижу. Песня-то все-таки не Amaranth... Думаю, все как надо.
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
В отличие от заката, якорь хотя бы в песне упоминается.

Упоминаться то упоминается, однако далеко не центральный объект в песне, на мой взгляд)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Мне кажется обложка в любом случае уже интересная и удачная,раз вызвала столько разных мнений и эмоций...ещё раз скажу-мне нравится...смотрится красиво..тема песни как уже выяснили некоторым образом сохранена в этом артворке...всё шикарно Smile да и главное всё же внутреннее содержание этого сингла Wink
#39 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolf, просто ожидания были немножко другие =)
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Да не... Обложка высший класс... У меня были другие ожидание касаемые наполнения.
Форум / Видео, концерты, выступления / The Islander - новое видео! Премьера - 14 апреля!
Загрузка...
Быстрый вход: