Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 09:49
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#161 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Оффтоп:
HaCkEr писал(а):
ИМХО, самая простая это Cadence)))

имхо, эта.... название не могу запомнить... а, for the heart I once had.
я ее из плейлиста даже удалила, чтоб такой позор не слушать.


Оффтоп:
да вообще все песни простые... куплет-припев-куплет-припев :grin:
#162 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal, и мне такая мысль в голову прихоила! Carpenter один из моих любимых клипов, и мне видиться много паралеллей с ним)
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Знаете, что я только что узнала, дорогие?
Вчера - 14 апреля - был день гибели Титаника.
Делаем выводы.
#164 Ссылка на пост Добавлено:
MW871 писал(а):
Надеюсь, что в скором времени в сетку выкинут *.VOB )))))) Тогда уже можно нормально оценить. )

Раз уж такую красоту сняли, то можно и сингл купить, лишь бы у нас продавали. Там ещё making of будет - интересно!
#165 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
лишь бы у нас продавали.

Не знаю как у вас, а вот у нас не будут его продавать. Так что все еще надеюсь на файлик с расширением .VOB )))) Т.к. у меня все клипы двд...
#166 Ссылка на пост Добавлено:
Нет слов!!! Клип просто чудо!!! Я его уже обожаю ... а парни все просто прелесть, Анетт так вообще как ангел, такая трогательная Smitten

Однозначно лучший Найтовкий клип ... честно говоря, именно такое и хотелось увидеть, до сих пор не верится, что Найты сняли такой обалденный клип, он так соответствует песне, да и вообще их творчеству простой и душевный, трогает до слёз ... целый день слушаю The Islander, а перед глазами постоянно образы из клипа возникают ... потрясающе)))
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Знаете, что я только что узнала, дорогие?
Вчера - 14 апреля - был день гибели Титаника.
Делаем выводы.

Вывод - совпадение, ИМХО разумеется.
#168 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Mielikki писал(а):
Знаете, что я только что узнала, дорогие?
Вчера - 14 апреля - был день гибели Титаника.
Делаем выводы.

Вывод - совпадение, ИМХО разумеется.


не думаю, что совпадение - вон в начале клипа титаник на шариках летел...
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Клип замечательный! Оригинально, неизбито, дает поле для размышлений и фантазии *просматривая обсуждение*. Как было выше отмечено, интересно расположение участников группы в огненном кольце. Возникает ощущение, что они посторонние духи-наблюдатели, как песняры или трубадры в древние времена...
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier, лично я в этом сомневаюсь... но как говорится - возможно всё!)))
#171 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Frasier, лично я в этом сомневаюсь... но как говорится - возможно всё!)))


Еще такой момент... клип был снят задолго до его релиза.... могли бы пораньше его выпустить.
#172 Ссылка на пост Добавлено:
steal13, причиной задержки могло стать то, что между Амарантом и BBB прошло очень мало времени, поэтому дали возможность побыть в ротации этим клипам.
#173 Ссылка на пост Добавлено:
Frasier писал(а):
не думаю, что совпадение - вон в начале клипа титаник на шариках летел...

А информации от создателей клипа нет на этот счет?
#174 Ссылка на пост Добавлено:
NISH писал(а):
А информации от создателей клипа нет на этот счет?

Я надеюсь, что и не будет. Иначе пропадет вся загадка. А это вовсе не так интересно... Smile
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis писал(а):
Я надеюсь, что и не будет.

Действительно, тогда можно интерпретировать клип и его смысловую нагрузку по-своему Smile
#176 Ссылка на пост Добавлено:
А мне всё-таки больше хочется узнать оригинальный замысел)))
#177 Ссылка на пост Добавлено:
Круть!
Реально нет слов!
Очень эмоционально. В Анетт просто влюбился после просмотра Smitten

Вот... Пойду еще посмотрю... Rolleyes#2
#178 Ссылка на пост Добавлено:
Клип банально понравился Smile
Но при этом как-то совсем не тянет ломать голову над тем, что означают все эти символы и образы...
Мне кажется, в клипе (как, например, во сне) важен не столько сюжет, сколько атмосфера и эмоции. То есть, я думаю, хороший клип помогает не УВИДЕТЬ песню, а лучше ПОЧУВСТВОВАТЬ ее. Думаю, The Islander в этом отношении - один из самых удачных клипов, которые я видела вообще.
Ну и присоединюсь к большинству. Очень хороша Анетт. Романтичный образ странствующей принцессы ей очень даже к лицу Smile
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Away писал(а):
Но при этом как-то совсем не тянет ломать голову над тем, что означают все эти символы и образы...
Мне кажется, в клипе (как, например, во сне) важен не столько сюжет, сколько атмосфера и эмоции.

Воот, правильно. Мне совсем не хочется угадывать, что конкретно имел ввиду режиссёр или кто-нибудь ещё. Зачем всё так упрощать? Каждый может увидеть свой смысл и свои образы. Или не увидеть, это уж его дело. И именно у The Islander с этим всё нормально. Режиссёр создал клип, который можно интерпретировать очень по-разному, в зависимости от конкретного человека, жизненной ситуации или просто настроения.
#180 Ссылка на пост Добавлено:
Тоже посмотрела клип, но все не могла найти время, чтобы сформулировать мои впечатления и мое отношение к увиденному.
А теперь этого и не надо, потому что за меня это сделала Оля Away. Smile
На эмоциональном уровне, на уровне атмосферы клип в сочетании с потрясающим текстом и музыкой тронул до глубины души. Потому что это тот самый Найтвиш. Пронзительный, тонкий, глубокий, такой вот нужный и близкий. Мне жаль, что к настоящему моменту кто-то его для себя потерял.
Про Анетт даже говорить не буду, это будут совершенно необязательные оды. Все здесь и так знают, что она, в моем восприятии, просто потрясающаяSmile
Форум / Видео, концерты, выступления / The Islander - новое видео! Премьера - 14 апреля!
Загрузка...
Быстрый вход: