Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 19:46
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Вот клип Мертвые звезды,если кто не видел:
http://www.youtube.com/watch?v=zhSfLZyL2OU&feature=related
Честно говоря ни клип,ни вариант песни не понравились.У меня версия более попсовенькая.
Самое интересное:я была уверена,что куплеты поет Нуки,а оказалось,их парень поет.Это был сюрприз для меня!Но,в таком случае,мне не нравится.как он поет,пусть лучше скримит)
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
У меня версия более попсовенькая.

Это которая радио-версия, начинается с электронного интро, а не с вокала?
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Я была уверена, что куплеты поет Нуки, а оказалось, их парень поёт. Это был сюрприз для меня! Но, в таком случае, мне не нравится, как он поёт, пусть лучше скримит)

А Кэш в принципе, никогда особо не пел, ибо не особо умеет. Он всегда был на речетативе, а тут они, веятно, решили замутить этакий "дуэт")) Ну, получилось, что получилось)
#24 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, да!Вот по мне она во сто крат лучше)
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Нуки-жесткая милашко)
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Нуки-жесткая милашко)

Нуки - это ник певицы? А пишется как Nookie?

Laughing Laughing
Вот что вспомнила: на сайте нашего радио выкладывали репетицию выступления Арии вместе со Слотом. Брали поочередно интервью у всех: Холстинина, Кэша, Дубинина, Нуки... Далее пошел кусочек репетиции, и затем дошла очередь до интервьюшки Беркута. Я еще удивилась, что за подпись странная под ним высветилась: Nookie. А это, оказывается, так жестко накосячили)))) Бедный Беркут)))))))
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
да!Вот по мне она во сто крат лучше)

Мне она нравится с точки профессионализма изготовления. А по части драйва она слабая. Тяжелая версия обладает афигительным драйвом, однако в ней есть некоторые шероховатости, но драйв их более менее сглаживает!
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, да,ее зовут Даша,а прозвище Nookie.
А вот кто такой Беркут я не знаю...Это из Арии или из СЛОТа?
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, Беркут из Арии, эт фамилия у него такая)))
#30 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, красивая фамилия)
Вот,кстати.первая вокалистка группы-Теона Дольникова.Нравится это фото.
А есть у кого фото Ульяны-2-ой вокалистки?
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, хорошие фотки!))

Фоток Ульяны IF, к сожалению, нет.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Вот,кстати.первая вокалистка группы-Теона Дольникова.Нравится это фото.

Мне чес говоря Теона внешне больше нравится, нежели Даша, однако я этого не могу сказать о звучании. В плане звука - вокал Даши в Слоте мне нравится больше! =)
#33 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):

Мне чес говоря Теона внешне больше нравится, нежели Даша, однако я этого не могу сказать о звучании. В плане звука - вокал Даши в Слоте мне нравится больше! =)

Соглашусь.Теона несомненно очень красива,она ведь Эсмеральда))Но Дашин голос-это нечто!
Смотрела фоты Теоны времен Слота:у нее одно врем\я тоже косички были,это фишка такая?)
Красотулька Теона!
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Да уж, красотуля))) Супер!!! =)
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Наши русские вокалистки дудут фору любой зарубежной!Уж по красоте-то точно)
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Когда впервые услышала, подумала: "Самая крутая группа в России". Сейчас думаю: "Самая крутая группа в мире!"
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, здорово!Но я вот что-то так и осталась слушать только Улицу роз,Мертвые звезды...
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus, послушай первый альбом)) Slot 1 называется. А ещё лучше - второй, Две Войны. Там интересные вещи есть Wink2
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Например, "7 звонков", "Террорист", "Нет", "Пуля", "Хаос", "Нисхождение" (кавер на Агату Кристи), "Воронка", "Одни", "Люди во сне". С Тринити, по-моему, самые клёвые песни: "Кома", "Тик", "Над пропастью во лжи", "Тринити", "God & Devil Inc", "Страх, боль и слёзы".
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Старая интервьюшка с Нуки и Кэшем.Впервые увидела неконцертное видео и узнала,какие ребята на самом деле.Кэш показался очень приятным,а Нуки тоже милая,я даже немного удивилась,что она такая девочка))
http://www.youtube.com/watch?v=GLG-XMbLok0&feature=related
Слот поют London bridge Fergie.По-моему,такие вещи можно делать только с разрешения авторов)
http://www.youtube.com/watch?v=DzEzYdIgFzM&feature=related
Форум / Music Reviews / СЛОТ
Загрузка...
Быстрый вход: