Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 05:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
((((= Представилось как группа затыкает уши и кидает в студию профессиональную вокалистку чтобы она все там выстроила и сделала из АРБД конфетку. Fire in the hole...
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill писал(а):
Lexandria,
общался...

Ну вот,даже не рассказал:испарился куда-то...а так бы интересно было...
Насчет песен скажу,что:
АРБД-нраица,башню сносит,хоть и текст убогий)
Се ля ви-иногда ее хочется прослушать,но в целом так себе.
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
АРБД-нраица,башню сносит,хоть и текст убогий)


Не согласен, текст хорош, особенно на фоне большинства их текстов.
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Люди....... Я все-таки силюсь отличить Теону от Иф...... Создается такое впечатление, что у мя в руках переиздание Slot1 с Иф...... Можете определить, это кто?
http://www.filebar.kg/files/451904297/07. Хаос.mp3 (ссылку лучше скопировать)

*модеры, это всего-лишь припев, мона же?*
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, кинь в личку, а то "файл не найден", всё расскажу)))
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Аыыхххх)))) Добрался до четверевера.
Послушал я вас, найтком, и с опаской включил Ангел О.К...... А ведь неплохо Surprised
Я ожидал полностью убитую вокальную линию, ан нет..... Очень даже все интересно))))

Неплохи для меня Кукла Вуду, АРБД (я внеальбомную версию не слышал), Ангел О.К, Небо (хотя в такую песнбю такую лирику Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2 )
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
А ведь неплохо

Относительно всего альбома - да. Относительно первых 2-ух альбомов........ ппц.... Mad Заткнулся
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Относительно первых 2-ух альбомов........ ппц....

Нууу, не скажи))))

В Слоте появился задор, которого на первых альбомах не хватало, по-моему Smile
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
В Слоте появился задор, которого на первых альбомах не хватало, по-моему

А по-моему, это не задор, а ранеточная тупость О__о Вот сравни весёлую, но не лишённую смысла "Пластику" или "Real Time" и "Кенни" или "4еловек-Паук", где идёт просто набор слов и отсутствие даже намёка на мелодию хотя бы в припеве.
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Вот сравни весёлую, но не лишённую смысла "Пластику" или "Real Time" и "Кенни" или "4еловек-Паук", где идёт просто набор слов и отсутствие даже намёка на мелодию хотя бы в припеве.

мммм........ С одной стороны да....

Но при этом заметь, их стиль с ног на голову перевернулся уже на "Тринити", таких изменений следовало ожидать....
"4еловек-паук" элементарный, несколоко плоский юмор без смысла как и Кенни. Такие песни проще всего пропускать мимо ушей, посмеялся и будет Smile я так и сделал Smile Smile
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Но при этом заметь, их стиль с ног на голову перевернулся уже на "Тринити", таких изменений следовало ожидать....

Собственно, я и жалею, что так произошло. Но не смотря на это, в Тринити было много хороших песен, а на Форевер я не нашла ни одной Sad
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Форевер я не нашла ни одной

Да???
Я где-то штук пять, действительно неплохих по моему мнению....

Альбом плох тем, что в нем много "флуда"
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Да???

Ога
Ну есть несколько песен, от которых меня тошнит чуть меньше, чем от остальных, но я их не считаю хорошими Very Happy Very Happy
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
от которых меня тошнит чуть меньше

Тошнит???? Surprised Surprised Ну ничего себе реакция на альбом Smile
#156 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
В этом сезоне прямо-таки модны пародии на "Пилу"

В творчестве Слот вообще модны пародии.
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Два героя встретились! о_0

#158 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax писал(а):
Два героя встретились! о_0

Ахаха ну и фотка)
#159 Ссылка на пост Добавлено:
иду на их концерт 19....никогда их раньше не слушала..заценим...
#160 Ссылка на пост Добавлено:
СЛОТ шокируют фанатов антинаркотическим видео



На днях прошли съемки очередного клипа первой экспортной группы в России за последнее десятилетие - группы СЛОТ. «Kill me baby one more time» - так называется трек, из которого режиссер Святослав Подгаевский и STG Cinema сделали галлюциногенный триллер, по стилистике и спецэффектам не уступающий голливудским!

В основу сюжета легла история, произошедшая с единственной девушкой коллектива - Нуки. Впервые солистка говорит о том, о чем молчала много лет:

«В возрасте 15 лет сама того не подозревая я стала звеном в наркодилерской цепочке. В силу юности и непонимания многих законов, по которым происходит жизнь, на тот момент я не смогла оценить всего кошмара происходящего. Один мой близкий друг, который по правдиво-преподнесенной мне истории был болен, попросил однажды принести ему лекарство… Так в течении полугода я доставляла ему наркотики, в ничем не вызывающих подозрение прозрачных ампулах, с заумным медицинским названием.

Мне казалось, что моему другу становится лучше, но однажды после принятия он как-то странно посмотрел на меня, казалось он не узнает меня, а потом набросился и начал душить… Мне удалось спастись. Скорая сообщила, что это был тяжелый галлюциногенный приступ. Уже долгое время спустя я поняла, что происходило на самом деле…»


Презентация клипа пройдет 9 и 10 апреля в Москве (клуб «Точка») и Санкт-Петербурге, (клуб «Зал Ожидания») соответственно. А с 1 апреля СЛОТ отправится во всероссийский тур в поддержку релиза.

Трейлер: www.youtube.com/watch?v=56u-9WiBwwY
Форум / Music Reviews / СЛОТ
Загрузка...
Быстрый вход: