Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 02:01
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, жесть)) *ушел изучать вкладыш*
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Последний закат и Мессия.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Я не особо люблю альтернативу, но из всей русской альты большее впечатление произвели именно Слот, но очень частично (слушаю буквально несколько песен) - Мёртвые звёзды, Нет (переиздание), Две войны, Пластика (оригинал) и Они убили Кенни... Улица Роз не понравилась вообще. А вот фортепианная версия Двух войн с альбома ремиксов очень понравилась! Тексты на любителя, но музыка достаточно качественная... Вокал тоже потянет. В общем, слушаю изредка под настроение.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
InfiniteDarkness, жесть)) *ушел изучать вкладыш*

Ха-ха! :grin: Он ещё и буклеты делает и Ария тоже есть в списке его дизайнерских работ! Короче, мужчинко мастер на все руки: музыку пишет, тексты пишет, дизайном занимается...
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
live Улица роз(с Беркутом),сссылка на предыдущих страницах.


Я видела, но тут уже судить не могу, ибо сама песня вызывает у меня сразу кучу бугогашных воспоминаний и ассоциаций - связано с историей из жизни, личное, - которые перекрывают адекватное восприятие =DD

Lexandria писал(а):
Конечно это дело вкуса, но эта фраза действительно подходит к характеру героя в этой песне, который как кошка, которая гуляет сама по себе. Но он понимает, что метод, путь, которым он идёт не всем понятен, вернее основному большинству не понятен. И его нужно просто "сдать в музей"


Я поняла, о чем суть песни, и меня не построение фразы не устроило, а такое по-подростковому прямолинейное расписывание собственной индивидуальности... Вот от этого и тошно.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Mitz писал(а):
такое по-подростковому прямолинейное расписывание собственной индивидуальности... Вот от этого и тошно.

К сожалению далеко не все поняли смысл песни даже с такой подростковой прямолинейностью. А расписывание индивидуальности там скорее саркастичное, как в общем-то и имел в виду автор.
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, вот,хорошо Миц сказала про подростковую прямолинейность(это я отношу к не любимой мною God&Devil inc.).Большинство слов в куплетах выглядит просто глупо,неужели нельзя было как-нибудь поумнее написать,чтобы расскрыть ту же самую тему?
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Кэш взрослый 39-летний мужчина. Он пишет так как считает нужным. Но не стоит забывать, что их музыку слушают в основном молодые люди и Кэш это учитывает.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, ему 39?Я думала,ему лет 20...
#70 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Lexandria, ему 39?Я думала,ему лет 20...


Да, некоторые мужчины в 39 отлично выглядят Кул!

А вот, вокалиста Аматори, Игоря Капранова, Игорь "Кэш" Лобанов старше на 17 лет... А так не скажешь, да? Кул!
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, не, на последней фоте разница очевидна.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
К Слотам отношусь посредственно. люблю тяжеленькую музыку, их слушаю иногда, но то что прям зацепили - нет. из русских альтеров я только у них пару внятных треков слышал, с хорошим текстом и умными мыслями.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Какая прелесть)

Теона

Одна из любимых фот:
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Lexandria, не, на последней фоте разница очевидна.

Ну не на 17 же лет! Кул!
#75 Ссылка на пост Добавлено:
А мне у них больше всего нравится "Две войны" Рулез
Слушая, каждый раз поражаюсь, как такая миниатюрная девочка может издавать такие звуки? Rolleyes#2


Офф: подскажите кто-нить, кто еще в таком стиле (именно женский вокал) поет (из наших и забугорных)? Cool
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Через несколько лет Нуки станет явлением на нашей рок-сцене - я в этом уверена Smile Не то чтобы у неё какие-то сверхданные от природы, но у неё очень хорошая преподавательница по вокалу) По профессионализму её скоро не переплюнет никто.

Что касается музыуки СЛОТ вообще, то альтернативу я не люблю. В порядке ознакомления послушала, но не понравилось... Тексты удивляют - то очень интересные, то самый настоящий бред Confused
#77 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
По профессионализму её скоро не переплюнет никто.

ХЗ ... лично по мне их совместная работа с Теоной уж в разы профессиональнее)) Другое дело они стали играть более совершенный, более причесанный материал - это да. Ну и если их канеш сравнивать с остальной российской альтер-сценой с женским вокалом - то тут канеш слоту равных нет, в т.ч. с Нуки.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Ну и если их канеш сравнивать с остальной российской альтер-сценой с женским вокалом - то тут канеш слоту равных нет, в т.ч. с Нуки.


А как же Трактор Боулинг?
#79 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
ХЗ ... лично по мне их совместная работа с Теоной уж в разы профессиональнее))

Я говорю только о Нуки как о вокалистке Wink2 Музыку СЛОТ глубоко изучать желания как-то не возникло, но если и пойду я когда-нибудь на их концерт, то только Дашу послушать)
#80 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, дык я о том и говорю что Даша после Нуки не сильно впечатляет ... во всяком случае как самостоятельная единица. В СЛОТ и их новый материал она влилась органично, спору нет.

Lexandria писал(а):
А как же Трактор Боулинг?

А что Трактор Боулинг? Одна песня за всю историю группы ...
Форум / Music Reviews / СЛОТ
Загрузка...
Быстрый вход: