Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 06:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
По-моему,такие вещи можно делать только с разрешения авторов)
С разрешения автора нужно издавать песни, т.е. получать от нее коммрческую выгоду. На концертах играть можно всё. Иначе не было бы трибьютов Wink
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Слот поют London bridge Fergie.По-моему,такие вещи можно делать только с разрешения авторов)
http://www.youtube.com/watch?v=DzEzYdIgFzM&feature=related


Только, если это коммерция нельзя, т.е. на концерте можно и без разрешения, а на диске нельзя.
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy, Lexandria, а,спасибо,что объяснили)
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати,я нашла фото бывшей вокалистки Ульяны:
#46 Ссылка на пост Добавлено:

#47 Ссылка на пост Добавлено:
Совершенно случайно увидела клип "Мертвые Звезды". неожиданно понравилось, зацепил смысл песни (по крайней мере тот смысл, что я для себя расшифровала), голос вокалистки очень поразил! Хрипотца, индивидуальность, мощь - все это присутствует, и это здорово! Клип тоже не хилый) В общем, я наверное вряд ли заинтересуюсь этой группой на серьезном уровне, не очень люблю альтернативу (вообще не люблю, так, местами, разве что), но для большинства современной молодежи, в среде которых сейчас сильна доминанта эмо, полуэмо и альтернативщиков, СЛОТ наверняка будет очень популярен. Хорошо хоть потеснит всяких там Психей, Джен Эйр, Аматори, Хренатори и прочая и прочая... Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Mirabilis,о да!Насчет Даши-вокалистки согласна.Очень люблю ее голос.Потеснит эта группа несомненно.
Я прослушала альбом Тринити и решила,что слушать с него можно только следующие песни(лично для меня):Над пропастью во лжи(мощь вокала Нуки и Кэша),Мертвые звезды(Нуки респект!И аранжировка),Улица роз(на альбоме-фиговенько,а на РАМПе потрясно была исполнена) и Ave Maria(милая песенка,запоминающаяся).
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Послушал новую песенку СЛОТа "Кукла Вуду")) Прикольная песенка, однако абсолютно не понравилась студийная работа, такое очучение что делали всё наспех ...
#50 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, а так и было - делали быстро для сборника Extreme Girlzz Fest. Так что здесь всё ясно Smile
#51 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, мне кажется делали чрезвычайно быстро. Уж недельки полторы на запись сведение и мастеринг, и энную сумму можно было бы потратить ...
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Кукла Вуду не понравилась,показалась неинтересной,впрочем как и многие песнм Слот.Кажется, большинство из них привлекают лишь любопытным названием,несмотря на это я продолжаю восхищаться Дарьей Ставрович,как вокалисткой:

#53 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
Кукла Вуду не понравилась,показалась неинтересной,впрочем как и многие песнм Слот.Кажется, большинство из них привлекают лишь любопытным названием,несмотря на это я продолжаю восхищаться Дарьей Ставрович,как вокалисткой


Большинство поклонников привлекает модные песни, типа Мёртвые звёзды и Кенни, а хороших песен у них много - ИМХО.
ЗЫ: ДарИей.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, Соглашусь насчет того,что народ привлекают модные песни.Кенни я терпеть не могу,а Мертвые звезды люблю,потому что впечатляет,как Дашка скримит и песня вообще.
Так ее все-таки Дария зовут?А я думаю,почему она так в контакте написала?))Буду знать.
#55 Ссылка на пост Добавлено:
В своё время (четыре года назад где-то) нравилась их песня "Одни" (или "Один"? путаю всё время) - в особенности голосом Теоны и лирикой. Позже появилась возможность познакомиться с творчеством поближе - не зацепило.
Недавно наслушалась (в том числе и в этой теме) восторженных отзывов о голосе Нуки и просмотрела пару-тройку видюшек на Ютубе... Ну не знаю, голос голосом, ничего особенного (исключительно на мой вкус и взгляд, конечно). Да и лирика как-то... от фраз типа "... мне нужно сдать себя в музей и жить там как экспонат" вообще тошно становится.

P.S. А вот музыкальные вкусы Нуки приятно удивили: Portishead, King Crimson, Porcupine Tree... ^^
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Mitz, я не знаю,голос Нуки особенный или не особенный,но мне так нравится,когда она именно скримит)А так-то поет она по-обычному...ну а насчет лирики согласна:от некоторых "произведений искусства" просто уши вянут,в особенности от God&Devil inc.-за текст мне просто стыдно)
А образцом,вызывающим у меня восторг, остается live Улица роз(с Беркутом),сссылка на предыдущих страницах.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Мне на сегодня больше нравится ранний Слот, с Теоной. А с Нуки мне нравятся в основном только "модные" песни - Мертвые звезды, Кенни, Ave Maria (пошлятина, но прикольная) ну и Кукла Вуду *и ещё б хотелось "Альфа-Ромео, Бета-Джульетту" послушать* =)))
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Mitz писал(а):
Да и лирика как-то... от фраз типа "... мне нужно сдать себя в музей и жить там как экспонат" вообще тошно становится.


Конечно это дело вкуса, но эта фраза действительно подходит к характеру героя в этой песне, который как кошка, которая гуляет сама по себе. Но он понимает, что метод, путь, которым он идёт не всем понятен, вернее основному большинству не понятен. И его нужно просто "сдать в музей" Wink

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

Karirus писал(а):
Mitzну а насчет лирики согласна:от некоторых "произведений искусства" просто уши вянут,в особенности от God&Devil inc.-за текст мне просто стыдно)
А эта песня чем не угодила? Confused Smile Там очень ярко выражена "религиозность" современного мира, когда молятся и обращаются к Богу, к вере только когда что-то нужно или ты по уши в д%@%%ме
Karirus писал(а):
Mitz,А образцом,вызывающим у меня восторг, остается live Улица роз(с Беркутом),сссылка на предыдущих страницах.
А мне очень понравились песни Арии, лирику для которых написал Кэш. Уже без "музейных экспонатов" и т.д. Wink
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
А мне очень понравились песни Арии, лирику для которых написал Кэш.

Чеггоо??? Surprised
#60 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Чеггоо???

На Армагеддоне "Последний Закат" вроде бы его авторства, и ещё какая-то песня. Я тоже удивилась...
Форум / Music Reviews / СЛОТ
Загрузка...
Быстрый вход: