Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 07:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
А что Трактор Боулинг? Одна песня за всю историю группы ...


1999 — «Мутация» (Demo)
2000 — «Мутация 2(000)» (Demo)
2002 — «Напролом» (LP, IndiGo!)
2005 — «Черта» (LP, Moroz Records)
2005 — «It’s Time To…» (EP)
2006 — «Шаги По Стеклу» (LP, Moroz Records)
2007 — «Vol.1 (LP Live)» (LP Live, Moroz Records)
2007 — «Полгода До Весны…» (LP, 2CD Acoustic/Live, A-One Records)
2008 — «Время» (single, A-One Records)
2008 — «Поколение Рок» (single, TRACKTOR BOWLING)
#82 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
InfiniteDarkness, дык я о том и говорю что Даша после Нуки не сильно впечатляет ...

Так Даша и Нуки-это одно и то же)
#83 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
дык я о том и говорю что Даша после Нуки не сильно впечатляет ... во всяком случае как самостоятельная единица. В СЛОТ и их новый материал она влилась органично, спору нет.

Даша (Дарья Ставрович) - это и есть Нуки Wink2 Слышно, что она, в отличии от многих, действительно владеет своим голосом - приятно послушать Smile
И про то, вписалась она в СЛОТ или нет, я вообще не говорю... Вообще она скоро перерастёт эту группу. Надеюсь, её можно будет услышать где-то, где её вокал раскроется сильней))
#84 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, наверное, оговорился: имел в виду, что Даша (Нуки) после Теоны его не сильно впечатляет (;
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Mitz, да наверное так и есть Wink

Мне голос Теоны тоже нравится, но она как будто из другого мира... Факт гастролей с Тимати это подтверждает(( *когда про это прочитала, была ооочень удивлена Very Happy * В общем-то, когда её из группы "попросили", она не особенно сопротивлялась, так что чего уж теперь жалеть...
#86 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
В общем-то, когда её из группы "попросили", она не особенно сопротивлялась, так что чего уж теперь жалеть...


Её из группы никто не "просил". Она ушла, потому что не могла совмещать работу в мюзиклах со Слот, и они взяли Иф. А когда Иф ушла по неизвестным причинам, Теона вернулась на время, чтобы помочь группе.
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Её из группы никто не "просил". Она ушла, потому что не могла совмещать работу в мюзиклах со Слот

На офсайте именно такая версия и предложена... О том, что она не могла совмещать группу и другую свою дейятельность, поэтому на "семейном совете" решили найти постоянную вокалистку Smile Наверняка ей предложили выбор: или СЛОТ, или... Конфликтов-то в группе не было.
#88 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Вообще она скоро перерастёт эту группу. Надеюсь, её можно будет услышать где-то, где её вокал раскроется сильней))

Я тоже так думаю,это не тот коллектив,скорее всего,в котором интересно работвать всю жизнь.От нее хотелось бы чего-то большего,чем участие в группе,которая играет в общем для тинейджеров)Она бы потянула.

Posted after 58 minutes 28 seconds:

Может,еще кто не видел,как Нуки исполнила 30 STM Beautiful lie:
http://vkontakte.ru/video-9812_75743996
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Karirus писал(а):
это не тот коллектив,скорее всего,в котором интересно работвать всю жизнь.От нее хотелось бы чего-то большего,чем участие в группе,которая играет в общем для тинейджеров)Она бы потянула.

Может ей интересно... В любом случае, там от неё вообще ничего не зависит, т.к. лидеры группы Кэш и АйДи - 1.
У Слот много поклонников, которые выросли из возраста тинейджеров - 2.
#90 Ссылка на пост Добавлено:
Тут один дяденька спел песню Над пропастью во лжи. Так паверно получилось Very Happy
http://ifolder.ru/8707523
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня вышел новый сингл СЛОТ. Сам ещё не слышал. Он доступен для скачивания официально (об этом написано на сайте www.slot.ru, поэтому кидаю ссылку.

Исполнитель: Слот
Название: Alfa-Ромео + Beta-Джульетта
Стиль: Alternative
Страна: Россия
Формат: мр3
Качество: 320
Размер: 25 мб

Трек-лист:
1. Alfa-Ромео + Beta-Джульетта
2. Ля-ля
3. Alfa-Ромео + Beta-Джульетта (Roman Rain remix)

http://rock-video.ifolder.ru/10128845
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Для официальности ссылки:
Цитата:
Чтобы выразить респект группе, заплатив за скачанный сингл, нужно отправить смс с текстом slot на номер 5544. Номер работает для абонентов всех операторов на всей территории РФ.

Стоимость одной смс $1. Половина этого доллара уходит вашему сотовому оператору, а оставшаяся половина направляется нам на оплату студии, минуя любых посредников в виде рекорд-лейблов и т.п. C одного номера можно отправить любое количество смс.

После слова slot и пробела, вы можете написать ваше мнение о сингле или просто послание группе. Все сообщения будут прочитаны музыкантами.


Добавлено спустя 14 минут 59 секунд:

Скачал. Послушал.

Alfa-Ромео + Beta-Джульетта - жесть канеш, не ожидал металкора в исполнении Слотов)) Песня вроде как прикольная, но всё-таки ещё б качество записи норм было, а так неплохой трек, по звучанию In This Moment напомнил.

Ля-ля - звучит по чище, но как песня .... не очень люблю такие песни у Слотов, ну и к тому ж на Аве Марию сильно похожа.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Мне на самом деле воообще релиз не очень понравился. Ну, эксперименты со стилистикой приветствуются, тут нареканий нет (это я о первой песне). А вот "Ля-ля"... Хосспаде, ну можно ж было на такую мелодию написать что-то более существенное, чем "опять-двадцать пять, суп с котом" и прочее... Хотя, вышло весело Smile
#94 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, мне первая песня в принципе даж понравилась, но очень хотелось бы чтоб её нормально записали на студии и желательно не в России)) а в остальном, у них очень даж неплохо получается играть металкор аля In This Moment, я только за! =)
#95 Ссылка на пост Добавлено:
22 апреля вышел новый сингл, который называется "Аниме"!

Треклист:
1. Аниме
2. Се ля ви (tribute to Наив)
3. Доска (Live Brakebeat remix by Rone-D)

Скачать сингл можно здесь:
http://slot.ru/downloads/2009/SLOT-ANIME-Single_2009_www.slot.ru.rar
или здесь:
http://megaherz.ru/SLOT-ANIME-Single_2009_www.slot.ru.rar

Цитата:
Чтобы выразить респект группе, заплатив за скачанный сингл, нужно отправить смс с текстом slot на номер 5544. Номер работает для абонентов всех операторов на всей территории РФ.

Стоимость одной смс $1. Половина этого доллара уходит вашему сотовому оператору, а оставшаяся половина направляется нам на оплату студии, минуя любых посредников в виде рекорд-лейблов и т.п. C одного номера можно отправить любое количество смс.

После слова slot и пробела, вы можете написать ваше мнение о сингле или просто послание группе. Все сообщения будут прочитаны музыкантами.

Желающие могут оплатить сингл используя Webmoney. Вот номера кошельков: Z323819411384, R186266809316


Прежде всего этот сингл намного лучше по качеству записи, нежели предыдущий (АР+БД). Заглвная песня, Аниме, опять же эдакая смесь In This Moment и Аврил (кста как и на АР+БД - сама песня вылитый In This Moment, а в Ля Ля - отголоски Аврилки). Лично мне данные перемены в их творчестве нравятся всё больше и больше! =)
Кавер на Наив сделали клево! Ну а по части ремикса ... есть да есть...)))
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Не сингла,а сплошное г@$#@!!! Mad Калабаха
Аниме - эдакие Ранетки с мужским вокалом.
Се ля ви - невтемный скрим, как будто уже не знают, что пихать в песню.
Ремикс - ничё так, но я вообще не очень люблю электронную музыку. Лучше бы сделали какую-нибудь песню в акустической версии.
#97 Ссылка на пост Добавлено:
Аниме - отвратно =)

Селяви - нраица, еще с их выступления на дне рождения Наива


ps оч не люблю Нуки, совершенно не симпатична мне как человек...
остальные участники группы весьма приятные люди =)))
#98 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill писал(а):
ps оч не люблю Нуки, совершенно не симпатична мне как человек...

Почему? Или общался и не понравилась?
#99 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria,
общался...
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Сингл не очень получился... По-моему, СЛОТовцы вообще забыли, как писать музыку. Обидно... :(
Форум / Music Reviews / СЛОТ
Загрузка...
Быстрый вход: