Текущее время: пятница, 3 мая 2024, 22:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax,
насколько я понимаю - это все не более чем прикол
посмотрим на альбом =))
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Их директор говорил что-то типа: "А кто сказал, что эти песни будут на альбоме".
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
Их директор говорил что-то типа: "А кто сказал, что эти песни будут на альбоме".

Жаль будет если это только лишь на синглах такой материал ...
Очень надеюсь на то, что их альбом будет такого же уровня! =)
#104 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Очень надеюсь на то, что их альбом будет такого же уровня! =)

очень надеюсь, что на альбоме не будет "Аниме", хотя всегда можно перемотать, но с другой стороны она будет только занимать место, на котором могда быб быть клёвая песня в стиле "Хаос" или "Пули".
#105 Ссылка на пост Добавлено:
Бассист Слот MIX принял решение покинуть группу по пока неизвестным причинам. Михаил останется в группе пока не найдут достойную замену.
#106 Ссылка на пост Добавлено:
оооо, я даже догадываюсь об этих причинах =))
#107 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill, какие?

*я в танке Very Happy *
#108 Ссылка на пост Добавлено:
А когда альбом-то выйдет?
#109 Ссылка на пост Добавлено:
Abel, осенью обещали.
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Хм... удивительно даж как-то. Обсуждение фаревы обошло найтком стороной?)))
После первых прослушиваний альбом не заинтересовал. Единственное что понравилось кроме ранеуслышанных АРБД и Ля-ля это АнгелОК. Всё остальное не заинтересовало и не вызвало желания разобраться, раскопать...
Кста ... оч надеялся на перезапись АРБД и получил её ... чес говоря по звуку чуть лучше, но убили всю энергетику и зачем-то переделали вокальные линии...
Общий вывод пока что - зря они продолжили с Немоляевым работать.
#111 Ссылка на пост Добавлено:
И слава Богу, что обощёл. Крайне не советуую найткомовцам засорять свой компьютер, плеер или мозг данным творением некогда любимой мной группы Слот.
Новый альбом тянет на разочарование не то что года, но разочарование последних 5 лет. Вокальные линии убиты в хлам, музыка убога, тексты... ну не понимаю я как такой человек как Кэш, мог написать так. Это даже текстами назвать нельзя.
Красной линией через весь альбом проходит самоплагиат и плагиат вообще. Например, в песне "Рот в рот" (прочувствуйте какое убогое название) я заметила сходство с пеней Татьяны Овсиенко: "За розовым морем, на синем побережье..." :grin: :grin: Песня "Небо" попахивает опусом 30 Seconds To Mars "A Beautiful Lie". Ну и далее по списку песен.
#112 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
ну не понимаю я как такой человек как Кэш, мог написать так.

Я думаю проблема не в Кэше, а в Немоляеве...
#113 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, тексты пишет Кэш. А если ещё учесть, что во время написания песен и записи альбома группа не прекращала концертную деятельность, благодаря их замечательному директору, то мы имеем то, что имеем.
#114 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
тексты пишет Кэш

Они опять же могли подвергнуться влиянию Немоляева.
Но у мя претензии по большей части к музыке, ибо у Российских групп я предпочитаю тексты лишний раз не слушать. А музыка к сожалению стала примитивной. Не простой со вкусом, а именно примитивной. Если на Тринити они сделали рывок в сторону профессионализма, то сейчас опять вернулись((
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, может на Тринити и был рывок в сторону профессионализма, но 2 Войны куда серьёзней. По-моему, их творчество вообще можно определить так: Slot1 - отличный старт, 2 Войны - группа достигла отличного звучания и вообще апогей творчества, Тринити - небольшое снижение планки, но всё равно отлично, 4ever - резкое падение вниз.
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria, 2 войны для меня примитивны как и всё предыдущее. Меня эти альбомы никак ни цепляли и не цепляют, и в те времена Слот мне никогда не нравились. Вот когда я увидел клип "Мёртвые звёзды" я о них в корне мнение поменял, потому что это действительно очень мощный сингл. Хорошая мелодия, заполненная аранжировка. Приятно послушать. Послушал весь альбом - впечатление сложилось намного лучше. Когда я слушал АРБД и Анимэ - я вапче балдею с этих песен. Отличное направление творчества, отличный материал. А от фаревы ... впечатление такое же как и при прослушивании ранних.
p.s.: единственное ... 2 Войны я слушал с Ульяной, с Нуки я вариант толком не слушал. Может быть стоит переслушать...
#117 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr, понятно, что любой альбом любой группы на любителя. По мне, так 2 войны с Ульяной лучшая работа Слот. Голос Нуки мне на переиздании не очень нравится по той простой причине, что он везде однообразен: куплеты мягко, припевы с расщиплением, причём звучит реально однообразно из песни в песню. И ещё мне не нравится, что она юзает эту технику даже там, где не надо бы, например, в "X-stream" или "2 Войны" очень в тему, но в "Нет" такой приём совершенно не катит по характеру песни. На Тринити она гораздо лучше звучит, почти как Теона Дольникова на дебютнике. Я считаю, что главный минус Тринити это наличие таких песен, как "Кенни" (!!!!!!!) и "От заката до рассвета", остальные вполне слушабельны, "Тик" так вообще шедевр (кстати, очень в духе Двух Войн).
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Хо-хо-хо, Четверевер, ну чтож, скучненькая серенькая штамповочка, видно, что ребята зашпарились уже. Самокопирование и повторение мелодий тех же 30 стм, тексты которые, ээээ, у группы Ленинград тексты по-глубже Music Band , зачем-то и почему-то (науке пока неизвестно) группа СЛОТ решила что как в любом фильме должен быть взрывающийся вертолет чтобы фильм был крутым, так и тут, нужна одна песня про что-то модное и молодежное (Доска, Флэш моб), металл (Улица роз, Вампирская), песня "прикол" ну и т.д. Вот почему я сказал про штамповку? Потому что новых, хороших, идей на альбоме незамечено, группе нужен перерыв и сайд-проекты, а то превращается группа СЛОТ в GnD студию (гитарист сводит альбомы) + сольный проект Нуки (рок дива типа и всё такое) + Гандурас (закрывшийся веселый и позитивный проект КЭШа) и всё вот это ну не дает увидеть в музыке СЛОТ собственно самих СЛОТ. Да, есть песни и есть даже красивый буклет, но внутри что-то уже совсем не то... Вобщем, прошу прощения за бессвязный поток мыслей, но как-то вот так.
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
По мне, так 2 войны с Ульяной лучшая работа Слот. Голос Нуки мне на переиздании не очень нравится по той простой причине, что он везде однообразен: куплеты мягко, припевы с расщиплением, причём звучит реально однообразно из песни в песню. И ещё мне не нравится, что она юзает эту технику даже там, где не надо бы, например, в "X-stream" или "2 Войны" очень в тему, но в "Нет" такой приём совершенно не катит по характеру песни.

Именно поэтому песни с 2х войн мне больше всего нравятся в исполнении Теоны...))) Мне не нравится ни как их Ульяна поёт, ни как Нуки (хотя последней всё-таки отдаю бОльшее предпочтение).
#120 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Именно поэтому песни с 2х войн мне больше всего нравятся в исполнении Теоны...))) Мне не нравится ни как их Ульяна поёт, ни как Нуки (хотя последней всё-таки отдаю бОльшее предпочтение).

Теона пела только на презентации 2 войн. Студийки нет Wink
Форум / Music Reviews / СЛОТ
Загрузка...
Быстрый вход: