Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 15:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы заботитесь о своём здоровье?
Никак
17% [ 7 ]
Иногда машу руками-ногами,но от случая к случаю
39% [ 16 ]
Стараюсь более-менее регулярно разминаться
8% [ 3 ]
Каждые выходные уделяю пару-тройку часов
8% [ 3 ]
Занимаюсь несколько раз в неделю.
31% [ 13 ]
Всего голосов: 42     Список голосовавших
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Я, например, ударник и играю в группе, поэтому каждые выходные 2, а то и 4 часа классно разминаюсь Smile А в основном... Работа у меня особо неподвижная - системные администраторы особо не бегают и не разминаются))
#22 Ссылка на пост Добавлено:
van писал(а):
Wishmaster,
Цитата:
Началось все, пожалуй, когда мне было лет 9 и я начал заниматься беговыми лыжами.

Жуткий вид спорта. Пока все в нашем классе делали 3 круга за урок, я делал только 2. До сих пор почему понять не могу.


Обожаю беговые лыжи Smile Особенно, когда вокруг лес, легкий морозец и солнце Smile Но, с тех пор как стала жить в городе занимаюсь лыжами все реже и реже...

Про тонус: хороший способ быть в тонусе - это находить проблемы, а потом выход из сложившейся ситуации Smile
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Забавно, но последнее сообщение от 2008 года в этой теме принадлежит мне. Сначала хотела написать в тему про культуризм, но решила, что это уж слишком громко сказано для того чем пытаюсь заниматься я Smile. Вобщем, решила тут к лету фигуру подкорректировать (толстой я никогда не была, скорее наоборот, просто захотелось мышцы немного в тонус привести). Так вот, занимаюсь вторую неделю по программе Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства", но в результате по-моему еще больше стал выпирать живот и бока. Что за хрень не пойму! Прошлой осенью за месяц занятий я достигла хороших результатов (правда к занятиям два раза в неделю в нагрузку еще был бег примерно по 40 минут, плюс висение на турниках и болтание разными частями тела). А вообще заниматься физкультурой очень нравится, как-то оно энергией заряжает. Я после занятий еще дома кучу разных дел успеваю переделать и все это с хорошим настроениемSmile

P.S. Я тут про лыжи писала.. к сожалению этой зимой удалось выбраться в лес всего два раза, город засасывает, мать его.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
Синди Кроуфорд "Как достичь совершенства"

ты прям так сразу? Я начинала с "Секрет идеальной фигуры". а потом после двух недель её, переходила уже на вторую. Ибо сложновата она для "с места в карьер" Smile
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Я тут собираюсь заняться бодифлексом. Это 15-минутная зарядка утром и вечером, с упором на дыхание и растяжку. Говорят, что на вес не очень влияет, но бока уходят и вообще все проблемные места подтягиваются. А то лето скоро, а я малёха приподкабанела за зиму Very Happy
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy, объемы уходят потрясающе, это да! Только надо заниматься по программе Грир Чайлдерс, самой создательницы, а не всяких там Марин Лебедевых Smile
#27 Ссылка на пост Добавлено:
я самый ленивый бегемот этого форума....ем всё, ни делаю ничего. пузико есть немного, ну и ладно. Просто я ооочень редко ем...раз в день максимум.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Бегаю, зачастую в запарке, по 12 часов в день на работе. Ем вкусняшки по ночам (вчера вот съела почти полкило фисташкового мороженого Заткнулся ), запивая горячим шоколадом или чайком. Меня все устраивает, вот пресс бы разве что к лету подкачать, но пока что-то лениво Very Happy
#29 Ссылка на пост Добавлено:
You must die, сорри, ну конечно Секрет идеальной фигуры! У меня обе программы на одном диске и я постоянно путаюсь в названиях. Выполняю упражнения с гантелями по 2 кг и с утяжелителями на ногах по 2 кг (без них для меня слишком легко). На счет сразу с места в карьер - это не совсем мой случайSmile т.к. выбираю себе посильные задачи.
#30 Ссылка на пост Добавлено:
"Я, как только вышел на Савеловском, выпил для начала стакан зубровки, потому что по опыту знаю, что в качестве утреннего декохта люди ничего лучшего еще не придумали.»
Венедикт Ерофеев.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
С недавних пор завел практику хождения с работы домой пешком. В зависимости от маршрута получается 12-20 км, вкладываюсь в 2 часа.
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Даже не знаю,что написать... с недавних пор - завел себе практику выпивания бутылки коньяка ( 5 звездочек, от 5 лет выдержки) и выкуривания сигары в конце недели, чтобы снять напряжение. Отлично себя чувствую и все дела -)))
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Niklauster писал(а):
С недавних пор завел практику хождения с работы домой пешком. В зависимости от маршрута получается 12-20 км, вкладываюсь в 2 часа.

А не жалко двух часов жизни в пустую потраченных? Это ведь очень не производительно. За это время можно массу всего сделать, а вы просто ходите.
#34 Ссылка на пост Добавлено:
"Иногда машу руками-ногами,но от случая к случаю" это точно мой вариант Very Happy Бокс

Пробовала заниматься по видео, кассету с Синди Кроуфорд отрыла и даже видик в гараже( на что не пойдешь ради красивой фигуры), но мне показалась программа легкой. Зато на Синди полюбовалась, как она разминается в черном купальнике на фоне моря. Эх раньше модели были, с мясом Very Happy

Потом мне подкинули видео типа пресс за 10 минут в день. Решила, что обязательно надо попробовать. Рано я обрадовалась, улеглась качать, пришел мой мелкий братец и решил, что это забавная игра- как только я отрываю голову от пола, он долбит меня по голове игрушечным молотком. После 3 сорванных попыток, я сдалась. Домашний фитнес это не мой вариант явно, и атмосфера дома такая расслабленная, совершенно не помогает настроиться на нужный лад.

Так, что изредка, когда я всех выгоняю гулять, я машу ногами и за ночным просмотром сериалов сижу на шпагатах. Такой я плохой спортсмен Wink
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Рано я обрадовалась, улеглась качать, пришел мой мелкий братец и решил, что это забавная игра- как только я отрываю голову от пола, он долбит меня по голове игрушечным молотком.


Какой коварный малец, а ему в ответ этим же молотком не прилетает от тебя? -)))
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Odinum писал(а):

Какой коварный малец, а ему в ответ этим же молотком не прилетает от тебя? -)))


с маленькими так нельзя, наябедничает еще
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Ежедневно (с пропусками иногда и по болезни) занимаюсь от 15 минут до 3х часов упражнениями разного рода тяжести - отжимания, гантели, пресс, разного рода спортивные игры перед телевизором (PlayStation 3 Move: Праздник спорта, Just Dance и т.д.)

В тёплое время года - прогулки, велосипед (был, пока не стащили) на дальние дистанции и более-менее здоровое питание и регулярная половая жизнь.

С февраля 2011 по февраль 2012 сбросил со 117 до 107 кг и зафиксировал вес
Сейчас колеблется со 105 до 108, зима кагбэ Smile

На данным момент пропиваю курс оливкового масла натощак, дабы минимизировать хруст суставов, напрягает при занятиях с гантелями Sad
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Odinum писал(а):
Даже не знаю,что написать... с недавних пор - завел себе практику выпивания бутылки коньяка ( 5 звездочек, от 5 лет выдержки) и выкуривания сигары в конце недели, чтобы снять напряжение. Отлично себя чувствую и все дела -)))

Не,ну как это называется,а?Что за пропаганда...сомнительного, я бы сказала,отношения к своему здоровью Very Happy

Mermaid писал(а):
Пробовала заниматься по видео, кассету с Синди Кроуфорд отрыла и даже видик в гараже

Вот это да. Уважаю. Я, было дело, пыталась стать стройнее, руками-ногами махала,растяжку делала, дабы одному мальчику понравиться(считала себя толстой Very Happy ), а потом... Так что теперь только фан и удовольствие для себя!

Mermaid писал(а):
с маленькими так нельзя, наябедничает еще

Избалуешь.

Brett.A. писал(а):
Ежедневно (с пропусками иногда и по болезни) занимаюсь от 15 минут до 3х часов упражнениями разного рода тяжести - отжимания, гантели, пресс, разного рода спортивные игры перед телевизором (PlayStation 3 Move: Праздник спорта, Just Dance и т.д.)
В тёплое время года - прогулки, велосипед (был, пока не стащили) на дальние дистанции и более-менее здоровое питание и регулярная половая жизнь.

Прям по полной! Молодца.
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
Избалуешь.

Так ему 2 года, если его и будет кто-то наказывать, пусть это родители делают, еще повесят на меня раннюю детскую психологическую травму Very Happy

Estelle писал(а):
дабы одному мальчику понравиться(считала себя толстой ),

Большая часть мужского пола не замечает потерю-набор килограммов, если их, конечно, не 20 сброшено-набрано. Very Happy Гиблый номер, я худела-худела, а никто и не заметил, только сказали, что видок у меня болезненный.
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Большая часть мужского пола не замечает потерю-набор килограммов, если их, конечно, не 20 сброшено-набрано.

ДАААААА!!!!!!!!!!! Лютое да!!! У меня есть знакомые, которые почему-то так не считают. Правда есть, которые делают это ради себя и тут вопросов никаких, но те которые ради других... Вот их мне жаль.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Как вы поддерживаете себя в тонусе?
Загрузка...
Быстрый вход: