Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 07:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы заботитесь о своём здоровье?
Никак
17% [ 7 ]
Иногда машу руками-ногами,но от случая к случаю
39% [ 16 ]
Стараюсь более-менее регулярно разминаться
8% [ 3 ]
Каждые выходные уделяю пару-тройку часов
8% [ 3 ]
Занимаюсь несколько раз в неделю.
31% [ 13 ]
Всего голосов: 42     Список голосовавших
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid, так я тоже за нее разумеетсяSmile Просто сказала, что если из двух неидеальных вариантов выбирать, то уж лучше треугольник с основанием наверху, чем внизу, по-моему. Но опять-таки дело вкуса)
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid если так генетически сложилось, что тип фигуры "песочные часы" организму недоступен, очень сложно будет достигнуть данного варианта с помощью тренировок.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Постеснялся хоть посла б!
Аль совсем башкой ослаб?
Где бы что ни говорили,
Всё одно - сведёть на баб!


Sigourney Weaver знает толк в поднятии тяжестей!

Kash писал(а):
мужики боятся спортивных девушек, потому что сами них*я не занимаются спортом...а только пи**ят что женский пол от фитнеса становится мужеподобным.

Скорее мало кому нужно угловатое накачанное существо. А СЕРЬЁЗНО заниматься спортом только ради того, чтобы чему-то там соответствовать - последнее дело.


Для поддержания формы стараюсь регулярно питаться и спать не менее 7 часов в сутки.
#64 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
мужики боятся спортивных девушек, потому что сами них*я не занимаются спортом...а только пи**ят что женский пол от фитнеса становится мужеподобным.
Скорее мало кому нужно угловатое накачанное существо. А СЕРЬЁЗНО заниматься спортом только ради того, чтобы чему-то там соответствовать - последнее дело.

А почему "спортивная девушка"="угловатое накачанное существо"??
Хотелось бы заметить, что если девушка может за один присест сделать, ну допустим, 50 отжиманий, то это совершенно не означает, что она похожа на буйвола и имеет руки как эта мадам=)
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
А почему "спортивная девушка"="угловатое накачанное существо"??

1) На фотографиях, выложенных Kashем, на высказывание которого я отвечал, изображены именно угловатые накачанные существа. Конечно, о вкусах не спорят, но на мой взгляд экзоскелет-погрузчик Сигурни из "Чужих" и то фапнее выглядит.

2) Девушка, способная за один присест сделать, ну допустим, 50 отжиманий, внешне мало чем будет отличаться от девушки, на такой подвиг не способной. Так что никаких СЕРЬЁЗНЫХ занятий спортом для того, чтобы соответствовать такой спутнице, не потребуется.
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Спортивные девушки - это круто. Кстати, девушки (1 и 3ая) с фоток, выложенных Кашем, мне кажутся не очень красивыми не столько потому, что как следует накачены - первая особенно - хотя меня это не слишком привлекает, а просто потому что на мой вкус лица у них не очень симпатичные: с одними только мышцами каши не сваришь, хочется чтобы девушка и лицом вышла. Smile

Сам занимался борьбой раньше и, если честно, никогда не хотел встречаться с девушкой-борцом, какой бы спортивной она ни была. И уж поверьте мне, если вас пугает девушка с первой фотки со штангой, то хорошая тетка-борец вас (и меня) повергнет в ужас одной только охрененной толстой короткой шеей (хотя тоже ведь мега спортивная, если так подумать - запросто сделает суплекс мужу во время игрищ) - в зале, где я занимался, видел только таких. Если честно, то, думаю, вряд ли на свете много мужиков, которые хотели бы ей соответствовать, этой самой кррррррасавице (по крайней мере, 6 девчонок из зала еще свободны). Почему-то борцы из моего зала не стремились отхватить себе такую воительницу-брунгильду. Если и были у них спортивные девушки, то очень изящные и приятные, пусть даже и занимались активно бегом, прыжками, дзюдо и подобными делами. Так что все в меру все же должно быть. Smile

Почему-то я, Жора, Ислам или любой другой пацан-парень-мужик из моих близких знакомых занимались спортом не для того, чтобы потом встретить короткошейное счастье похожее на тролля из Шрека и испытывать оргазм от прощупывания его классной, мускулистой, бычьей шеи или спины, а для того чтобы обнимать обычную девушку (круто, если она отжимается сотню раз, суперски бегает, плавает, боксирует и т.п. - супер, но не хочется встречаться с фанаткой бодибилдинга\метания молота\борцухой). Это я к тому, что не стоит обобщать и говорить, что мужики боятся там девчонок накачанных и не подчиняются парадигме "претендуешь - соответствуй!" - все мы разные. Smile)

З.Ы. вот девушка со второй фотки - очень и очень (по крайней мере, если брать во внимание все, что видно - жаль лицо полностью не снято, но то, что есть - норм). Мне вот такая спортивность нравится.
Последний раз редактировалось: Таргитай (18 янв 2013, 21:59); всего редактировалось: 2 раза
#67 Ссылка на пост Добавлено:
А качестве музыкального сопровождения слов Таргитая, позвольте предложить вниманию публики вот эту песенку.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
Мужики, даже скорее - пацаны, боятся, как правильно заметила Syd, что им придется заниматься спортом СЕРЬЁЗНО чтоб быть под стать своей красавице!

Да просто накачаные тяны это совершенно не кавайно. Как вы собираетесь делать фотосессию в некомими с накачанной тян? Или как вы собираетесь переодевать её в школьную форму?
Каким образом она будет генерировать желание немедленно её обнять и пожалеть с накачанной мускулатурой?

Да и правда, заниматься чем-то просто чтобы чему-то соответствовать это последнее дело. Надо совсем себя не уважать чтобы отказывать себе в своём образе жизни ради кого-то постороннего.
WerhfWolf писал(а):
Для поддержания формы стараюсь регулярно питаться и спать не менее 7 часов в сутки.

Я ещё заметил, что крайне важно соблюдать режим пития-отдыха. Нельзя просто так взять и нажраться. Раньше то было можно, а сейчас уже не канает. Чтобы с удовольствием и пользой нарезаться, нужно заранее запланировать время отдыха, заблаговременно покушать и морально подготовиться.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., это безусловно. То, что природой заложено не изменишь, но скорректировать можно попробовать.

Вот, что я имею в виду, когда говорю, что лучше больше низ, чем верх. Такую фигуру, считаю идеальной, женственной, сексуальной и прочие красивые слова Smitten

#70 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Да и правда, заниматься чем-то просто чтобы чему-то соответствовать это последнее дело. Надо совсем себя не уважать чтобы отказывать себе в своём образе жизни ради кого-то постороннего.





хорошо, тогда продолжаем жить так good :

#71 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
хорошо, тогда продолжаем жить так:

И отлично! Если бы там парень шел один, тогда бы это хоть как-то подтверждало твою точку зрения, а так... Wink2
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
Ergil писал(а):
Да и правда, заниматься чем-то просто чтобы чему-то соответствовать это последнее дело. Надо совсем себя не уважать чтобы отказывать себе в своём образе жизни ради кого-то постороннего.





хорошо, тогда продолжаем жить так good :




Ваня, там на картинке, если мне не изменяет память чувак выиграл кучу баксов ( что то сильно за лям) в лотерею.

Я понимаю твое стремление к атлетическому развитию мужчин (да, это красиво, согласен), но порой бывает все гораздо проще - если ты можешь содержать семью, то будь хоть колобком, главное, чтобы семья была обеспеченна всем необходимым и содержалась в достатке.

Есть большая прослойка женщин, которые готовы закрыть глаза на физические недостатки мужчины, главное, чтобы он содержал семью (а ведь это главное предназначение мужчины - быть опорой семьи), ну а атлетическое сложение - это приятный бонус. -)))
#73 Ссылка на пост Добавлено:
слова слова слова ..... всегда найдётся оправдание Wink2
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
слова слова слова ..... всегда найдётся оправдание Wink2


Ваня, ты купил своей девушке спокойствие? Ты ей дал обеспечение семьи? ты ей дал свободу творчества?
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Только вот небольшая проблема в неспортивном образе жизни. А именно, в здоровом теле - здоровый дух. А он как раз семью и поддерживает, девушке дает уверенность и спокойствие и тдWink2
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Ergil писал(а):
Да и правда, заниматься чем-то просто чтобы чему-то соответствовать это последнее дело. Надо совсем себя не уважать чтобы отказывать себе в своём образе жизни ради кого-то постороннего.

С одной стороны, согласен, т.к. не люблю, когда себя ломают из-за других в одностороннем порядке, без взаимности. С другой - иногда взаимный отказ от каких-то вещей, к которым привык, может быть полезен. Например, мой сосед пытался бросить курить (жене это не нравилось), а жена его как раз худела (муж намекал на это дело). Так что в итоге профит и ей, и ему. И не обидно никому, т.к. вдвоем превозмогали. Smile

Но вот колобочку с девушкой точно следовало бы, как следует, похудеть, все-таки это не очень эстетично и, думаю, очень неудобно. И со здоровьем опять же проблемы могут быть. Плюс, тогда он и без лотереи девушек будет лучше клеить.

Кстати, насчет духа это точно сказано. Сколько ни медитируй и ни занимайся подобным, все равно такой положительный эффект, какой получишь от физических нагрузок в плане внутреннего состояния, не сможешь ощутить. И к людям лучше относишься: устал и уже нет сил или желания злиться или критиковать.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
"МужЫк должен обеспечивать женщину баблом, мужчина должен иметь кубики и бицуху, мужЫк должен валить противника на лопатки одним только взглядом" и т.п.

Это все, безусловно, очень круто. Сферический "настоящий мужчина" в вакууме - всем падать ниц!

Единственное, с чем я не согласен категорически, что мужчина должен чему-то (или кому-то) там соответствовать. То есть делать карьеру, качать железо, ***шить на ринге противников, скажем, для своей прекрасной Скво.

Это губительно для личности: сегодня Скво с тобой - ты бросаешь пить, курить и записываешься в качалку. А завтра она уходит к Семёну Игнатьичу, у которого на полтора сантиметра длиннее и на 7 дюймов толще (кошелёк). И чо? "Жизнь потеряла смысл, бьюсь головой об пол" (с)? Соответствовать-то некому! И человек опять возвращается к своему разбитому корыту, если не ниже еще скатывается. Не говоря уже о том, что человек, вечно пытающийся кому-то там соответствовать, вторичен сам по себе.

Добавлено спустя 8 минут и 47 секунд

Резюмируя все вышесказанное мной: хочешь качаццо, качайсо для себя. Не делай этого ради кого-то, чтобы кому-то соответствовать.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
Только вот небольшая проблема в неспортивном образе жизни. А именно, в здоровом теле - здоровый дух. А он как раз семью и поддерживает, девушке дает уверенность и спокойствие и тд

Только это до тех пор, пока кушать не захочется. "Спортивным образом жизни" сыт не будешь, а без этого ни уверенности, ни спокойствия.

А раз уж вопрос соответствия всё ещё обсуждается, то следует разобраться, почему "соответствовать" это не труЪ.
Дело в том, что это "соответствие" определяется только взглядом со стороны. А так заморачиваться на мнение третьих лиц, чтобы ломать себя - занятие безблагодатное. Кто такие, вообще, эти "третьи лица", чтобы интересоваться их мнением?

Хороший, годный пример правильного восприятия мнения посторонних о себе.
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
в здоровом теле - здоровый дух

Оригинал, кстати, нёс прямо противоположный смысл)
#80 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Оригинал, кстати, нёс прямо противоположный смысл)

Противоположный в том, что касается причинно-следственной связи. Но даже в оригинале, говорят, что основной упор делался на гармоничном развитии, к которому надо стремиться ;)
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Как вы поддерживаете себя в тонусе?
Загрузка...
Быстрый вход: