Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 07:43
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
Как вы заботитесь о своём здоровье?
Никак
17% [ 7 ]
Иногда машу руками-ногами,но от случая к случаю
39% [ 16 ]
Стараюсь более-менее регулярно разминаться
8% [ 3 ]
Каждые выходные уделяю пару-тройку часов
8% [ 3 ]
Занимаюсь несколько раз в неделю.
31% [ 13 ]
Всего голосов: 42     Список голосовавших
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Большая часть мужского пола не замечает потерю-набор килограммов, если их, конечно, не 20 сброшено-набрано.

Ну мне тогда было 13 лет, что ты хочешь)))
Я вообще себя толстой считала до 5-ого курса инста, а потом начала диплом делать - и всё, безо всяких тренировок только силой мысли Very Happy ...

А мне как-то попался экземпляр из меньшей части, и вот ведь мерзавец, таки намекнул, что я отъелась. А я действительно отъелась. И ведь заметил эти пару кг под одеждой... Rolleyes#2
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):

Прям по полной! Молодца.

Ненене! Бухаю бухашку и курю куришку!
Ну так... покуриваю иногда Embarassed
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A. писал(а):
Ну так... покуриваю иногда

Трава?
Сигареты?
Сигары?
Трубка?
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Стандартно - ричмонд
Сигара и трубка тяжеловаты для мотора стали
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, если 13, то тогда это объяснимо Wink Я тоже считала себя толстой, нет, не толстой, прям жирдяем Very Happy я спорт бросила, естественно сразу бедра появились, грудь, и как-то мне родные заметили, что я поправилась и мне стоит бросить есть. Типа я вон какой тростинкой была, а сейчас не айс. И лет пять я на себя смотреть не могла, сейчас пересматриваю фото и думаю, что это за комплекс-то был.

Добавлено спустя 6 минут и 6 секунд

Wishmaster, это уже проблема в голове- навязанные журналами, кино, сериалами, пабликами "40 кг" стандарты.
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Как представитель того редкого типа девушек, которым легче сбросить вес, чем его набрать, долгое время вообще не задумывалась о спорте. Потом некоторое время увлекалась боулдерингом (это как альпинизм, только невысоко и без страховок). Понравилось, мышцы приобрели рельеф. Ну а сейчас меня работа бегательная, так что (вспоминая, что худеет моя организьма гораздо проще, чем набирает) главное для поддержания меня в нормальном весе и состоянии - это не забывать кушать, а лучше жрать-жрать-жрать Very Happy При чём не чипсики-пироженки, а нормальную человеческую еду.
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Большая часть мужского пола не замечает потерю-набор килограммов, если их, конечно, не 20 сброшено-набрано. Гиблый номер, я худела-худела, а никто и не заметил, только сказали, что видок у меня болезненный.



....потому что худеть надо правильно.....

У всех есть интернет. Все могут найти информацию что и как правильно делать... но почему то не хотят...а только жалуются на неудачи)) к которым сами себя и привели Заткнулся


п.с. не скажу что они выглядят "болезненно" :





#48 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
не скажу что они выглядят "болезненно"

Не болезненно уж точно. Но я бы и не сказал, что сильно привлекательно. Razz
Хотя, как водится, на вкус и цвет фломастеры разные...
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
п.с. не скажу что они выглядят "болезненно" :

Нее...тут, как говорится, без фанатизма надо.
Девушка на первой фотке с такими ручищами, что жуть.
Опять же на вкус и цвет, но это перебор.

А по поводу найти в инете и делать... Смотря что найти. Можно так заняться спортом, что потом лечиться замучаешься.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Вопрос к ранее отписавшимся, а к Кэшу (как самому здоровому и накачанному) в особенности - кто нибудь имел отношения с девушками с развитой или прокачанной мускулатурой, пусть не такими как на фотках Кэша, но более сильными и тренированными в силовом плане, чем обычные девушки?

Не троллинга ради, а для общего развития спрашиваю, т к у меня был опыт встреч с девушкой - экстремалкой (альпинизм, рукопашка, качалка, мотоциклы) у которой были очень сильно накачаны спина, плечи, руки и пресс, и вот мне как то первое время даже неловко было ее обнимать - настолько явно чувствовалась ее мускулатура, что порой возникал вопрос - а не мальчик ли он? Но наличие первых 90 см (из формулы 90-60-90 -))) ) меня успокаивало.
На основе вышесказанного - ИМХО - девушка должна быть стройной, но не более того и само собой "трогательной" во всех смыслах -)))
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Kash, так, не стоит цепляться к словами. Про болезненно, это было насчет того, что лицо заострилось, а поскольку я от природы бледная, вид вышел соответствующий Very Happy И я правильно худела, у меня в таких делах опыт уже значительный.

Дамы, конечно, добились впечатляющих результатов, за это их можно уважать, но мне по душе более женственные фигуры и более женственные виды спорта. Когда плечи ощутимо шире бедер это фейл.

П.С. Я спортсмен, я знаю, о чем говорю Wink
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Mermaid писал(а):
а поскольку я от природы бледная, вид вышел соответствующий

Вомпиры отаке!!!!
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Отпишусь-ка и я, пожалуй. Потроллю любителей стереотипов=))

От природы худая, но набрать вес могу очень легко с учетом того, что ем все подряд и постоянно. Что касается тонуса, то 9 лет провела на горных лыжах и после затянувшего года на 2 перерыва, стала ходить на бокс. От 3ех до 5ти раз в неделю, в зависимости от свободного времени. Занимаюсь просто для себя, хотя и достаточно серьезно. Один из лучших видов спорта и для фигуры, и для ума.

Mermaid писал(а):
Когда плечи ощутимо шире бедер это фейл.

По-моему, гораздо больший фейл, когда наоборот.
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
Mermaid писал(а):Когда плечи ощутимо шире бедер это фейл.
По-моему, гораздо больший фейл, когда наоборот.

Мамы всякие нужны, мамы всякие важны(с)
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Brett.A., при любой ширине бедер можно иметь подходящую ширину плеч, которая не должна быть ощутимо меньше, имхо
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Syd писал(а):
По-моему, гораздо больший фейл, когда наоборот.


Опять таки, на вкус и цвет.
Но лично я предпочту мадам с прекрасным большим "багажником" барышне с отменной бицухой. Первое для меня приятней и с эстетической точки зрения, и с тактильной. Very Happy

А для "здоровья" и красоты девушкам вполне достаточно условного пилатеса. Всякие штанги и груши - это уже близко к понятию "за гранью добра и зла". ИМХО, как говорится.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Beaver писал(а):
А для "здоровья" и красоты девушкам вполне достаточно условного пилатеса.

А можно уточнить, что значит "вполне достаточно"? Особенно еще с учетом "условного" shok

Вполне достаточно, чтоб ветром не сдуло? Чтоб упасибоже кавалеру не пришлось спортом заниматься, чтоб выглядеть красиво рядом? Или вполне достаточно, чтоб не иметь отдышку при подъеме по лестнице на 2ой этаж?
Если этого "вполне достаточно", то ок.

От условного пилатеса и "здоровье" (как верно указано в кавычках) тоже условное. Вот серьезно и регулярно им заниматься, или еще лучше той же йогой, уже может быть действительно, а не условно полезно. Причем под словом "серьезно", я ни в коем случае не имею в виду "профессионально".
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Syd, +1

мужики боятся спортивных девушек, потому что сами них*я не занимаются спортом...а только пи**ят что женский пол от фитнеса становится мужеподобным. На себя посмотрите??? Это они на вас, мужчины, становятся похожи??? shok с животом пивным, вторым подбородком ... или того слаще - костлявым метросексуалом, у которого треники висят до пола и жопы нет?....

Мужики, даже скорее - пацаны, боятся, как правильно заметила Syd, что им придется заниматься спортом СЕРЬЁЗНО чтоб быть под стать своей красавице! ... ежели такие мысли не вызникают в голове мужской особи (про соответствие своей подруге) - то увы........
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Kash писал(а):
мужики боятся спортивных девушек... боятся, как правильно заметила Syd, что им придется заниматься спортом СЕРЬЁЗНО чтоб быть под стать своей красавице!

Ну, эээээ. Если можно сказать, что я не считаю приведенную выше Кэшем девушку со штангой эстетически прекрасной потому, что я боюсь, что мне придётся ей соответствовать, то ок. Мне по указанной теме больше добавить нечего. Smile
#60 Ссылка на пост Добавлено:
Syd, я за тип фигуры "песочные часы" выступаю. Wink Треугольник вершиной к низу это мужские пропорции, и я не нахожу их красивыми.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Как вы поддерживаете себя в тонусе?
Загрузка...
Быстрый вход: