Syd писал(а):Противоположный в том, что касается причинно-следственной связи.
Неа, я про самый-самый оригинал, в котором говорилось, что такое вообще редкость) То, что надо что-то там развивать и содержать в гармонии, - напридумывали потом.
 
        
        
                    | Никак |  | 17% | [ 7 ] | 
| Иногда машу руками-ногами,но от случая к случаю |  | 39% | [ 16 ] | 
| Стараюсь более-менее регулярно разминаться |  | 8% | [ 3 ] | 
| Каждые выходные уделяю пару-тройку часов |  | 8% | [ 3 ] | 
| Занимаюсь несколько раз в неделю. |  | 31% | [ 13 ] | 
| Всего голосов: 42 Список голосовавших | |||
Syd писал(а):Противоположный в том, что касается причинно-следственной связи.
Таргитай писал(а):Кстати, вот еще интересно, почему никто не вспомнил, что если человек толстый, то и во время секса он будет быстро уставать и будет яростно сопеть от натуги (не говоря уже о других проблемах, вызываемых избыточным весом)через определенное время. Я думаю, это еще один фактор, который мог бы сподвигнуть человеков заниматься спортом и худеть.
 
            
                        
        WerhfWolf писал(а):Таргитай писал(а):Кстати, вот еще интересно, почему никто не вспомнил, что если человек толстый, то и во время секса он будет быстро уставать и будет яростно сопеть от натуги (не говоря уже о других проблемах, вызываемых избыточным весом)через определенное время. Я думаю, это еще один фактор, который мог бы сподвигнуть человеков заниматься спортом и худеть.
Парижская пара спорит о том, в какой цвет красить потолок. В какой-то момент присутствующий при споре маляр предлагает оставить выбор цвета за дамой, поскольку ей чаще придётся на этот потолок смотреть. "Вы, по всей видимости, из провинции?" - отвечает ему хозяин комнаты.
 
            
                        
        Syd писал(а):Я всего лишь объясниа, что лично я его использовала в значении, не противоречащем оригиналу.

 
  
            
                        
         
 
Aermessy писал(а):Оффтоп:Я чо-то непонел. Каш Дыдру не признал?