Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 19:38
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера я посмотрела концерт, вернее его ужасно укороченную версию по Первому. До этого все мое знакомство с творчеством Милен Фармер ограничивалось парой клипов.
Это действительно очень впечатляет. Такие огромные декорации, столько спецэффектов, но при этом так эмоционально. Все танцуют, хлопают, смеются и плачут.
Теперь меня не оставляет мысль: "А не сходить ли мне на ее концерт?"
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
Это действительно очень впечатляет. Такие огромные декорации, столько спецэффектов, но при этом так эмоционально. Все танцуют, хлопают, смеются и плачут.

больше всего порадовало и впечатлило поведение самой Милен. Видно, что человек испытывает огромное удовольствие от пребывания на сцене, но при этом никакого пафоса и томных взглядов. Наверное, это один из секретов ее популярности))
Еще понравилось то, что концерт открывался (в прямом смысле) огромными дверьми, и закрывался ими же. Как будто заглянули все на пару часов в страну чудес, а потом время кончилось, и ларец закрылся ))
#63 Ссылка на пост Добавлено:
концерт по Первому был шикарен! Но очень короток! Я ни разу не видела ее живых выступлений (к своему стыду!), но теперь думаю, когда-нибудь обязательно сходить на ее шоу! Это невероятно!!!!
#64 Ссылка на пост Добавлено:
MrsHeveinSmith писал(а):
Еще понравилось то, что концерт открывался (в прямом смысле) огромными дверьми, и закрывался ими же. Как будто заглянули все на пару часов в страну чудес, а потом время кончилось, и ларец закрылся ))

Даа, мне тоже это очень запомнилось. Особенно в конце, она поднялась по лестнице, застыла в луче света, и двери закрылись. Посмотрели сказку и все, теперь это только воспоминание.
#65 Ссылка на пост Добавлено:
Вот народ! Про что не снято кино, того и знать не надо (с) Laughing

*~Northern Star~* писал(а):
когда-нибудь обязательно сходить на ее шоу! Это невероятно!!!!

ну, если это пропускаешь - жди ещё лет 5 минимум.

конечно укороченную версию вы смотрели. Какая ж это цензура пустит её концерт со всеми прелестями даже после 00.00...
#66 Ссылка на пост Добавлено:


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫАААААААААААЫЫЫЫЫЫЫЫ
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера зашла на кухню и была приятно удивлена,когда увидела отчима смотрящего концерт Милен,в итоге мы с ним в двоем сидели до 12 часов и восхваляли эту прекрасную женщину.
Концовка была великолепна,особенно когда пошел дождь и шла волна ввиде фигуры Милен... (в который раз не могу отвести згляда от её спины Rolleyes#2 )
#68 Ссылка на пост Добавлено:
Вот с одной стороны, теперь очень хочется сходить на ее концерт. С другой стороны, не очень хочется идти одной. Но я видимо все же пойду... Все-таки такое стоит увидеть.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, о, мего кадр из озвучки Артура и минипутов))) Very Happy

Блин, вот как? Вот што? Вот кудааа ващееее???? Ну нельзя же!! Оооой.... Три дняяяя твою-то этосамое... Да что ж это такое творится-то, а?! ааааааа!!!......
#70 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR`ёныш, полностью согласна!!! Cheesy Rolleyes#2
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Вчера ходил на концерт! Ничего подобного не видел нигде и ниукого! Они зажгла весь стадион за 10 мимнут) ошеломительное шоу. футболку можно было уже выжимать на 5-й песне)
#72 Ссылка на пост Добавлено:
Сегодня в 22.20 по московскому времени по каналу "Культура" покажут фильм "Giorgino", в котором в одной из главных ролей снялась Милен.
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Jadis, видимо, на канале "Культура" кто-то серьёзно запал Very Happy
#74 Ссылка на пост Добавлено:
У меня валяется диск с Джорджино... Взяла ноги вв руки и пошла смотреть.
Блиааан, все - я влюблена в этот фильм и в Милен особенно. Добил конечно её концерт bow
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Смотрю тут концерт 1989 года. Т.е. 20-летней давности о_О. Т.е. года моего рождения о___О.
Так здорово, такая постановка уже тогда. Софи Тельер участвует везде и всюду (для тех, кто в танке: Софи несколько лет работала с Милен в качестве актрисы и постановщика хореографии для клипов и концертов. Её можно видеть практически во всех ранних клипах Милен в главной злодейской роли соперницы Милен). На Либертине Милен вышла в высоких красных ботфортах и перчатках, Софи в красном роскошном платье. Обе взошли на возвышения с двух сторон сцены и устроили дуэль - тааак красиво и зрелищно вышло, не передать! И потом при представлении поимённо всех танцоров Милен так эффектно вывела Софи на поклон, ахх!... Пойду ещё раз пересмотрю.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Мне Фармер тоже нравится. Неординарная личность, и клипы интересные, и на концертах оригинальные декорации. Уже давненько слушаю эту даму.
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Наконец появился во всемирной сети тот самый ремикс на Sextonik, во время которого перед концертом многотысячная толпа кричала "sex sex sex!!!". Щас как окунусь в атмосферу, как вспомню... Rolleyes#2
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Четыре больших качественных скана из журнала, по всей видимости, раскрывающие, откуда Люк Бессон берёт своих рыжих персонажей))))

http://mfarmer.ru/images/news/2009-12-07-tele7jours-01.jpg
http://mfarmer.ru/images/news/2009-12-07-tele7jours-02.jpg
http://mfarmer.ru/images/news/2009-12-07-tele7jours-03.jpg
http://mfarmer.ru/images/news/2009-12-07-tele7jours-04.jpg
#79 Ссылка на пост Добавлено:
а можешь перевести, что она про Мадонну и Милу говорит?
#80 Ссылка на пост Добавлено:
О Мадонне (озвучившей Селению в английской версии фильма):

«Встречались ли мы? К сожалению, нет, но мы почти воплотили дуэт на расстоянии нескольких тысяч километров друг от друга, озвучивая этот фильм»


про Милу найду - выложу
Форум / Music Reviews / Mylene Farmer
Загрузка...
Быстрый вход: