Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 09:00
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#81 Ссылка на пост Добавлено:
На ряду с Celine Dion - одна из моих любимейших певиц, очень экстравагантная женщина, которая гениально исполняет своим ангельским голосом песни, которые проникают в самую глубину души :-)
#82 Ссылка на пост Добавлено:
Милен...ласково называю ее "французский воробушек" Very Happy Очаровательная женщина и не менее очаровательная певица. Пока Nightwish не заняли первое место в моих музыкальных предпочтениях (что далось весьма и весьма нелегко), слушала ее запоем. И сейчас слушаю. Когда мне плохо, ее чудесный голос успокаивает, бодрит, обнадеживает. В общем, чудо. Как еще сказать, что je l'aime?
#83 Ссылка на пост Добавлено:
Раньше не увлекалась ей. Да и малая я была раньше.))) Любила песни Fuck them all, ...belle journee, L`amour nest rien, клипы на эти песни. Больше лет 5 назад на муз-тв ничего больше из неё не показывали) Как недавно выяснилось, Desenchantee и Pourvu qu'elles soient douces, которые в детстве частенько оседали в моей голове, тоже поёт она (вот стыд-позор мне). Ну я так, эти песни просто любила и творчеством больше не интересовалась. Интерес возник буквально месяца два назад...Подсадила бывшая колледжанская одногруппница-подруга (успешно подсадившая меня год назад на "мельницу"), я даже не помню, при каких обстоятельствах. Просто скинула мне концерт 99 года,с Иннамораменто. Мне понравилось. Спустя месяц мы встретились снова, и я попросила дать Миленины альбомы и клипы с концертами. Ну и слушала я только знакомые песенки, пока не открыла концерт Avant que L'ombre... Я под впечатлением до сих пор. Каждый день пересматриваю заключительную заглавную песню - обалденные декорации, режиссура, эффекты, сценарий... Милен, её образ и голос вне конкуренции. Я её теперь обожаю просто))) Нашла много для себя и себя в её песнях. Наверное, потому, что мне это нужно именно сейчас - ненапряжная приятная музыка разных стилей, "данс", медляки, трогательные психологические баллады... Я бы не сказала, что её голос не силён. Просто у неё совершенно иная "неэстрадная" техника. Так поют в академическом хоре, если можно сравнить. Вот ещё одно оправдание моей любви к ней - я пою так же, а эстрадно не умею)) Ну и уникальность в её мягком тембре, в том, что она поёт на французском. Про оригинальный образ и феерические шоу все уже сказали.
У меня в группе в колледже была девочка-неформалка, тем не менее она просто фанатеет от Фармер, что весьма необычно выглядит наряду с обычным содержимым её плеера) Год назад она переехала в Питер, ходила на концерт Милен и счастлива безумно) Она-то и подсадила мою подругу-одногруппницу, подсадившую меня О_о
Милен даже просто как женщина достойна уважения. Вон почти полтинник, а больше 35ти не дашь. Актёрский талант, разнообразные амплуа...Волевая, весёлая, частично "пацанка" - и в то же время до слёз трогательная, милая, хрупкая и женственная. Если уж и желать быть на кого-то похожей, то буду наглой - исключительно на Милен!!!)
#85 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
Mylène Farmer - N°5 On Tour - Teaser Stade De France - дразнилка

Так здорово осознавать,что и я это видела. Не в Париже, конечно, но все-таки видела. Вспомнилось все...
Так получается будет DVD с этим концертом? Или только live CD?
#86 Ссылка на пост Добавлено:
ТАКОЕ и только на live CD?!?!?!вы чтоооооо Cheesy только DVD(live CD уже продаётся в союзе и ПЛ,есть и русская лицензия Cheesy )
#87 Ссылка на пост Добавлено:
Вот если и двд лицензионный будет - то вообще супер! А когда он официально выходит? или уже?
#88 Ссылка на пост Добавлено:
Lana писал(а):
А когда он официально выходит?

12 апреля
#89 Ссылка на пост Добавлено:
Я тоже жду дивидишник)))СD лайв я уже заслушала,ооочень нравится
#90 Ссылка на пост Добавлено:
итак.да простит меня Милен Фармер(милен простииыы >.<Wink2, данный DVD(милен,я куплю >.<Wink2

мадам сошла с ума.да здравствует мадам

я не смогу сказать что-то внятное.это грандиозно,это безумно,это красиво.это милен фармер,в спектакле которой участвуют все-танцоры,музыканты,зрители.чёрт возьми!кажется,что сама сложная техника работает от одного её "хочу".гигантские ужасные фигуры склоняются перед ней в поклоне.нет ни одной минуты просто так.танцоры великолепны,что удивляет-они тоже "играют",проживают свои роли,музыканты-что вы,я даже не буду говорить,что сыграно всё идеально.может,они продали ей свои души? Wink милен..ну ЧТО тут сказать Very Happy даже когда её нет на сцене,на всём есть её печать.в безумном ли танце,в трагичном ли интро к песне.во всём Она.видеоряд на экранах..такое ощущение,что художник просто заглянул и запечатлел-что же творится там у неё в голове,кошмар,который периодически можно увидеть в безумном блеске её глаз.голос..он изменился за столько лет.ниже,бархатней,но иногда взлетает на такую высоту,что щемит сердце.

что приятно лично для меня-невероятная техничность,присущая всем её концертам,не бросается в глаза.вы понимаете,что это красиво,но только потом задумываетесь-чёрт возьми!как это сделано?!
#91 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, я с тобой согласна насчёт вокала - прослушав сд-лайв, я тоже отметила, что техника пения стала лучше.)
Да ваще молодец баба, чё ещё сказать Very Happy
Слушай, а ты же откуда-то скачала видимо? Не могу найти нигде, а дико хочется посмотреть! Не могёшь поделиться "сцылкой в студию", если есть?))
#92 Ссылка на пост Добавлено:
Astrel`, на торренте есть сжатый двд и блюрей - 4.5 и 42 гб соответственно.
#93 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
мадам сошла с ума.да здравствует мадам


ой аминь!

Господи прости мне эти две бессонные ночи подряд, когда я взахлёб пересматривала этот концерт снова и снова. И соседи простите мне грохот басы c'est dans l'air в 3 часа ночи. И мои подпевания/подхлопывания/подпрыгивания/подплакивания. Оказывается, сколько было интересно-шокирующих деталей, которых из танцпола не очень-то рассмотришь. Танцоры прекрасны! Особенно этот жестяк после je m'ennuie. Эти костюмы без кожи... С тылов выглядят ещё фееричнее! Пооопы Rolleyes#2 Very Happy Мадам... Ну тут без комментариев просто. Стонала ещё тоже, молодец ><

Отдельный респект люмьерам. Светотехникам, тобиш. Они боги просто. Такааааая атмосфера! Мгновенно всё бабах! - и красное. И сидиш подавленый смотриш на всё это, и реветь хочется. Или феноменальное дефиле под avant que l'ombre по дороге от звезды, когда свет буквально салютовал каждому шагу...
#94 Ссылка на пост Добавлено:
ну зачем ты напомнила,а...это такой слезорозлив был под AQL...от такой красоты,от этих лучей салютующих,от склонившихся фигур,лицо касарчика,слёзы мужчин и девушек в зале
#95 Ссылка на пост Добавлено:
Что меня действительно всегда поражает - так это публика на Её концертах - от:



до



А сама Милен бесконечно прекрасна


И я тут пришла к выводу, что это единственный известный человек, которым я не могу восхищаться разумно. Вот просто фанатею, и мне не стыдно. Cool У меня от каждого её движения секси-кома. И я не понимаю, как можно быть к ней равнодушным. Smitten
#96 Ссылка на пост Добавлено:
Судя по стопкадрам, секси кома там у всех, включая мелкого =) Кстати, в начале под paradis inanime мелькнул ещё один юный фан, блондин под опекой отца =))

И ещё очень весело было наблюдать милые целующиеся парочки на XXL Laughing
#97 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, мелкий так пел, я обзавидовалась^^
И да, блондина потом вроде ещё много раз показывали. =)

Друг который там был и 11-го и 12-го рассказывал:
(22:21:20 17/09/2009)
много было нетрадиционной ориентации
(22:21:33 17/09/2009)
они нестесняясь обнимались и целовались
(22:21:43 17/09/2009)
было много разной публики по возрасту
(22:22:57 17/09/2009)
я 11 видел в конце фанзоны дедушку. он пришёл со стулом. сел ))


Cheesy
#98 Ссылка на пост Добавлено:
да,только про милен могу признаться,что смотрю её концерты вот так Very Happy



кстате,а как вам новое приобретение мадам good



такой гарсончик^^ и так смущался на все выкрутасы милен Very Happy
#100 Ссылка на пост Добавлено:
Милен в детстве была моей самой любимой певицей. Думаю, что именно её творчество повлияло на меня больше всего. Именно её музыка направляет людей к прекрасному, как путеводная звезда.
Форум / Music Reviews / Mylene Farmer
Загрузка...
Быстрый вход: