Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 18:13
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#101 Ссылка на пост Добавлено:




Rolleyes#2 Smitten Smitten
#102 Ссылка на пост Добавлено:
Кто мне подскажет в каком клипе у Милен была сестра-близняшка, вроде они там были ведьмами в фиолетовом? Я плохо помню, клип видела всего один раз в детстве.
#103 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, скорее всего это L'Ame-Stram-Gram. Мне он тоже с детства запомнился Wink
что-то у меня от этой мадам снесло крышу! ну как это называется - уже три недели подряд не слушаю практически ничего, кроме нее Rolleyes#2 изумительный голос; изумительные, по-французски очаровательные песни - не оторваться) а новый двд - тут уж совсем слов нет, настолько все шикарно! оформление, свет, танцоры, музыканты, и Милен в центре всего этого просто прекрасна) ну кто скажет,что ей 48 лет, когда она выглядит на 25?? и ее наряды от Жана-Поля Готье - заглядение, я уже хочу себе этот "брючный костюм" Very Happy

кстати, совсем свежее выступление Милен для французской телепередачи:
http://www.youtube.com/watch?v=FyzYNvEdkwo&feature=player_embedded "Ainsi Soit Je..."
#104 Ссылка на пост Добавлено:
Buckstabu, это L`Ame Stram-Gram Smile
#106 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, ах, сразу такая ностальгия проснулась... Rolleyes#2

В первом, как мне кажется, ритм немного хромает, а второе до безумия понравилось Rolleyes#2
#108 Ссылка на пост Добавлено:
На ластике мне пришла рассылка о том, что завтра, 29 сентября, по радио покрутят новую песню:
Первый сингл с нового альбома Милен Фармер «Oui mais non» с 29 сентября на французских радиостанциях!
надеюсь на изобретательность французских радиослушателей. Блин, так скоро! Это очень очень круто)))))))

с mfarmer.ru:
«Милен Фармер готовит новый альбом, включающий в себя "Oui mais non" — первый сингл, который появится на радио в среду, 29 сентября. Об этом сообщает лейбл певицы Polydor/Universal. Песня, текст к которой написала сама певица, написана и продюсируется RedOne, известному по сотрудничеству с Леди Гагой ("Poker Face", "Bad Romance" и др.)
Её последний альбом "Point de suture" вышел в 2008 году, за которым последовало турне, завершившееся концертами на стадионах в 2009-м. Кроме того, Милен фигурирует на другом будущем диске — альбоме Лин Рено, выходящем 8 ноября, с дуэтом «C'est pas l'heure», к которому она также сама написала текст песни.»

Сообщения о «возвращении» Милен вечером прошли также по сайтам телеканала TF1, France24 и Yahoo!-France. О новом сингле упомянули в эфире канала BFM и радиостанции NRJ.

Авторитетный сайт ChartsInFrance предполагает, что альбом следует ждать в начале 2011 года (по другим источникам, его выход намечен на весну 2011).

Президент Universal Music France Паскаль Негре и менеджер Polydor по выпуску дисков Франк Диге подтверждают информацию о новом сингле на Facebook.


у меня уже шило в заднице заерзало по поводу предстоящего тура Jumping Jumping Jumping Jumping
#109 Ссылка на пост Добавлено:
*образчик бешенова фангерлинга, смотрите внимательно* АААЫАЫАЫ!!БЕРСИ-БЕРСИ!*скандируэт*
#110 Ссылка на пост Добавлено:
Умеет Милен шокировать. Very Happy Кто ожидал ее возвращения так рано?)
#111 Ссылка на пост Добавлено:
*начхав на сущность серьезного по сути своей романтика, издает неистовый восторженный визг, от которого просыпаются кошки и лопаются окна Very Happy *
#112 Ссылка на пост Добавлено:
собсно сингл. Песенку сегодня послушала и даже выдрала. Очень бодренькая! Ыыыы Rolleyes#2 Rolleyes#2 Rolleyes#2

#113 Ссылка на пост Добавлено:
А вот уже текст с приблизительным переводом:
http://atch-ramirez.livejournal.com/339687.html
(сам записавший его человек просит не копировать по сети, т.к. это все пока на слух и неточно)
#114 Ссылка на пост Добавлено:
"Да, но...нет" классная песня. Сначала даже не поняла, что это Милен (онлайн премьеру слушала утром), сначала был шок, а теперь припев в голове крутиться. Very Happy
#115 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
"Да, но... нет".... ДА, да, да, да!!!!! Мне очень понравилось))))
#116 Ссылка на пост Добавлено:
Нда, новость потрясает=) Я еще предыдущим альбомом полностью не прониклась, а через несколько месяцев уже новый Rolleyes#2 Откуда у нее вдохновение берется?
"You baby Boy...You baby love...You baby Boy Love, la la..." Woohoo

[/img]
#117 Ссылка на пост Добавлено:
Леди ФаФа )))))), ох, боже, какие вопросы, канешна, да!! А какой речетатив она там зачитала. Милен! Да фиг с ним с пением! Ты текст зачитывай (под музыку Лорана желательна) ^_^
зы: кто не в курсе, лейбл Милен узнал о сингле и альбоме в день премьеры. Так их! Рви!
#118 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
зы: кто не в курсе, лейбл Милен узнал о сингле и альбоме в день премьеры. Так их! Рви!

да, это вам не Марсело с ружьем на горе дисков)))
Еще по ссылке с твиттера нас по-французски успокаивали, что татуировка "Да, но.. Нет" на Милен временная)))) Плеааать ну тууууур давай ужеееааааыыыыы Shy Shy Shy

леди фафафааа... фаафангёрлинг!!!
#119 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
а текст не про Лорана случаем?
#120 Ссылка на пост Добавлено:
Ага, музыку к моему предстоящему альбому будешь писать ты... но не ты! Rolleyes#2
Форум / Music Reviews / Mylene Farmer
Загрузка...
Быстрый вход: