Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 11:24
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Только Лоран и Бенуа могут красиво снять Милен в клипах.) У стороннего режиссера она какая-то странная немного вышла. Very Happy
#142 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Ах да, вперед, говорите, кого она копирует. Подскажу: она меня уже бееесит!

что-то я там копирования не увидела Very Happy
#144 Ссылка на пост Добавлено:
Первый клип понравился, хоть и похоже на ГаГин Bad Romance (похоже, похоже, а слово "копирование" я намеренно не употребляю Smile ), а второй - Leila - вообще никак. В первом хоть на Милен можно попырицца, а в этом... Boooring. Может, знай я французский, восприняла бы по-другому, но я хз о чем там поется.
#145 Ссылка на пост Добавлено:
Aermessy писал(а):
я хз о чем там поется.


http://atch-ramirez.livejournal.com/354979.html - вот вариант текста и перевода. Насколько я понимаю, пока неточный, т.к. официального текста нигде нет.
Кстати, новый альбом уже в сети.
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом в цифровом виде появился сами знаете где и его там можно сами знаете что. Вот это понедельник!

А со мной, пожалуйста, не разговаривайте. Я в неадекват на неопределенный срок.
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, сингл прекрасен своей двусторонностью!

http://wishhaze.ru/images/201011/20101126omncdsall.jpg

Я не я буду, если не заимею себе такой винил.

Добавлено спустя 29 минут 25 секунд:

Альбом, сволочь такая, удался! Вот он началом своим схваитл и захватил воображение, мысли, душу, что там у меня еще есть... все захватил. И так там все хорошо и сладко вначале было, а потом оп! Я очнулась, а из колонок льется печаль, сожаление и какая-то мизантропия. А за окном-то уже темнеет. И ощущения, что лежу в ледяной воде, но это очень здорово и приятно! Ой бррр мне надо пойти на улицу погулять. Не заливать альбом в плеер, не заливать.

Извините за поточность мыслей и постов.
Последний раз редактировалось: DaedRa (2 дек 2010, 12:54); всего редактировалось: 1 раз
#148 Ссылка на пост Добавлено:
Альбом хороший. И все-таки, как я думала по названию он разделен на 2 части. 1-я позитив, 2-я негатив. В этом вся Милен. Very Happy А вообще альбом очень нежный вышел...нечто вроде послания, что "я с вами и в горе и в радости".
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Умилило Rolleyes#2

Реклама Бленуара в парижском метро. Умилило, ибо станция до боли напомнила родные типовые станции московской подземки.
Цензура, конечно, великолепна Very Happy
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Betro писал(а):
Реклама Бленуара в парижском метро.

аахаха)) смотрится просто отпадно))) Цензура тут сделала просто полярное тому, что она должна обычно делать)))

И наверное можно официально поздравить Россию с выходом альбома Smile
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
А вообще альбом очень нежный вышел...нечто вроде послания, что "я с вами и в горе и в радости".


Сине-чёрный

Я шагаю во тьме
К горизонту погибели,
Но жизнь, которая окружает, омывает меня,
Говорит, что это того стоит...

Тому, кто может двигаться
В этом конвое слёз,
Тому я посвящаю свою смерть,
И я истекаю кровью снова и снова,
Но...

Эта битва прекрасна,
Она за любовь,
И всё растворяется
В этой битве
Долгих, долгих дней...
Моя любовь.

Мы можем обернуться,
И ручей так похож на обычную воду,
Когда ты уходишь,
Оставляя за собой сине-чёрный след...

Я теряю сознание,
И это моё избавление.
Но я всё же говорю, что в глубине моих страданий
Борется за жизнь моё ярко-красное сердце,
Оно сражается, ведь...

Эта битва прекрасна,
Она за любовь,
И всё растворяется
В этой битве
Долгих, долгих дней...
Моя любовь.

перевод Mickushka из Москвы ( http://www.amalgama-lab.com/ )
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Betro писал(а):

Перед выходом нового клипа сайт http://www.mylenefarmer-bleunoir.com опять запустил счётчик

Клип уже на сайте.
От себя: мило и бюджетно, с каким-то неведомым мне глубоким смыслом. Мадам очаровательна; когда она перед припевом поправила пальто, я грешным делом подумал, что она опять будет раздеваться Cool
#154 Ссылка на пост Добавлено:
Она настолько красивая, что даже не возникает желания чуть-чуть позавидовать. И это третий, увиденный мною, клип, где исполнитель постоянно находится в кадре (в двух первых участвуют Силье Вергеланд и Аннеке ван Гирсберген). Идею клипа я не раскусила (если она там есть, конечно), но в целом ничего так. Если бы не сногсшибательная внешность Милен, смотреть было бы не на что =)
#155 Ссылка на пост Добавлено:
Ох мать)) Клип мне настроение на весь день задал. Пока смотрела, успела и полыбиться, и чуть не зареветь, и... Классно, короче. Очень понравилось, как мадам поет-поет, а потом оп! И смотрит на меня, мол чего это я вместо нее пою)))) А потом на 3-4й раз привыкла и даже улыбалась мне. А вокруг-то жуть что творится!..
#156 Ссылка на пост Добавлено:
ничево вы не понимаете, ето ш про недавние события в японии Cool все летит к черту и взрывается. а милен идет себе и поёт, воооот Cool
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Новая песня Моби
http://soundcloud.com/julienspencer/moby-the-day
Ничего не напоминает? Cool

Не далее как сегодня проглядел клип и перевод Бленуара, который выложен выше, и как-то внезапно всё срослось и попало в точку, как и в случае Oui mais non. Ещё раз, браво Мадам!
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Betro, оооо ж ты чего удумал))) Ну вот висят у нас его афиши, хоть ты иди и ори там: лооон лон жур, моооооон амуууууур)))
#159 Ссылка на пост Добавлено:
I'm bitchy i'm fool but my ass is wonderful! Bonsoir!
#160 Ссылка на пост Добавлено:
lady FaFa, I khow, mon amour Very Happy

и это, мон шер... как там... же тем, муа нон плю. в общем, я вышел замуж Sad
Форум / Music Reviews / Mylene Farmer
Загрузка...
Быстрый вход: