Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 18:09
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#162 Ссылка на пост Добавлено:
Вообще, мамзель на арте очень похожа на Айлин на крайней фоточке темы, позой там, хвостом, настроением ^^
#163 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже говорила, что в этом году в период лето-осень свои альбомы выпустят: Тарья, Сиренька, Анна Шторм и Тирз оф Магдалена. Это год и впрямь супер удачный для меня ( тьфу-тьфу ). Аж трое моих кумиров таво. Ну вы понели.
А новость у меня вот такая - 12 мая выйдет новый сингл Сирении.

Это будет уже в это воскресенье.
#164 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
А новость у меня вот такая - 12 мая выйдет новый сингл Сирении.

А сэмпл можно тут послушать ^_^ good Рулез

#165 Ссылка на пост Добавлено:
Матерь божья (или как говорил мистер Мазохист - Господи Иисусе! ). какая красота.
Не, ребята, кто говорил, что Мортен стух? Он вам всем еще покажет, кто в доме самый главный по ключам.
Семпл офигителен. Боюсь, что Саня Шторм отходит на второй план. Рулез
#167 Ссылка на пост Добавлено:
Полностью согласна с Лолой. Чиёрт побери семплы просто прекрасны! Мне показалось или песня Seven Windows Weep с элементами блэк-митола? Заткнулся
#169 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Red Queen писал(а):
Мне показалось или песня Seven Windows Weep с элементами блэк-митола?

Показалось Cheesy


Хельга Кристенсен писал(а):
Веланд меня порадовал!

А это только сэмпл Very Happy
#170 Ссылка на пост Добавлено:
Первый семпл норм...второй как-то не оч.

Red Queen писал(а):
Мне показалось или песня Seven Windows Weep с элементами блэк-митола?

В общем вокал действительно похож на скрим-гроул характерный для блэка...но вообще у сирении всегда такой был...в смысле мортен не менял в этом плане ничего. А так от блэка там нет ничего и не было никогда...
#171 Ссылка на пост Добавлено:




Обе песни с сингла
#172 Ссылка на пост Добавлено:
Интересно кому принадлежит мужской вокал...?
#173 Ссылка на пост Добавлено:
https://m.7digital.com/US/releases/2736265 - семплы нового альбома. Меня качает

Добавлено спустя 29 минут и 55 секунд

А вот и видоська подоспела.
We are happy to show you our new music video!!!Enjoy! http://www.youtube.com/watch?v=dGCxgJFjnZw
#174 Ссылка на пост Добавлено:
Викинг на корабле в недоумении...говорит - "смотри, смотри, мужик на горе с гитарой!"
#175 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела клип: ребяты, дэто прелесть Кул! Даже красивше моего любимого My Minds Eye Cheesy Песня тоже не подкачала, такой мощной стены музыки я у Мортена здесь еще не слышала, а Эйлин с каждым альбомом поет все лучше и лучше, и это меня серьезно радует. Рулез Наверно, закажу пластиночку. Kissing
#176 Ссылка на пост Добавлено:
Лучше At Sixes And Sevens явно не будет уже никогда...вот где был шедевр!!! а это так...нормально ну и ладно...Отдам должное - стиль Мортен выдерживает.

Не воспринимайте как "брюзжание" "старика" ...просто недавно переслушал этот альбом...и просто нереально проперло.... опять! спустя столько времени...

Столько раз я могу купить этот альбом - и каждый раз что-то мешало....так и висит в моем "виш-листе"...исправлюсь, обязательно!
#177 Ссылка на пост Добавлено:
А че так тихо? Никто еще новый альбом не послушал? Если че на р**ре**ре уже есть Very Happy
Рулез
#179 Ссылка на пост Добавлено:
Very Happy Very Happy читал сию новость, но от смеха таки не смог репостнуть сюда ее Very Happy

Ария и Сирения. Да еще и Катарсис с ЧО. Вот это состав. Сирения там как не пришей кобыле хвост Very Happy
#180 Ссылка на пост Добавлено:
TSEZAR писал(а):
Ария и Сирения. Да еще и Катарсис с ЧО. Вот это состав. Сирения там как не пришей кобыле хвост


Прям как в том анекдоте: "Вырвите мне язык, но я хочу это видеть" Very Happy
Форум / Music Reviews / Sirenia
Загрузка...
Быстрый вход: