Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 10:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#141 Ссылка на пост Добавлено:
Посмотрела я Литиум анд э лавер, поностальгировала. Как хотите, но одна эта песня для меня ценнее, чем последние три альбома Сирении вместе взятых. Да, Мортемию туда же. Что Мортен пишет? Зачем пишет? Что это? Кто эти люди? Что это за сирены из песни в песню? Вспоминается незабвенный демотиватор "я тролль, лжец, девственник а ещё сирена семи морей".
#142 Ссылка на пост Добавлено:
Кому как а мне предпредпоследний тоже нравится. Seven Keys And Nine Doors Smitten Absent Without Leave Smitten Да и две последние песни тоже хороши.

Жаль что с Айлин в составе живые выступления стали лучше, а вот творчество - хуже.

Почитал тексты нового альбома- действительно НИ О ЧЕМ.
#143 Ссылка на пост Добавлено:
Мне оттуда нравится последняя песня))) Да и 13й этаж неплох, да, есть там весьма удачные моменты, но опять-таки (режим олдфага включен), когда вот так вот попадаешь на старую песню, от которой претпретпрет, то начинаешь грустить - ах где ж те времена... Sad
#144 Ссылка на пост Добавлено:
http://www.youtube.com/watch?v=tqN6iSQRsIs - посмотрела это видео и заплакувала.
Каким бы унылым сейчас не был Мортен, он для меня Бох. И безмерное уважение за наигранную Катюшу. Очень приятно, что Мортен знает эту песню и исполнил ее для московских поклонников.

P.S. Что-то меня посетила безмерно грустная мысля, что пока я чухаюсь поехать или не поехать на их концерт, то он может взять и распустить Сирению. И вот я ваще умру, если не услышу\увижу его на сцене живьем.

P.Р.S. Постоянно мониторя их офсайт на предмет концертов, я оченно печалюсь, что их никто никуда не везет. Неужно они хуже какой-нибудь дристании или дрилейна, у которых овер 100500 лайвов ежемесячно? И еще странно - почему они никогда никого не греют? ЧСВ Мортена или тоже не зовут?


Кстати, еще один апдейт, если кому интересно. Нигде в интернете не встречаются упоминания об официальных продажах альбомов. Кроме норвежских. Мортыха продал 200 000 копий своих шедевров, что по меркам норвегии щитается ппц как круто.
#145 Ссылка на пост Добавлено:
#146 Ссылка на пост Добавлено:
Сирению, вероятно, ждет пятая вокалистка.
На страничке Sirenia Mexico (facebook) появилось следующее объявление:
https://www.facebook.com/photo.php?fbid=516680691697709&set=a.486522894713489.115745.486266608072451&type=1
Цитата:
Buenos días!
Bueno, me voy despertando y con una MALA noticia :'( Me llegó un correo de parte de Ailyn donde me dice que no hay nada qué hacer. Su salida de Sirenia es definitiva y en los próximos días se estará haciendo oficial.
Es una verdadera lástima. Estábamos casi seguros de que ella se quedaría por mucho tiempo más en la banda.
No nos queda mas que desearle lo mejor en lo que venga y decirle que la apoyamos en lo que decida. Very Happy

HASTA SIEMPRE, Ailyn ♥


что в переводе означает
Добрый день. У меня плохая новость. Я получил письмо от Айлин, в котором она говорит, что ничего поделать не может. Её уход из Сирении окончательно решён и в ближайшие дни будет официально подтвержден. По-настоящему жаль. Мы правда были уверены, что она надолго останется в группе. Нам не остаётся ничего кроме как пожелать ей всего налучшего в будущем и заверить, что мы поддержим её в её решении.
Прощай, Айлин!
Последний раз редактировалось: D'Helliers (28 дек 2012, 21:19); всего редактировалось: 1 раз
#147 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch писал(а):
Сирению ждет пятая вокалистка.


Подождём официального заявления от Веланда. Пока это просто инфа с фанатской странички.

С другой стороны, если это правда, то лично я не удивлюсь. Веланду постоянно не везёт с этими делом.
#148 Ссылка на пост Добавлено:
ShadowWolfSmith, изменил сообщение в соответствии с реальностью Very Happy

Моя точка зрения на вопрос: прикрыл бы Веланд уже проект тогда. Раз так не везет. И занялся бы...звукорежиссурой, например. Последние его альбомы если и не блещут гениальным материалом, отличаются неплохим качеством звучания. Так что тут он точно не скосячит. Но это так, мысли вслух Smile
#149 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы тоже на его месте прикрыл Сирению. Уже ничего не выжать из этой группы, к сожалению. Все свои шансы они упустили. Зачем мучить себя и поклонников? Лола конечно же не согласится Very Happy

Веланд, как творческая единица, может продолжить путь один. Надо отбросить этот груз, сделать перезагрузку и начать заново, если есть желание и силы.
#150 Ссылка на пост Добавлено:
Пф. Это слухи, не более. В начале года выходит новый альбом, который уже записан и сведен давным-давно.
И с каких это пор Веланд пишет послания фэнам на испанском? Нашли чему верить.

Ну и еще. Айлин уже сто лет как живет в Ставангере со своим бойфрендом ( какой-то известный звукач, имени его не знаю ). Не работает. В Сирении особо не упахивается, выступая раз 5-6 в год. Резона ей уходить нет, ибо она дружит с женой Мортена, а Мортен - с ее женихом ( кстати, он их и познакомил ). И не спрашивайте откуда я все это знаю111 Very Happy
Последний раз редактировалось: Isa la Belle (28 дек 2012, 22:17); всего редактировалось: 1 раз
#151 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle писал(а):
В начале года выходит новый альбом, который уже записан и сведен давным-давно.


Правда? Ну в таком случае послушаем, что они там записали Smile Я, если честно, уже сбросил их со счетов. А тут альбом. Эх Веланд, романтик Very Happy
#152 Ссылка на пост Добавлено:
Isa la Belle, письмо от Айлин вроде как Smile
#153 Ссылка на пост Добавлено:
Никто никуда не ушел.

On Sunday 13th of January Ailyn will be traveling to Stavanger to meet Morten to record all that remains for the new album from Sirenia, voices
The new album features 14 songs and will have songs in different languages


#154 Ссылка на пост Добавлено:
Новый альбом Sirenia будет называться Perils Of The Deep Blue
#155 Ссылка на пост Добавлено:

Полный размер (большая, красивая картинка!) - тык
Альбом выйдет в конце июня!
Треклист:
01. Ducere Me In Lucem
02. Seven Widows Weep
03. My Destiny Coming To Pass
04. Ditt Endelikt
05. Cold Caress
06. Darkling
07. Decadence
08. Stille Kom Døden
09. The Funeral March
10. Profound Scars
11. A Blizzard Is Storming
Bonus:
12. Chains
13. Blue Colleen

То, чего я полжизни ждала. Песни на норвежском от Мортена!!111
-обложка
Последний раз редактировалось: Миц (19 апр 2013, 18:37); всего редактировалось: 1 раз
#156 Ссылка на пост Добавлено:
Обложка просто... shok Красота-то какая! Я в нереальном предвкушении. Woohoo По поводу норвежского первая реакция была Surprisedpm: Интересно, Мортен сам в них напоет или у Эйлин с этим уже нет проблем? Хотя может просто название такое, а текст на другом языке. Вообщем, ждуууууу. Woohoo
#157 Ссылка на пост Добавлено:
Только хотела сказать "а где веланд йопт", а это оказывается у меня найтком узкий.
Такая няшечка в центре на фото в креслице, что хоть стой, хоть падай и не вставай, пока альбом не релизнется!

Isa la Belle писал(а):
То, чего я полжизни ждала. Песни на норвежском от Мортена!!111

А я вот хочу больше песенок на родном языке этой Гарсия Как-то Там. Типа Оскура Реалидад. Крутота же.
#158 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Вы уж меня простите, но взяла на себя смелость фотографию уменьшить, оставив ссылку на исходный размер, а то даже при просмотре на широооком экране рабочего компа 2/3 Веланда у меня съедалось =D
#159 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц, пилар гарсия гименез.
на норгском айлин сама петь будет. писала об этом в блок.
арт мортен нашел на развалах в сети, впечатлился и попросил художницу его ему отдать. художница отдала. то есть облога вапще для альбома не рисовалась.
#160 Ссылка на пост Добавлено:
Круто! Ждем! Smile Промо фото класс. Облога супер...
Форум / Music Reviews / Sirenia
Загрузка...
Быстрый вход: