Текущее время: суббота, 18 мая 2024, 13:22
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1361 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth, поддерживаю..Почему бы и нет?)
#1362 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
Почему бы и нет?)

А почему раньше не приезжали? Они даже для России согласились дать один-разъединственный концерт, и с тем не сложилось, какой Киев?..
#1363 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, ну это было тогда,а сейчас..Кто знает,может они решат,что лучше проведут концерт на Украине нежели в России?) Кто их знает..Я судить не берусь. Так..Предположения))
#1364 Ссылка на пост Добавлено:
Midovs of Hiven писал(а):
Так..Предположения))

Вот и у меня предположения... Пессимистические какие-то Sad
#1365 Ссылка на пост Добавлено:
Forest писал(а):
eugeny писал(а):
ну и полюбому, у нас (Vizit Travel) будут туры на их сольники в финку


eugeny, а если будут туры, то за какое время об этом будет сообщено? Сейчас вроде бы и визы не так быстро делают (дольше двух недель), а я, например живу не в Москве и не в Питере, т.е. нужно еще время на пересылку документов и т.д.

Как только будет информация о концертах. Полюбому это будет несколько месяцев до концерта.
Визы действительно теперь делают не быстро. Sad

Для тех, кому прям невтерпёж, можно сделать тур в Бельгию или Германию. Но это дорого (порядка 1000 у.е.) и оно того не стоит. А раньше лета вроде как ничего ближе не пока не предвидится. Зато летом будет наверняка.. Поэтому просто рекомендую набраться терпения..
#1366 Ссылка на пост Добавлено:
TGoth писал(а):
ВТ приезжал - опять же, организация в разы лучшая чем в Москве, ну по крайней мере мне так кажеться.

Если вы не стояли несколько часов очереди на выход и вам не капала на голову с крыши вода - тогда она точно лучше. Very Happy

Найты же не скажут "Мы не поедем на Украину!". Позовут - поедут. Но вот позовут ли...
OksikFury писал(а):
а те,кто живет от зарплаты до зарплаты? А те,кто потратил стипендию на концерт,а не,скажем,на осеннюю куртку?

У меня тоже денег нет, а на билет мне бы пришлось почти целый год степендию откладывать. Very Happy На самом деле, концерт в Финляндии - не так уж страшно, даже совсем не страшно. Конечно, хорошо бы заранее деньги начать откладывать. Лишними не будут, в любом случае. Very Happy А разве не интересно другую страну посетить?
#1367 Ссылка на пост Добавлено:
mr.SHADOW писал(а):
Есть такое понятие "сетевой вампиризм" (кому более интересно велкам в поиск).
Так вот такие вещи лечутся игнором.

Вот конкретный пример:
Залезть на какой-нить тематический (мизыкальный или любой другой)форум и долго и красиво расписывать что то чему посвящён этот форум говно. Тут не найдутся куча альтруистов вступающих в диалог что это не так. Вампир рад и доволен.

Лечение:
Игнор. У вампира очень скоро пропадёт всякое желание присать дальше и он найдёт другой форум с молодыми и рьяными пользователями.

офтоп конечно, но у меня есть такой форум, где любого вампира закатают под асфальт. Вон, Итильгор знает Smile

по поводу бабла: я когда делал тур для немецкой команды SuidAkrA, то украинцы свою часть бабла группе тоже никак не могли месяц перевести. Бабло нормально отправлялось, но в германию не доходило. Оно вымораживалось на корреспонденстком счету , а через 3 недели возвращалось обратно. И так два раза. потом догадались сумму разбить на несколько мелких частей. Так что такое бывает. Поэтому мне кажется что правы обе стороны, если конечно никто из них не врёт.
#1368 Ссылка на пост Добавлено:
Хм, а Андрей в своем сообществе заявил (как мне написали несколько человек друг друга не знающих), что типа концерт отменили из-за того, что не все билеты были раскуплены и группа стала выпендриваться... оО

Но такое письмо.
Я рада, что Джей Си все объяснили.
Но брать свои слова назад (те, что про понты) все равно не буду.
Это не гордость и не глупость.
Это просто слова на будущее.

И все равно.. Как-то не верится, блин.. Два дня, всего два дня. Черт.
#1369 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
eugeny,
я не Итильгор!))))))
#1370 Ссылка на пост Добавлено:
прошу прощения. Я плохо еще знаю Элфийский и часто путаю слова
#1371 Ссылка на пост Добавлено:
А "Визит" разве еще не организует туры на концерты NW в Средиземье? Very Happy
#1372 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera писал(а):
Хосспади, ну хва смешить уже!

Будет прибедняться то. Да и не Найтами едиными. Вон Haggard к Вам скоро собирается например. Почему они к нам то не едут.
#1373 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо огромное Легу за то, что он выложил сюда эту инфу. А то тут меня обхаили с ног до головы Mad А окозалось зря. Учитесь понимать людей, называется.
Фсё...я обиделась на фсех Ass
#1374 Ссылка на пост Добавлено:
Fire of night, Вас лично никто не хаял. Но, согласитесь, катить очки тоже не стоило. Никому.
#1375 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, Ой, я б тебе сказала...но не хочется оффтопить и заниматься всякими глупостями. Останемся при своих мнениях.
#1376 Ссылка на пост Добавлено:
Странно это все, а почему концерт отменили, а не перенесли?
#1377 Ссылка на пост Добавлено:
2day, ничего странного, тур найтов расписан, собственно как и лужники, и перенести концерт в данном случае не такое уж и простое дело.
#1378 Ссылка на пост Добавлено:
Noldor писал(а):
Passion&TheOpera писал(а):
Вон Haggard к Вам скоро собирается например. Почему они к нам то не едут.

тупо некуда.. нет у нас такой концертной площадки, где сцена приняла бы целый оркестр (там музыкантов целый большой автобус), и при этом сама площадка была бы не дорогой, так как больше 500 человек в питере Хаггард навряд ли соберет.. А в Москве можно тикеты сделать по 1,5-2 тыщи рублей и народу будет нормально.. там неадекватные цены - в порядке вещей. Я уже не удивился, увидев цены на дорогие билеты на Slipknot в Москве. Там сумма такая же, сколько стоит целый тур с проживанием в Тампере на тот же Слипнот.

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

HaCkEr писал(а):
2day, ничего странного, тур найтов расписан, собственно как и лужники, и перенести концерт в данном случае не такое уж и простое дело.

да нет у них сейчас никакого тура.. По европе только отдельные концерты сейчас. Тур у них по южной америке в ноябре..
#1379 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny, ну отдых им тоже нужен - раз. И два - лужники идеально свободны и готовы принять найтов в любой момент?))
#1380 Ссылка на пост Добавлено:
eugeny писал(а):
Там сумма такая же, сколько стоит целый тур с проживанием в Тампере на тот же Слипнот.

Когда билеты на первый концерт Найтов были 300 (или 350р) а лишние билетики начинали спрашивать уже у выхода из мятро, то, ближе к середине пути к ДК им.Горбунова за билет просили 1000, а перед самым началом у ДК билет уходил за 3000 либо 100уе.

Поскольку барыгой мне быть никогда не получалась, йа от лишнего билетика избавился за номинал + 50р - и мне хорошо, и другая сторона довольна.
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Nightwish в Москве 11/10/2008, Лужники
Загрузка...
Быстрый вход: