Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 22:05
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Надеюсь, ничего, что я создаю для этого отдельную тему?
Пока времени достаточно, предлагаю уже сейчас начать обсуждение и поиск оригинальных идей, чтоб потом не пришлось в последний день бежать за водкой и матрёшками.
#2 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот предлагаю Юкке подарить Юкку. Растение Very Happy
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
чтоб потом не пришлось в последний день бежать за водкой

хаха... попробуй удивить их водкой Laughing Laughing Laughing
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Dead Boy писал(а):
Я вот предлагаю Юкке подарить Юкку. Растение


Лучше Анетт цветы подарить, если серьезно.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, я умею, крючком *кружок в шестом классе не прошёл бесследно %)*
а что, есть идеи?
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я вышивать умею. Не крестиком.
И то... когда-то умела, а ща не знаю оО
#8 Ссылка на пост Добавлено:
Ну я вроде как рисую Smile Если придумаем вместе, что именно сотворить Wink
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Sin писал(а):
а что, есть идеи?

Ага. Smile
Помните, Туомас называет Анетт "Пеппи Длинныйчулок из ада"? А ещё помните, над какой деталью её имиджа мы больше всего смеялись? Very Happy
Предлагаю связать её длинный-предлинный полосатый носок. Потом мы все на бумажечках напишем для неё добрые приятные слова, и булавками прикрепим их к носку (и внутрь положим). Smile
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Потом мы все на бумажечках напишем для неё добрые приятные слова, и булавками прикрепим их к носку (и внутрь положим).


Лучше внутрь, чтоб не укололась) Вообще по-моему милая идея, жаль я не умею вязать))
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, идея суперская)))
Ed, давайте запишемся в кружок какой-нибудь там "Умелые ручки", пока будем учиться шить\вязать\вышивать\лепить\выжигать по дереву, как раз подберём подходящую идею Very Happy Very Happy Very Happy
#12 Ссылка на пост Добавлено:
А заодно можем Туомасу связать шапочку, он их очень любит! Smile
#13 Ссылка на пост Добавлено:
night rebirth, или можно в хор. Написать песню, посвятить ее Анетт и хором спеть ей Very Happy
#14 Ссылка на пост Добавлено:
от себя внесу всем участникам группы (каждому) свой сборник стихов. надеюсь, что попаду на это ОФИГИТЕЛЬНОЕ представление!!! Пущай русский учат. а еще щас пишу на их инструментальный альбом русские тексты, и может быть запишусь в сентябре. думаю, это хороший подарок будет для группы

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:

Ed, а текстик можна я напишу?
#15 Ссылка на пост Добавлено:
LeshYi, вот это я понимаю деловой, обстоятельный подход! Какой ты молодец. Хорошо бы конечно эти песни сразу с группой записать, на Эбби Роад... Я думаю Туомасу понравится такое подспорье к его нелегкому композиторскому труду, обязательно пиши текст для песни для Анетт, для разгона!!
#16 Ссылка на пост Добавлено:
Я готова связать Анетт шаль, если будет время Smile А для остальных надо думать)

Кстати, WT дарили Чебурашек, предлагаю детям Найтов сделать то же самое. А Туо у нас поклонник мультиков, хорошо бы ему найти что-нить российское/советское с английским переводом)
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Ed, поработаю. думаю к августу текст будет отработан как в русском, так и в английском варианте
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, дааа, идея хорошая, можно попробовать. А полоски непременно должны быть чёрными и красными Very Happy
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Sin писал(а):
А полоски непременно должны быть чёрными и красными

Именно так я себе и представлял! Very Happy
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Меня вдохновила эта идея...
Заткнулся

Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Подарки для группы.
Загрузка...
Быстрый вход: