Текущее время: среда, 24 апреля 2024, 13:57
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
я думаю большой красивый букет для аннет, очень дорогой и качественный, у меня есть друг флорист, он нам поможет если что, не бесплатно разумеется.

еще была такая тема с линкин парк, им подарили балалайку, и они ее около ударки поставили, вот я думаю нам нужно чтото такое намутить, чтобы они тоже могли поставить, вдруг повезет.

вплане денежном, могу помочь, ибо зарплата хорошая а для любимой группы не жалко
#22 Ссылка на пост Добавлено:
да, кстати, тексты готовы на Amaranth, Eva. Почти готов The Islander. Остальные понемножку пишутся. Буду несказанно рад, если хоть кому-то понравится. Ну а если уж САМ ТУОМАС одобрит, это будет нечто!!!
#23 Ссылка на пост Добавлено:
LeshYi писал(а):

да, кстати, тексты готовы на Amaranth, Eva. Почти готов The Islander. Остальные понемножку пишутся. Буду несказанно рад, если хоть кому-то понравится. Ну а если уж САМ ТУОМАС одобрит, это будет нечто!!!


немного не понял о чем ты, какие тексты?
#24 Ссылка на пост Добавлено:
44master писал(а):
LeshYi писал(а):

да, кстати, тексты готовы на Amaranth, Eva. Почти готов The Islander. Остальные понемножку пишутся. Буду несказанно рад, если хоть кому-то понравится. Ну а если уж САМ ТУОМАС одобрит, это будет нечто!!!


немного не понял о чем ты, какие тексты?

читай в этой же теме на первой странице
#25 Ссылка на пост Добавлено:
LeshYi писал(а):
читай в этой же теме на первой странице


аа

LeshYi писал(а):
от себя внесу всем участникам группы (каждому) свой сборник стихов. надеюсь, что попаду на это ОФИГИТЕЛЬНОЕ представление!!! Пущай русский учат. а еще щас пишу на их инструментальный альбом русские тексты, и может быть запишусь в сентябре. думаю, это хороший подарок будет для группы


без обид мое мнение как музыканта - идея пропащая, подарок нужно не на болванке дарить чтобы он потом ему кинул в стопку или в мусорку, а чтобы сразу было понятно что дарят и для чего
#26 Ссылка на пост Добавлено:
а я как-то по телику видела, что когда к нам бэкстрит бойс приезжали Smile русские девчонки подарили им футболки "Russian girls love <имя участника группы>". Бэкстриты остались довольны Very Happy
хотя не знаю, может найтам что-то подобное уже дарили...
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Хех,внесу свою лепту)Если все-таки выберусь на концерт, я могу за пару месяцев вышить крестом какой-нибудь эксклюзивчик, благо опыта вышивания крестом у меня пять лет и пары месяцев,если не лениться (и очень-очень-очень сильно постараться), вполне хватит. Как вам такая картинка, нашла в недрах интернета, очень сильно зацепило
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Shadael, картинка супер! только Анеттку надо еще куда-нибудь приделать Smile
#29 Ссылка на пост Добавлено:
Да, всем картинка хорошо,только Ани там нету(((Ладно,еще одна идея:у меня сейчас полувышитая роза где-то в шкафу лежит,доделать руки не доходят. А первую картину пока я в схему переведу,пока отредактирую, вот и весь июль пройдет и начало августа в придачу,к тому времени и аннетин шедевр готов будет. В идеале роза у меня получиться вот такой.

ну что, достойна эта прелесть нашей Анюты? Если да, то я ее уже к концу июля-началу августа доделаю. Не эксклюзив,правда, но тоже красиво
Последний раз редактировалось: Shadael (10 июл 2008, 12:37); всего редактировалось: 1 раз
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Shadael, прелесть!
Если что, ребята, вы можете с нами советоваться, но так - не стесняйтесь какие-то подарки делать от себя, любые ваши идеи осуществляйте.
А нам нужно разработать общий подарок от найткома. Скинемся понемногу, и купим то, что решим.
Опять вспомним концерт WT и wt.ru. Smile Тогда все желающие сдавали на подарок, отправляя денег чуть больше, чем нужно на билет (это был коллективный заказ), и этот остаток и использовался. Я билет покупал отдельно, поэтому в долю вошёл уже перед концертом.
#31 Ссылка на пост Добавлено:
А что, носок с пожеланиями тогда не надо? Я уже сегодня собиралась за нитками ехатьSmile
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, значит Ане будет роза)
Sin, почему не надо? надо))Чем больше подарков,тем лучше. Чтоб лучше запомнили нашу необъятную
#33 Ссылка на пост Добавлено:
Sin писал(а):
А что, носок с пожеланиями тогда не надо? Я уже сегодня собиралась за нитками ехать

Как же это не надо! Это будет основной подарок!))
#34 Ссылка на пост Добавлено:
Sin, конечно надо!идея оч прикольная Smile
я в принципе тоже вышиваю крестиком, но только по готовому рисунку по клеточкам...кто-нить знает, как картинки переделывать в схемы? Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Daring_Dream, лично я катаю через разные программы,а потом лучший вариант еще дня три довожу до ума (ибо эффект лишая и куча мешающихся лишних цветов - это зло).
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Shadael , какие программы и что такое эффект лишая?
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Daring_Dream, отвечу в личку, хорошо?)
#38 Ссылка на пост Добавлено:
44master писал(а):
LeshYi писал(а):
читай в этой же теме на первой странице


аа

LeshYi писал(а):
от себя внесу всем участникам группы (каждому) свой сборник стихов. надеюсь, что попаду на это ОФИГИТЕЛЬНОЕ представление!!! Пущай русский учат. а еще щас пишу на их инструментальный альбом русские тексты, и может быть запишусь в сентябре. думаю, это хороший подарок будет для группы


без обид мое мнение как музыканта - идея пропащая, подарок нужно не на болванке дарить чтобы он потом ему кинул в стопку или в мусорку, а чтобы сразу было понятно что дарят и для чего
ну это понятное дело. подключу всех кого знаю. сделаем. кстати, текста почти готовы еще на Sahara, For the heart i once had

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:

а вот тут можете посмотреть что я подарю всем участникам группы. http://my.mail.ru/mail/leshyi-90/photo/6.html?mode= моя вторая книжка. теперь задача - сделать правильные переводы. кто может, помогите
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Я думаю общим подарком нужно сделать огромный красивый букет для Аннет
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Подарки для группы.
Загрузка...
Быстрый вход: