Текущее время: четверг, 25 апреля 2024, 11:14
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#401 Ссылка на пост Добавлено:
Да,самый большой вопрос в цене(3000$). Sad Некоторые песни-то полюбому он бы писал на гибсоне.А если бы фирма гибсон ему бесплатно гитары дарила,как сейчас ESP.То он все бы на них писал.Уж поверь. Smile

Добавлено спустя 4 минуты 10 секунд:

Зато представьте,на новом альбоме,в перечне используемых Эмппу гитар будет красоваться наш гибсон+спасибо русским фанам. Very Happy
#402 Ссылка на пост Добавлено:
Слуууууушайте, я тут вдруг подумала..... А как вам такое:
А мы можем, кстати, подарить группе самовар? Я же в Туле живу! У нас их тут разных очень много. Есть действительно огромные, старинные, на углях которые топятся))). А есть очень красивые, декоративные. И маленькие, и большие. Они просто сейчас очень-очень красивые есть. Как вы на это смотрите?
С тульским оружием, конечно, больший напряг))). Лицензию надо выписывать, да и ребята испугаются :grin: .
А вот самовары я могу хоть каждому члену группы подобрать свой единственный и неповторимый!
Самовар же тоже символ России? Символ! Что вы думаете насчет этого?
#403 Ссылка на пост Добавлено:
Да нет, про гитару это вообще не вариант... Есть такая вещь, как контракт, и по нему Эмппу наверняка должен записываться только на ESPах. А "для души" он наверняка ЛЮБУЮ гитару может себе позволить.

А вот самовар мне нравится Smile Они же есть не на пять литров, а небольшие, на литр-два.
#404 Ссылка на пост Добавлено:
Гитару дарить вообще не вариант, его это и не удивит, и затраты огромные, та что сейчас у него от 88+ тыщ
#405 Ссылка на пост Добавлено:
Гитару не надо.Уж лучше балалайку разрисовать по найтвишевски. Aalto, самовар запаришся везти,им же,наверное,побольше надо.Чтоб в дороге заливать по утрам сушняк Smile
#406 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal писал(а):
самовар запаришся везти,им же,наверное,побольше надо.Чтоб в дороге заливать по утрам сушняк

Не, самовары по размерам разные бывают. И вести мне особо не в напряг. Во-первых, потому что для них я что угодно куда угодно дотащу Very Happy . Во-вторых, мне до Москвы довести его на автобусе не влом абсолютно. А, в-третьих, у меня для тяжелых переносок есть парень, который за меня все таскает Laughing .
Так что если вас устраивает, я приобрету. Я точно на неделе посмотрю, что там с ценами. А купить их можно в любой момент. Их у нас в любом сувенирном навалом))))
#407 Ссылка на пост Добавлено:
Я бы хороший сервиз подарил китайского фарфору. С серебряными ложечками, чтоб кофий пить. Но это всё надо покупать вскладчину, поодиночку я думаю никто не осилит.
#408 Ссылка на пост Добавлено:
Ребяяяят!!!! Так что там с подарками-то? Мож кто чего-нибудь скажет, а? Кокошник еще нужен? Тащить? Wink
Еще я самовары-таки посмотрела. Есть красивые такие с красивой росписью. Самый маленький, расписной самоварчик на 2 литра будет стоить 4000 деревянных. С ним в комплекте идет чайничек для заварки и в некоторых еще чашечка или маленький подносик. А есть просто самовары без "добавлений", просто расписные и красивые Smile . Вот.
З.Ы.: Хочется ясности, еще кто-нибудь чего-нибудь придумал/купил или не?
#409 Ссылка на пост Добавлено:
Ничего пока не купили. На подарок пока собрано 2500р. Наверное на доконцертной сходке соберём ещё Smile
#410 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Ничего пока не купили. На подарок пока собрано 2500р. Наверное на доконцертной сходке соберём ещё Smile

вот да! я скину перед концертом :Р
#411 Ссылка на пост Добавлено:
У меня идея на счёт футболок.
Марко подарить футболку, на которой написано "Kara-BASS-BaraBASS".
Юкке подарить футболку на которой будет нарисовано на груди 2 барабана и надпись - don't touch my drums.
Аннет подарить футболку с надписью "Angel of Nightwish".
Эрну подарить футболку с о знаком Кул! спереди и надписью внизу Fast fingers, а сзади со средним пальцем.
Туомасу подарить футболку с надписью "Tuomas, synth King, Ruler of the Korg".
#412 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, ты только кокошник не сдавай назад, ещё успеем подарить! И весь костюм можно будет пошить. Very Happy К следующему концерту (если он будет, не будет - так сами отвезём) и денег насобираем достаточно.
#413 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, не буду. Я тоже в финку с вами махну, если соберемся. Да и вообще, пусть лежит и ждет своего часа. Я его хорошенько оберну, чтобы не выцвел и не испортился. Раз купили - надо подарить.
#414 Ссылка на пост Добавлено:
Tero Max, Только у меня лично Анетт ассоциируется не с ангелом а с Солнышком, я бы написала "Sun of Nightwish" Smile
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Подарки для группы.
Загрузка...
Быстрый вход: