Текущее время: среда, 8 мая 2024, 07:02
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Букет - это обязательно, но и остальных забывать нельзя. К тому же, и на память чтоб осталось.
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
Букет - это обязательно, но и остальных забывать нельзя. К тому же, и на память чтоб осталось.


ну хоть с этим решили) Для остальных чтото в голову ничего не лезет. Марко какой нибудь гребешок здоровый подарить)))))) но эт шутка)
#43 Ссылка на пост Добавлено:
А что? Какой-нибудь хохломской! Прикольно.))
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren писал(а):
А что? Какой-нибудь хохломской! Прикольно.))


ну да здоровый только чтобы)))
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, *уже в бане... день не посидишь сколько всего нового*надеюсь Анетт не обидится Very Happy
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят, я еще кое-что придумал. Надо дарить всё в сундуке. Черном или хотя бы темном. Dark chest of Wonders. Это надо будет сделать обязательно
#47 Ссылка на пост Добавлено:
LeshYi, было бы очень шикарно! Настоящий сундук Cheesy поддерживаю, только где взять?
#48 Ссылка на пост Добавлено:
ну время есть. надо сообразить. обшитый темной кожей. на крышке клеймо "For NIGHTWISH from russian fans". хотя это можно будет сделать на лицевой стороне. тогда на крышке написать "DARK CHEST OF WONDERS". вот такая у меня идея
#49 Ссылка на пост Добавлено:
А когда вы собираетесь дарить участникам группы подарки? Будет автограф-сессия, или какие-то встречи с фанатами? Извините, если уже об этом говорилось, я просто долго отсутствовала Заткнулся Мы бы с подругой тоже что-нибудь подарили)
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Century Child, я думаю, что и то и другое будет. узнаем за неделю или дня за 2 до концерта, не раньше
#51 Ссылка на пост Добавлено:
LeshYi, вот откуда такая информация что все будет? Почему ни я, ни товарищи из JC-Sound не могут сказать ничего по этому поводу, а ты так авторитетно заявляешь? Не надо говорить о том чего не знаешь. И не надо прятаться за "я так думаю".
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, потому что настолько редкое в нашей стране событие не может без этого пройти. это раз. а два, я так действительно думаю. и абсолютно никакого авторитета. высказываю своё мнение. устраивает такой ответ?
#53 Ссылка на пост Добавлено:
LeshYi писал(а):
Wishmaster, потому что настолько редкое в нашей стране событие не может без этого пройти.

Увы, практика показывает, что может. На Manowar была автограф-сессия? А может быть на Metallica? И на Iron Maiden, конечно, тоже планируется?
Нам всем бы этого очень хотелось, но пока информации нет никакой, вообще, по словам организаторов, график пребывания группы в Москве уже сейчас выглядит очень плотно. Поэтому я и говорю, что не надо распускать слухов, тем более ничем не подкрепленных. Могу только заверить, что мы делаем все возможное для этого, но, снова и снова повторяю - информации пока нет!
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ну что ж, будем ждать информации. и надеяться, что она будет положительной
#55 Ссылка на пост Добавлено:
LeshYi писал(а):
ну время есть. надо сообразить. обшитый темной кожей.

Мне кажется, лучше какой-нибудь традиционно русский сундук - расписную шкатулку, например. А внутрь - всякие деревянные ложки, глиняные свистульки, матрёшки и т.п. (вот "Wonders") Smile
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, поддерживаю. Но всё же это будет русский подарок, а не подарок русских фанов. давайте оригинальное что-нибудь придумаем! чтобы и к Найтам относилось, и прямо показывало, что из России
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Так ведь это будет подразумевать изначальную идею. Можно древнерусскими буквами написать "Dark Chest Of Wonders"... На заказ сделать... Нужны не только идеи, но и действия от кого-нибудь.
#58 Ссылка на пост Добавлено:
Видел сундуки в продаже. От 130 у.е. Круто!!! Если в Минске есть, то в мск и подавно)
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Идея вроде уже мелькала... но тем не менее
Чем не вариант, подарить найтам балалайку или какой-нить другой народный инструмент, ложки, трещётки и проч? Только дарить не банально в том виде как есть, а стилизовать под найтов, там перекрасить, лого их нанести! =)
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Подарки для группы.
Загрузка...
Быстрый вход: