Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 10:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#361 Ссылка на пост Добавлено:
Fox, очень красиво будет смотреться на образце New Millenium либо на Copenhagen. Имхо )
#362 Ссылка на пост Добавлено:
Fine linen хорош, из более или менее насыщенных самый некислотный, судя по всему...
И Copenhagen тоже хороший... А Twill он без всякой фактуры вообще, гладкий? Не очень понятно по скану
#363 Ссылка на пост Добавлено:
У TWILL'а текстура представляет собой горизонтальные линии, засвечены просто получились немного.
#364 Ссылка на пост Добавлено:
Мне очень нравится идея со свитком. только предлагаю, чтобы мы не каждый писал на нём что-то от себя, а утвердить один текст, а потом под ним расписаться)).
Если что, то у меня мама очень красиво пишет настоящим пером и тушью, можно её привлечь Smile
#365 Ссылка на пост Добавлено:
Fine linen я бы выбрала. Ну или Copenhagen.
#367 Ссылка на пост Добавлено:
У Hevein неплохая идея про Чебурашек Smile Можно им ещё придать небольшое сходство с участниками группы: одному приделать шляпу, другому - бандану... Smile
#368 Ссылка на пост Добавлено:
Финский_Белка писал(а):
Можно им ещё придать небольшое сходство с участниками группы: одному приделать шляпу, другому - бандану...

Классная идея! Laughing
Мне тоже Twill нравится.

И насчет кокошника. Я нашла женщину, которая сделает нам кокошник на заказ. И довольно быстро. Так что здесь вопрос почти улажен.
А вот с костюмом я еще поговорю. В принципе, она может, другое дело, надо поговорить с ней насчет цены, ибо полный костюм стоить будет довольно дорого.
#369 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, если мы форумом скинемся, то норм будет по деньгам Wink2
наверное, чтобы эта женщина примерно сориентировалась в размерах Анюты не только по физ параметрам, но и просто внешне), стоит её ее фотку показать? ) хотя хз, мастеру виднее, может, ей и размеров хватит) но, по идее, фото бы все же не помешало...
спасибо за старания ))
#370 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
спасибо за старания ))

Да за что спасибо то? Smile Для меня это почетная обязанность Рулез

Фотку Анюткину я, конечно, покажу. И параметры тож. Так что я созвонюсь с женщиной и конкретно все спрошу насчет костюма. Только вот еще задачка: если ткани подходящей по цвету не подберем, насколько мы можем разнить вариации? И с фасоном тоже, потому что можно посмотреть, какие варианты будут лучше смотреться на ее фигурке. Женщина толковая, поможет без проблем Wink
#371 Ссылка на пост Добавлено:
Так....
Вот это уже есть в готовом варианте. Понравилось чего или нет? Пишите мне, а то я не знаю, как быть. Если не нравится, сделаем на заказ, другой, похожий на тот, что по ссылке Don't listen to the siren.
#372 Ссылка на пост Добавлено:
Мне синенький нравится)
Только он бы Тарье больше подошел) К образу Ice QueenSmile
А Золотистый - "Солнышко", яркий, как Аня))) Тоже красивый)
#373 Ссылка на пост Добавлено:
по офрме Ане больше подойдет голубенький. да и к глазам ее тоже он )))) а у золотистого форма специфичная. не всем пойдет ))) А лицо Анюты может еще более круглым сделать зрительно))
#374 Ссылка на пост Добавлено:
Да, вот я тоже больше к голубому как-то склонялась. Просто, во-первых, он легче регулируется под размер головы (если вдруг что не так подойдет Анюте), во-вторых, он и правда, Hevein, лучше подойдет ее темным волосам и сияющим глазкам. Завтра еще насчет стоимости полного костюма пробью.
З.Ы.: Мне почему-то так и видится Аня в этом кокошнике Smitten
#375 Ссылка на пост Добавлено:
Да, синий лучше по всем параметрам. Жёлтый какой-то странный, форма, как сказала Hevein, специфичная. А голубой Анюте подойдёт, я уверена! Кул!
#376 Ссылка на пост Добавлено:
голубой очень красивый! Но у Анетт же вроде теперь рыжие волосы? Мне кажется, голубой цвет не очень подойдет.
#377 Ссылка на пост Добавлено:
Вот я в данном случае соглашусь с *~Northern Star~*, голубой рыжим не идет.
Форма - да, форма подойдет такая, как у синего.
Хотя, на самом деле, лицо увеличивать будет именно синий.
Желтый же не на самый лоб одевается (как синий), а чуть дальше, если судить по советским мультфильмам и картинам в музеях)
У него форма как раз та самая, русская. Просто он более простой считается...
#378 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo писал(а):
голубой рыжим не идет

Еще не понятно, какого цвета Аня будет через 1,5 месяца Wink И у неё ж вроде глаза голубые, так почему бы и нет? Smile
#379 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, у нее зеленые глазаSmile
а про цвет волос ты права)))
Вдруг она вообще на лысо побреется Заткнулся
#380 Ссылка на пост Добавлено:
все к тому и идет Заткнулся Angry
эмммм...глаза у нее все же голубые, это на промо-фотках зачем-то зелень подрисовывали )))
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Подарки для группы.
Загрузка...
Быстрый вход: