Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 00:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#341 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Все равно она вам не нужна, не правда ли

так лучше Найтам еще один отсровок, да еще и в Питере, чем под Торговый Комплекс его отдавать (((
#342 Ссылка на пост Добавлено:
Ну ребят, давайте уже по-серьезнее будем относится, время-то идет. Это сейчас его кажется что много, но ведь осталось на самом деле немногим меньше 2х месяцев. Может получится как всегда: пыхтели-пыхтели-пыхтели, а потом будем сломя голову носится.
Ладно, я больше о другом хотел написать. По-поводу своей идеи со свитком. Сегодня съездил в одну контору, занимающуюся изготовлением бумаги. С ними неоднократно имел дело, никогда не подводили. Взял образцы плотной и не очень (от 300 и ниже мг/см) бумаги (оттенки светло-бежевого, желтого) с различной текстурой. На ощупь напоминают что-то среднее между бумагой-вельветом-шелком-велюром. Текстуры разные, вечером приеду, отсканирую, выложу тут.
+Там есть очень тонкая полупрозрачная бумага, которой можно прикрыть свиток сверху. Обычно ее иноглда используют в дорогих поздравительных открытках как декоративный элемент.
Последний раз редактировалось: Fox (22 авг 2008, 12:50); всего редактировалось: 1 раз
#343 Ссылка на пост Добавлено:
Fox абсолютно прав. Сейчас пришло время приступать к делу. Во-первых, кто возьмется покупать подарки? Во-вторых, давайте выбирать кокошник.
Fox, ждём сканов.
#344 Ссылка на пост Добавлено:
Думаю, если у нас все получится, то мы с Hevein уже выбрали подарок. Осталось только его купить (в смысле, найти денег) и, главное, чтобы к моей зряплате этот подарок еще остался на прилавках.
#345 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи-форумчане! если вы еще не передумали насчет кокошника (в частности), то я тут полазила чуток. Раскладка такая: Россия-матушка необъятная, народностей разных много, областей и традиций тоже. Ясное дело и кокошников множество видов. Вот только часть того, какие они могут быть: Сцылко

Вот. А еще у нас в Туле довольно большое количество всякого рода фирм, которые делают эти кокошники на заказ. Думаю, если хорошо попросить, то и костюм сделают (скажите только размеры Анютки Laughing ). Я могу это дело на себя взять, разузнать что да как. Если, конечно, это подойдет в качестве подарка Smile .
А цена самого кокошника приблизительно около тысячи рублей будет. Ну, может там плюс-минус, т.к. количество материала, ручная отделка и все такое прочее. Так что можете либо эскиз какой-то, либо ссылочку на наиболее понравившийся, а я уж постараюсь Wink

Binelgina
Если видите, что ссылка длиннющая - дабы форум не расползался - ставьте на нее текст.
#346 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, размеры Анетте (я теперь их точно знаю, ибо она мне на форуме ответила)

"...I am quite thin and wear 34-36 and small and extra small.

I am 1,69 tall."
(с) Anette
#347 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, спасибо!

Думаю, что-то вроде этого было бы шикарно.

#348 Ссылка на пост Добавлено:
Don't listen to the siren, что-то рисунок не открывается Sad ...Повтори, плиз

За размеры спасибо, кстати

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

За размеры спасибо, кстати
#350 Ссылка на пост Добавлено:
О! Я тоже думала что-то типа такого! Он очень красивый, и я думаю, Анютке понравится. Все сохранила, буду искать
#351 Ссылка на пост Добавлено:
так, Анютке понятно, а ребятам-то что?

Aalto, может, приценитесь, сколько будет стоить полный костюм? Wink2 если вот наподобие такого, как по ссылке Don`t listen to the siren, то будет прямо-таки роскошный подарок ))
только вопрос в другом, успеют ли его сшить....

А что будем делать со свитком? писать поздравления и прочие теплые слова от поклонников?
#352 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein, приценюсь, конечно. Другое дело в том, что это будет раз эдак в несколько дороже.... Ну, посмотрим, сначала сколько скажут.
А вот ребятам....Вопрос, конечно, интересный....
И, кстати, может сыну Анютки и правда Чебурашку)))? Прямо символ нашей олимпийской команды)))
#353 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto писал(а):
И, кстати, может сыну Анютки и правда Чебурашку)))? Прямо символ нашей олимпийской команды)))

Не только ему, но и всем остальным детям участников группы.
#354 Ссылка на пост Добавлено:
ну можно не только детям, но и самим ребятам тож )) детям тех Чебураторов, которые побольше, ребятам можно и поменьше, все же взрослые люди уже))) это в итоге получается 10 Чебурашек на группу и еще 2, для Эво (никак нельзя забыть про этого очаровательного человека! Wink ) и Тэро (по старой-то памяти, пусть передадут) Very Happy

в сувенирных лавках много просто очень красивых вещей. Знать бы еще, что толком искать, а то как зайдешь туда, так и и растеряешься сразу... Embarassed
#355 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Hevein, почему по старой памяти? Куда он делся? о_О
#356 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
DaedRa писал(а):
Hevein, почему по старой памяти? Куда он делся? о_О
, почему по старой памяти? Куда он делся? о_О

Сидит дома, с семьей. Wink
#357 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
и со своими лошадьми Very Happy
#358 Ссылка на пост Добавлено:
Angry Фредди
#359 Ссылка на пост Добавлено:
Ооой ой Света нинада, я боюсь! Surprised Rolleyes#2 Kissing

Вот тут от Беларуси готовится отдельно подарок, хотя пока я хз, что из этого выйдет, так что всю правду пока раскрывать не буду. Razz
#360 Ссылка на пост Добавлено:
Вот образцы бумаги что я отобрал, та что зовется ISSUE и используется в качестве прикрытия основной).
Фотка в большом разрешении, предупреждаю сразу.
Размер оригинала: 6,92 МБ (7 264 069 байт).

Последний раз редактировалось: Fox (23 авг 2008, 00:11); всего редактировалось: 1 раз
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Подарки для группы.
Загрузка...
Быстрый вход: