Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 05:42
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#381 Ссылка на пост Добавлено:
ну если голубые, то голубенький больше подойдет.
Я-то отталкивалась от зеленых глаз и рыжих волос)
#382 Ссылка на пост Добавлено:
Если уж брать в расчет историю костюма, то первый вариант кокошника, имеется в виду форма, (тот, что желтый), это кокошник повседневный. Его носили как головной убор "на каждый день", чтобы он волосы закреплял сзади, и они не мешались, допустим, при работе на кухне или в огороде :grin: . А второй вариант (тот, что голубой) - это праздничный вариант кокошника. Его девушки одевали на народные гуляния и на праздники. Ну, и на свадьбу :grin: Заткнулся . Так нам рассказывали в кружке танцев народных(я десять лет ходила).
А цвет кокошников разный может быть, в зависимости от региона страны. В южных регионах кокошники (как и весь костюм, собственно) были яркого красного цвета, в северных - голубого.
Короче, я так думаю, все же голубой будет выигрышнее Анюте. Его можно немного сузить, если будет большой и, наоборот расширить, если будет маленький (там ленточкой регулируется). Тем более, что Финляндия и Швеция - северные страны, голубой будет в тему Laughing 3 .
#383 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo, сейчас все будет! Wink Просто интернета почему-то не было... Правда, я не писала про красный кокошник.... Про красивый писала Wink
Итак, кокошник Анюты!!!



Я все-таки остановилась на голубом. Я так поняла, что большинство все же одобрило именно его. Стоит он 950 рублей. Очень красиво, аккуратно и прочно сделан. Ткань яркая, вышивка этническая.... Ой, мне он дико нравится... Надеюсь, вы тоже одобрите мой выбор. Это не та модель голубого кокошника, который я выкладывала прошлый раз. Этот ярче и красивее. Без преувеличения скажу, что он лучший в городе Cheesy . Я все облазила и всех напрягла.
Ленточки я потом отглажу ближе к концерту, чтобы выглядели красиво и сейчас не мялись. Хочется, чтобы подарок понравился Анечке....
#384 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, значит, я слепая))) я красный прочла)
Ох, какая все-таки красотища))
Сижу и любуюсь им)))
#385 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, красота то какая! Вы молодец,что раздобыли такой! Ане должно очень понравиться
#386 Ссылка на пост Добавлено:
Ой.....Спасибо вам всем Smile . Я очень рада, что вам понравилось Eyes
Теперь буду держать кулачки, чтобы и Анюте он тоже приглянулся.
Я еще насчет полного костюма пробью завтра-послезавтра. Там другая фирма вроде бралась сделать. Надо на разведку сбегать)))).
#387 Ссылка на пост Добавлено:
Красотища какая! Мастеру респект! Уверена, Анетт точно понравится! Smile Wink

Вопрос немного не в тему: вы точно уверены, что сможете с ними встретиться? Просто я бы хотела к вам присоединиться, все-таки такой шанс не часто в жизни выпадает. Что мне нужно для этого сделать? И когда эта встреча будет, а то мне билеты на поезд уже заказыть нужно.
#388 Ссылка на пост Добавлено:
Правда интересно,а как им это передать? Такую красоту ведь рука не поднимется бросать на сцену..Это надо лично в руки..
#389 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, очень красивый! И Анюте подойдёт Smile
Только надо бы как-нибуть до концерта его подарить, чтоб она в нём Islander'a спела Wink
#390 Ссылка на пост Добавлено:
Passion&TheOpera, да, ты права, это было бы интересно посмотреть))).

*~Northern Star~*
, честно говоря, я не уверена, что нашу большую толпу найткома пустят к группе (а желающих точно будет оооооочень много Smile ). Думаю, отправят кого-нибудь в "делегации" от нас (скорее всего модераторов и администраторов *вздыхает грустно*) и тех людей, кто на форуме уже давно друг друга знают... Или же передадут устроителям концерта. Например, Вежливому.
Хотя кто ж знает-то? Может, действительно группу мы сможем поздравить все. Это было бы здорово! Просто верх мечтаний! Но обрадовать нас такой новостью могут опять же только Вежливый и вышестоящие инстанции форума в лице администраторов Smile . Нам остается только надеяться Smile
#391 Ссылка на пост Добавлено:
Опять я, дорогие форумчане. Теперь такая новость.
К сожалению, с русским народным костюмом мы пролетаем(((. Т.к. даже быстрый заказ у нас не беруться взять. Самый быстрый срок, к которому все будет готово - это ноябрь. Нас это, понятное дело, не устраивает. А попросить даже за приплату, если успеют к 11 числу, у меня все равно не вышло. Мол, костюм сложный, вышивка ручная на сарафане, рубашку тоже делать вручную....В общем, не получается. Не беруться в такие короткие сроки Embarassed
#392 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto, не расстраивайся)
зато кокошник какой шикарныйSmile
Найдем, придумаем еще что-нибудь)

А я вот с джинсами пролетаю, похоже. я так посчитала, что даже если куплю джинсы сейчас, то все равно ничего вышить не успею... Ибо за десять дней вышить сложновато...:(
А мне еще джинсы искать.
Ну лан, посмотрю что-нибудь, придумаюSmile
#393 Ссылка на пост Добавлено:
мот подарим Туо колечко золотое с надписью Nightwish эльфийскими письменами?
#394 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo,ты гонишь,какие нафик 10 дней!!!концерт 11 октября!!!а 11 сентября совсем другой концерт!!! Laughing
#395 Ссылка на пост Добавлено:
Sephiros, блин, не тормози. Я свои выходные считаю. Все вместе - десять дней.
#396 Ссылка на пост Добавлено:
Aalto писал(а):
*~Northern Star~*, честно говоря, я не уверена, что нашу большую толпу найткома пустят к группе (а желающих точно будет оооооочень много Smile ). Думаю, отправят кого-нибудь в "делегации" от нас (скорее всего модераторов и администраторов *вздыхает грустно*) и тех людей, кто на форуме уже давно друг друга знают... Или же передадут устроителям концерта. Например, Вежливому.
Хотя кто ж знает-то? Может, действительно группу мы сможем поздравить все. Это было бы здорово! Просто верх мечтаний! Но обрадовать нас такой новостью могут опять же только Вежливый и вышестоящие инстанции форума в лице администраторов Smile . Нам остается только надеяться Smile


Поскорее бы точно узнать. А то я потом билеты на поезд не достану (в плацкарте до столицы как-то не хочется двое суток ехать...) Surprised
#397 Ссылка на пост Добавлено:
Castigo,твой пост был 1 сентября,и ты говорила про 10 дней.1сентября+10 дней=11 сентября.Логично было подумать что ты перепутала месяц? Smile а вдруг ты действительно перепутала месяц?Решил разъяснить на всякий случай.Может и сделал это грубовато,но по дружески. Smile Я то ладно,а вот тебе далековато ехать. Smile
#398 Ссылка на пост Добавлено:
Т.к. на концерт я не поеду (ага), то наверное вам нужно искать другого человека, который свяжет носок.
#399 Ссылка на пост Добавлено:
Я вот думал,чего такого можно подарить Nightwish,чего у них еще нет.Единственое что бросается в глаза,то что у Эмппу нет классической модели Gibson Les Paul!У нее же цельный корпус,неповторимый звук!Мировая классика.Если подарим,то некоторые песни нового альбома он 100% будет на ней записывать!Что думаете?
#400 Ссылка на пост Добавлено:
Sephiros, Цена: 117 510руб... Ну, допустим, найдем за 100 000... И что?
Во-первых, разве мы соберем такую сумму? Не одному ему подарки дарят. Скинутся максимум человек 100 (дай бог, чтоб 50 на самом деле), и каждый будет по 1000 тока на Эрно тратить? Confused
А другие участники?

Во-вторых, нафига ему еще одна гитара? Да, ему, может быть, будет очень приятно получить такой подарок, но ведь писаться он будет все равно на гитаре, к которой привык...

ИМХО это нафек не надо... Smile
Форум / Nightwish в Москве 11 октября 2008 / Подарки для группы.
Загрузка...
Быстрый вход: