Текущее время: суббота, 20 апреля 2024, 02:45
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1 Ссылка на пост Добавлено:
Кто он, этот человек, который владеет всеми нашими душами? любите ли вы его? что вы вобве о нем дуамете? какое место в вашеи жизни занимает он?
#2 Ссылка на пост Добавлено:
я ему покланяюсь.....молюсь перед сном и перед едой...., вместе с моими сестрами мы прносим ему в жертву младенцев, девственниц, ну а когда мы их не находим, то мы убиваем кошек.... Он занимает самое главное место в моей жизни, он смотрит на меня со всех сторон, у меня вся комната обклеена его фото, я ношу такие-же носки и трусы, как и он, питаюсь тоже по его диете.....вобщем...., вы поняли.... Cool
#3 Ссылка на пост Добавлено:
Холопайненом не стать, им надо родиться, я думаю. Талантливый человек, молодец, чё тут скажешь. У меня он вызывает большую профессиональную ЗаВиСь... Многого добился, сочинил кучу бессмертных веСЧей, о таком можно только мечтать. Целеустремлённый такой ещё, за что ему и респект.
#4 Ссылка на пост Добавлено:
Очень люблю Туомаса как композитора и поэта. Для меня практически весь Nightwish это Туомас Холопайнен, потому что он автор и песен, и текстов.
#5 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill писал(а):
я ему покланяюсь.....молюсь перед сном и перед едой...., вместе с моими сестрами мы прносим ему в жертву младенцев, девственниц, ну а когда мы их не находим, то мы убиваем кошек.... Он занимает самое главное место в моей жизни, он смотрит на меня со всех сторон, у меня вся комната обклеена его фото, я ношу такие-же носки и трусы, как и он, питаюсь тоже по его диете.....вобщем...., вы поняли.... Cool

Да ну Wink ?..

Тогда, наверное, ты много знаешь о Туомасе Wink. Просвети нас, вольных рептилий. И про Марко много знаешь, по глазам ведь вижу Wink... Давай рассказывай.
#6 Ссылка на пост Добавлено:
гы....таких какон еве надо поискать! мдя уж.... Наиты - это и есть Туомас, и, чато мне кажется, что ингода все держится только на нем.... эпохa "Century Child", и так далее.... или вапве.... лю его...
#7 Ссылка на пост Добавлено:
Я ему благодарен не только за красивую музыку и тексты, которые наверное, самые близкие для меня из всей остальной музыки, но и за то, что когда-то увидев его года 4 назад (тогда я вовсю играл на гитаре) - я понял, что хочу быть клавишником, и не ошибся, сейчас я понимаю, что клавиши - это мой инструмент!!! Так что за это ему поклон! Еще мне нравится, как он одевается (иногда), но ботинки, которые у нас с ним одинаковые я раньше купил!!! Smile Плюс ко всему этому - плакат в комнате, где он одет под пирата!
#8 Ссылка на пост Добавлено:
композитор из Туомаса классный!!!
Вот недавно FAQ прочитал Very Happy опупел: в песнях фразочки из Шекспира и других литературных деятелей Surprised Surprised

Туомас --- ЖЖОТ!!!
#9 Ссылка на пост Добавлено:
Туо умничка...кроме того,что он пишет великолепную музыку,он еще и фамилию мне свою дал...Шада,я никогда этого не забуду-Морги Холопайнен Laughing 3
#10 Ссылка на пост Добавлено:
Еля Ящерица,
про Марко:

Да вот тут проводили спиритический сеанс, взывали к мыслям Марко...., но кроме пива и табачного дыма там ничего обнаружено не было, ах да, еще 7 нот Very Happy (видимо в этот момент он : пил пиво, курил и чего-то делал с басом....)
#11 Ссылка на пост Добавлено:
Как композитор он выше среднего, что уж тут говорить... но вот за высказывания о России я на него крепко обижен Бокс Mad
#12 Ссылка на пост Добавлено:
Grey Cat, вот, оказывается, какие чудеса может творить пропущенная запятая! И это, между прочим, уже не первая оЧепятка, которая так людей радует. Но все - таки рада, что тебе понравилось Very Happy
Silvering, да ладно, ну хочется человеку своей страной гордиться, ну пускай. Хотя приблизительно 300 тысяч человек, обутых в киргизовые сапоги в тридцатиградусный мороз и снабженных оружием образца "Фиг-ты-что-им-навоюешь!" обозвать великой советской армией...Ну ладно, зато песни прекрасные пишет, и без него Nightwish не существовал бы.
#13 Ссылка на пост Добавлено:
он бы не сувествовал, и сеичас бы его не было, и в будувем его тоже бы не предвиделось!
#14 Ссылка на пост Добавлено:
Спасибо ему большое и тем Силам,что дали огромному количеству людей на земле человека,который смог через свои тексты и музыку выразить их страхи,желания и мечты.Пусть и дальше радует нас с вами.
#15 Ссылка на пост Добавлено:
помню похожая темка была на оффоруме))
я думаю томас бы умер от чувства собственной гениальности после прочтения её..
*типа народ - мож будем поменьше загоняться?*)))
#16 Ссылка на пост Добавлено:
NeoPsycho,точно.Умер,и не откачали бы Very Happy
и всё-таки - дядя Туомас!Ты просто супер! Wink чтоб ты цвел и пах! Very Happy
#17 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас - рулит!
#18 Ссылка на пост Добавлено:
Я испытываю к нему глубочайшее уважение, как к талантливейшему музыканту! Музыканту, который внес огромнейший вклад в музыку, и оставил несмываемый след в сердцах и душах миллионов! Вот это действительно ТВОРЕЦ! С большой буквы!
#19 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас для меня ВСЁ!и даже больше,чем всё!в словах невозможно выразить,сколько эмоций и радости доставляет мне его музыка,тексты и всё остальное,что с ним связано.Многие его не ценят, считают,что никакой он не гений,а просто ему везёт.Для меня он всегда был и будет оставатся гением,человеком,к поступкам которого надо стремится.Как и у многих,у меня тоже комната обклеена его плакатами,стиль его одежды мне тоже нравится(эх,а я Нью Роки позже чем он купил :-) ) Кстати, насчёт высказываний о России:многие Русские ведут себя за границей как свиньи,и в полне нормально,что они его достали.Он же не говорил про всех Русских
#20 Ссылка на пост Добавлено:
Холопайнен, что и не говори, молодца! И чтоб продолжать ему на этом поприще много-много лет! На самом деле, когда только познакомилась с творчеством Nightwish, то в общем, был момент когда Туо обожествляла. Потом прошла эта дурь, теперь просто очень уважаю и благодарна за то что он сделал, в частности, за то, как он не зная о том, повлиял на мою судьбу! :-)

И вот плакоика то у меня нет ни одного в комнате, упущение то какое! Поделитесь! Very Happy

А высказывания о русских, дык, мы в общем сами заслужили такое отношение...
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: