Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 17:42
Пользователи, которые читают эту тему: 2 гостя
Новая тема Ответить
#4121 Ссылка на пост Добавлено:
Kate_Moondance писал(а):
Я смотрю на забавные рожицы Туомаса Very Happy


Всё понятно с этой Маэстрой - на всех фотка смотрит в камеру. Facepalm
#4122 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf, может, он уже до съемки все заценил? Very Happy

Хотя, мне просто хочется верить, что у него все в порядке в отношениях с женщинами.
#4123 Ссылка на пост Добавлено:
Mermaid писал(а):
Хотя, мне просто хочется верить, что у него все в порядке в отношениях с женщинами.

Смею предположить, что Маэстра прекрасно понимает женщин и дружит с ними.
#4124 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Mermaid писал(а):
Хотя, мне просто хочется верить, что у него все в порядке в отношениях с женщинами.

Смею предположить, что Маэстра прекрасно понимает женщин и дружит с ними.

Тогда предположу, что у двух экс вокалисток бюст был недостаточно внушителен, что Холопус мог с ними подружиться. Заткнулся Заткнулся Very Happy Very Happy Very Happy
#4125 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
Тогда предположу, что у двух экс вокалисток бюст был недостаточно внушителен, что Холопус мог с ними подружиться.

А не подружиться с Фло Маэстра не может себе позволить в силу физических кондиций.
#4126 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf писал(а):
Всё понятно с этой Маэстрой - на всех фотка смотрит в камеру.

Morgana писал(а):
Тогда предположу, что у двух экс вокалисток бюст был недостаточно внушителен, что Холопус мог с ними подружиться.

А как же старая добрая классика? Wink
#4127 Ссылка на пост Добавлено:
Видимо, лишь мне показалось, что он отчаянно старается смотреть в камеру, а не на... эмм, отвлекающие факторы. Вон, как глаза выпучил от напряжения.
#4128 Ссылка на пост Добавлено:
В целях повышения активности в профильных разделах (и за 50 рублей):

Кто помнит, пора уже Гению выгонять Фло на мороз или срок ещё не подошёл? Confused
#4129 Ссылка на пост Добавлено:
я тоже писят рублей хочу за каждый псто Laughing 3

WerhfWolf, тарья пела 9 лет, анетт 5... если брать за основу рассчета то, что каждая последующая вокалирен поет на 4 года меньше предыдущей, флор еще год назад должны были выпнуть, ибо официально она в группе с октября 2013 Laughing 3
#4130 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist писал(а):
если брать за основу рассчета то, что каждая последующая вокалирен поет на 4 года меньше предыдущей

Скорее всего это ошибочное предположение. Поскольку Маэстра близок к Природе вообще и Оушенсоулу в частности, зависимость должна быть не линейная, а экспоненциальная. Writing
#4131 Ссылка на пост Добавлено:
WerhfWolf, окей, какие тогда у тебя предположения?
#4132 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist писал(а):
какие тогда у тебя предположения?

Наука пока в замешательстве. Выведенное в прошлый раз уравнение указывало, что Фло должна была пробыть в группе года три. Впрочем, возможно, с теорией всё в порядке, и Фло уже порядком осточегототам Гению, но выгнать её не получается. То есть тупо сил на это не хватает.
#4133 Ссылка на пост Добавлено:
#NightwishNews

Поклонницы рыдают - финское издание Seiska пишет, что в конце прошлого года под Рождество Туомас Холопайнен и Йоханна Куркела связали себя узами брака.

http://www.seiska.fi/Viihdeuutiset/Tuomas-Holopainen-ja-Johanna-Kurkela-Avioliitto/1091525

#4134 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Да неужели? Это ж придётся становиться взрослым теперь! Very Happy
#4135 Ссылка на пост Добавлено:
BokhanMax, с чего ты взял? Может, он мамочку себе нашел.
#4136 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
ВаКса писал(а):
BokhanMax, с чего ты взял? Может, он мамочку себе нашел.

#4137 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса, да неее, она ж его на десять лет младше. Ты же не хочешь сказать, что психологический возраст Туомаса лет 25, а то и 20?)
#4138 Ссылка на пост Добавлено:
Подобное бракосочетание больше похоже на деловой контракт,ни свадьбы по человечески, ни кольца, но зато подписан брачный договор shok

А давайте уже обсудим творение Туо вне группы The Life and Times of Scrooge?! или если есть тема уже ткните носом
#4139 Ссылка на пост Добавлено:
NIKA писал(а):
А давайте уже обсудим творение Туо вне группы The Life and Times of Scrooge?! или если есть тема уже ткните носом


Отдельной темы не было, обсуждение шло тут, где-то с 200 страницы, примерно Smile
#4140 Ссылка на пост Добавлено:
Не кидайте в меня тапками, но по-моему, эти отношения нужны, чтобы служить ширмой сами-догадайтесь-чего. По сути, ни официальных заявлений от пары, ни совместных выходов в свет, как бы Тарья тоже скромница, однако, ее семейный статус не вызывает никаких сомнений, как и статусы остальных участников группы. Я бы понимала, если бы они скрывали отношения из-за того, что дикие поклонницы с горя повырывали бы волосе Йоханне из зависти, но фэны Nightwish к личной жизни маэстро уже давно равнодушны.
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: