Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 06:07
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#4101 Ссылка на пост Добавлено:
Господи, он в Nightwish ничего нового придумать не может, а вы про сайд-проекты.
#4102 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас и владелец ресторана Ravintola Reino, что находится в Китее.
Там проходил концерт Nightwish Days In Kitee, если мне не изменяет память.
Если коротко, то радуются выходу нового альбома



#4104 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь у всех желающих будет возможность облиться Холопайненом. :3
#4105 Ссылка на пост Добавлено:
Ха! я кстати только заметила, что Туомас-то тут в майке с Тардис



#4107 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Ха! я кстати только заметила, что Туомас-то тут в майке с Тардис


да-да, я как-то углядела эту футболку у него на фотках с премьеры Воображариума в Питере Smile
#4108 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf, о, и точно-) Интересно, кто-нибудь у него спрашивал про Доктора? Про Доктора мы спрашивали Троя Донокли, а вот Туомаса нет Very Happy
#4109 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, я не встречала такого, чтобы его спрашивали про Доктора) Надо будет исправить при возможность. Кстати, не было в планах взять интервью у Туомаса? Хотя сейчас со всеми этими релизами и промо-турами у них вряд ли есть свободное время
#4110 Ссылка на пост Добавлено:
lonely_wolf, Туомаса нет в соцсетях Confused Мы попробуем выйти на него другими способами, но пока что это немного сложновато=)
#4111 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, может попробовать через Кэрол? Она вроде его менеджер и по совместительству - админ его оф. сайта. Мы всё таки оф. клуб, может и получится таким образом интервью взять)
#4112 Ссылка на пост Добавлено:
Поняла тут, что у меня адская симпатия и сюсипуси при виде молодого тощего Холопашки в очках и без волос до плеч. Такой был свой практически родной парень, деревенский ботаник и фантазер. Smitten С такими можно в походы ходить и снежками кидаться во дворе. Так он выглядел, когда я их первый раз увидела на старых фотках уже больше 10 лет назад. К этому Холопайнену я всегда отношусь с трепетом и какой-то благодарной дружеской нежностью. bow friends А тот дядя с бородой, что сегодня там есть, это увы не мой кумир.

Вот вам всем на ночь глядя детские каракули
#4113 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana, вот еще один образчик раннего творчества Маэстро ))
Спойлер. Нажмите для прочтения
#4114 Ссылка на пост Добавлено:
Escapist писал(а):
Morgana, вот еще один образчик раннего творчества Маэстро ))
Спойлер. Нажмите для прочтения

Это что, простите?!О_о
#4115 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас, преданный фанат бренда Корг, рассказал о своем опыте работы с Korg Keyboards, начиная еще с 16 лет, когда он купил свой первый Корг N364.
В тур он поехал с новой моделью - Корг Кронос.
#4116 Ссылка на пост Добавлено:
Я смотрю на забавные рожицы Туомаса Very Happy

#4117 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Kate_Moondance, она похожа на Мону из Pretty Little Liars
#4118 Ссылка на пост Добавлено:
Новое интервью с Туомасом про Диснея, вино, новый альбом и Скруджа. А еще он рассказывает, что он слушал из творчества Флор донайтвишевской эры Very Happy

http://hardrockhaven.net/online/2015/04/interview-with-tuomas-holopainen-of-nightwish/
#4119 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас Холопайнен в интервью журналисту из Sea Of Tranquility рассказал о своих любимых книжных авторах, сорвавшейся встрече с Патриком Ротфуссом, оформлении буклета для нового альбома, новых и старых кумирах и не только.

http://nightwish.com.ru/media/interviews/922-tuomas-kholopajnen-nightwish-velikaya-muzyka/
#4120 Ссылка на пост Добавлено:
http://nightwish.com.ru/media/interviews/936-team-rock-famous-firsts-nightwish/

Новое интервью с Туомасом Холопайненом, в котором он рассказывает про первые купленные диски, свой первый рок-концерт и первые выступления Nightwish
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: