Текущее время: вторник, 23 апреля 2024, 21:59
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас - душа и сердце Nightwish! Very Happy Таких музыкальных гениев поискать! Мелодии он пишет потрясающие, а тексты - это вообще слов нет! Лирика - отражение моей души. Если честно, никогда еще не слышала ничего подобного! Короче, Туомас Холопайнен - рулит! Респект ему!
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас — один из немногих, у кого нравы отличаются от наших. Он — настоящий человек, каковым должны быть все мы. Он всё делает сам — пишет слова, музыку... Он основал группу, которая теперь нам даёт очень многое.

На самом деле у человека просто есть не просто ОЧЕНЬ большой талант, но и свои мысли. Это хорошо — мне бы хотелось быть похожим на него, но увы... Sad
#23 Ссылка на пост Добавлено:
Туомас-действительно человек,который достоин восхищения.Мало того,что он сам пишет слова и музыку,но для меня самое удивительное то,что все его песни(которых очень и очень немало) совершенно не похожи друг на друга.Просто поразительно,как можно написать столько композиций,наполненных интересным сюжетом и смыслом
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Кто-нибудь с ним лично знаком? Нет! Так чего парите? Может, он котят за сауной мучиет, или хомячков? А вообще он талантливый парень, но молится на него?..
#25 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший хомяк
Тут на него никто не молится а просто оценивает его творчество
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Йа молюсь! Читайте второй пост на первой странице Cheesy
А еще я хочу от него ребенка! (ой млять...не, это уже из другой оперы, но зато мне тогда полагается миллион баксов...хм...тож не плохо) Laughing
#27 Ссылка на пост Добавлено:
Erandill
Ааа...ну это все меняет Cheesy
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, у меня с ним есть кое-что общее — я тоже ОЧЕНЬ боюсь пауков.
#29 Ссылка на пост Добавлено:
И я боюсь... Они страшные. А с ребенком - это оригинальная идея. Только оточество придумать надо
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший Хомяк,
а отчество будет Туомасович :-)
#31 Ссылка на пост Добавлено:
А вот и нет! Отчество образуется от полного имени ппаши. Его полное имя - Туомас-Лоури-Йоханес Холопайнен. Ребнок вырастит и застрелится
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший Хомяк, Very Happy Very Happy Very Happy повеселил, ничего не скажешь.
Туомас как и все талантливые люди (хотя врят ли к талантливым людям вообще можно применить выражение "как и все") необычен и поражает своей индивидуальностью. Тут уже много сакзали о его творчестве, я со всем совершенно согласна. А меня ещё очень привлекает его взгляд, такой, что прямо аж мурашки по коже, словно проникающий насквозь...
#34 Ссылка на пост Добавлено:
А вот ещё: я тоже очень люблю красное вино и была б моя воля, оно бы у меня в холодильнике стояло каждый день (как у него на подставке в синтезаторе).
#36 Ссылка на пост Добавлено:
блин, какой смысл создавать такие темы, где все будут друг другу говорить какой Туомка гениальный, какая Тарья красивая, как бухает Марко и тд. мну это всегда поражало, ничего дельного
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Замерший_Некротапок, не нравится - не смотри пост и другим не мешай. Люди хотят выразить своё отношение к Туомасу, и что в этом плохого?
Что касается меня, то Туомас достойнен как минимум уважения. Фанатеть не собираюсь, но считаю, что он композитор каких сейчас мало. Насчёт личных качеств я так не уверен, но моё отношение к нему в любом случае уважительное.
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Я не считаю его гениальным. Сочиняет - не Вагнер, играет - не Рихтер. Тарья страшновата, красивой ее назвать трудно. А мы с подружками бухаем сильнее, чем все они вместе взятые Rolleyes#2 Very Happy
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Мудрейший Хомяк, а может, ты сочинишь, как Вагнер, а ещё потом всё это сыграешь, как Рихтер? Или ты офигенно красивый с потрясным голосом? Вообще идеал, мечта?!
Ты понимаешь, что ВСЁ хорошо просто НЕ бывает? Ты вот говоришь, что у них НЕ ТАК, а обратить внимание на достоинства, удачные моменты группы? Конечно, это твоё мнение, но по-моему, нескольких минусов недостаточно, чтобы отправить хорошую группу в отстой. Тем более, если она имеет ещё и много плюсов.
У меня такое ощущение, что ты просто завидуешь...
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Согласна с Nemo.Мудрейший Хомяк а ты вообще хоть сможешь спеть или сыграть так же как Nightwish?Или ты только рассуждать умеешь?
Форум / Наш Nightwish / Просим, маэстро! Наилюбимейший Туомaс Холопайнен
Загрузка...
Быстрый вход: