Текущее время: четверг, 16 мая 2024, 10:11
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana писал(а):
Может, тогда имеется ввиду презентация только некоторых новых песен? Здесь вообще странно написано. Что за "Breath from Heaven" такой?

Ага, а ещё Тарья сольный сингл Nemo записала Very Happy На самом деле эти пресс-релизы пишут журналюги, которые совсем не разбираются в предмете, и здесь они осчинили очередную ерунду Wink2 "Breath from Heaven" - это название рождественского альбома 2006г. на английском. А в оригинале он называется "Henkäys Ikuisuudesta"))
#202 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
точно-точно. В Б1 Максимум выступала.


Ладно. Но я все равно прихвачу с собой паспорт ))

DaedRa писал(а):
"Breath from Heaven" - Henkays Ikuisuudesta. Тарьин сборник рождественских песен.


А зачем, интересно, на инглиш перевели?
То есть первый раз в Москве Тарья была с "Henkays Ikuisuudesta", второй с "MWS", и сейчас приедет в третий, опять с "MWS"? Все же должны быть новые песни, хоть сколько-нибудь...)))

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

InfiniteDarkness писал(а):
Ага, а ещё Тарья сольный сингл Nemo записала Very Happy


А это к чему?) Ведь у нее есть новые песни.
#203 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana писал(а):
А это к чему?) Ведь у нее есть новые песни.

А это я к тому, что вот такие бредни придумывают иногда наши журналюги))

Я вообще против исполнения ещё не выпущенных песен на концертах. Ну, если только одну, в порядке исключения или сюрприза... Звук в Б1 хорош, но не настолько, чтобы проникнуться совершенно незнакомым материалом. Когда премьера песни происходит на концерте, всегда создаётся какая-то неловкая ситуация... Вместо того, чтобы отрываться, трясти козой, люди стоят и "фтыкают" Rolleyes#2
#204 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
А это я к тому, что вот такие бредни придумывают иногда наши журналюги))


Ааа..))

InfiniteDarkness писал(а):
Я вообще против исполнения ещё не выпущенных песен на концертах. Ну, если только одну, в порядке исключения или сюрприза... Звук в Б1 хорош, но не настолько, чтобы проникнуться совершенно незнакомым материалом. Когда премьера песни происходит на концерте, всегда создаётся какая-то неловкая ситуация... Вместо того, чтобы отрываться, трясти козой, люди стоят и "фтыкают" Rolleyes#2


Конечно, исполнить проверенные хиты выигрышнее - все подпевают, знают заранее, когда мотать головой... Да я и сама с радостью послушаю все эти знакомые песни живьем, тем более, что первый раз вообще иду на концерт, но просто всегда ведь интересно послушать нечто новое, а тем более - открыть его именно на концерте, при этой атмосфере. Скачивать песни из сети, не изданные на диске, по одной, я тоже не любитель, но это же концерт, там совсем по-другому воспринимается, я уверена )).
#205 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness, ну это как сказать. Если материал хороший, то от него и при первом прослушивании на концерте может таак вставить... (пример: Vicious Crusade - Bang The Drum). Главное - ничего загрузного нельзя играть раньше, чем запишешь. А вот попсу всякую можно))).

Tatiana, первый раз Тарья приезжала с Henkays Ikuisuudesta - понятно. Второй раз был warm-up тур, т.е. как бы разогревающий к выпуску MWS. А теперь - собственно тур в поддержку MWS. Далее: Тарья же не всё время одно и то же поёт. Например раньше она не исполняла Minor Heaven или там The Reign, Die Alive. А теперь - пожалуйста. И плюс новая Enough.
#206 Ссылка на пост Добавлено:
Tatiana, мне пришлось несколько раз послушать "премьерные" песни именно на концертах, но, честно говоря, ничего особенного в этом нет... Это попса всякая с первого раза запоминается, а песни Тарьи надо несколько раз послушать, "распробовать" Smile
#207 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa, а сколько песен примерно обычно укладывается в концерт?

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

InfiniteDarkness, да, когда я диски первый раз слушаю, то они вообще не производят никакого впечатления ))
Да ладно, в любом случае, это же Тарья! Ей я буду рада даже, если она приедет просто так постоять на сцене Smile .
#208 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Например раньше она не исполняла Minor Heaven или там The Reign, Die Alive. А теперь - пожалуйста. И плюс новая Enough.

Вот-вот Кул!

Если уж говорить о сет-листе, то точно будут песни:

I Walk Alone,Lost Northern Star, My Little Phoenix, Oasis, Sing for Me, Our Great Divide, Calling Grace, Die Alive, Poison, Ciaran's Well - они исполнялись и в первой части тура по Европе и во время тура по Южной Америке Wink
Будет также новая песня Enough Рулез
А вот с другими песням что-либо утверждать трудно-не знаю. Лично я за наличие в сет-листе еще Minor Heaven и Damned and Divine Very Happy
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca, Ещё добавляем Призрака Оперы, Вишмастеа, Passion and the Opera, Dead Gardens, Nemo... Ну что из последних каверов. Вот и получаем примерный сет-лист))).
#210 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Ещё добавляем Призрака Оперы, Вишмастеа, Passion and the Opera, Dead Gardens, Nemo... Ну что из последних каверов. Вот и получаем примерный сет-лист))).

Кстати, а с кем ей петь Призрака-то? Тони в тур не едет. Или она будет приглашать русских метал певцов для партии Призрака, как делала в туре по Южной Америке, приглашая мексиканских, бразильских и т.д.? Тогда хочу ее дуэт....с Кипеловым Заткнулся Rolleyes#2
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Лично я за наличие в сет-листе еще Minor Heaven


И я за, уж больно песня хорошая))
#212 Ссылка на пост Добавлено:
Я уже в полной мере представила, как Кипелов завывает: "The phaaantom of theee Operaaa is thereее, inside yoour miiiind!!!"

Я думаю, призрака все-таки не будет. Действительно не с кем петь.
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Leilina писал(а):
Я уже в полной мере представила, как Кипелов завывает: "The phaaantom of theee Operaaa is thereее, inside yoour miiiind!!!"

Вот это бы я бы послушала с кайфом Laughing 3 Rolleyes#2

Leilina писал(а):
Я думаю, призрака все-таки не будет. Действительно не с кем петь.

Взяла бы Тони в тур....вопрос не стоял бы Wink
#214 Ссылка на пост Добавлено:
Astarte Syriaca писал(а):
Тогда хочу ее дуэт....с Кипеловым

В Южной Америке вроде бы приглашали известных местных вокалистов, так что для России кандидатура Кипелова и правда напрашивается сама-собой)) Но даже если у нас и решат играть Призрака, то у Кипелова сейчас на все сторонние проекты одна отмазка: "Мы очень заняты, мы готовим новый альбом и... *бла-бла-бла*", так что он точно не согласится Razz
Если позовут Баскова, Малинина или ещё какого-нибудь поп-звездуна, то я за себя не ручаюсь Very Happy
#215 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
Если позовут Баскова, Малинина или ещё какого-нибудь поп-звездуна, то я за себя не ручаюсь

Я тоже. Такого я Тарье уж точно не прощу Very Happy А если Киркорова позовут.....гореть этому клубу синим пламенем Фредди Very Happy Wink
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Не, ей надо было призрака петь с Кипеловым в прошлом году: Сидит Кипелыч в партере, она подходит "Валерий Александрыч, давай со мной Призрака споем, поднимайсо! А то Тони уже надоело!" Very Happy
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Mielikki писал(а):
Сидит Кипелыч в партере, она подходит "Валерий Александрыч, давай со мной Призрака споем, поднимайсо! А то Тони уже надоело!"

Точно Laughing Кул!
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Да ну перестаньте. В любых турах с ней пел человек более-менее "от мира метала". Так что о Баскове и Киркорове не мечтайте.
#219 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Так что о Баскове и Киркорове не мечтайте.

*сладкие мечты о Баскове рассыпались во прах* Laughing
#220 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
Главное - ничего загрузного нельзя играть раньше, чем запишешь. А вот попсу всякую можно))).

Да я не говорю, что не вставит...) Просто МНОГО нового материала в сет-листе из 14-16 песен уж точно играть нельзя, имхо) Сюрприз - это хорошо, но всё-таки... Ну приятнее мне слышать на концерте что-то родное и знакомое, ничего не могу с собой поделать Smile

Astarte Syriaca писал(а):
Я тоже. Такого я Тарье уж точно не прощу А если Киркорова позовут.....гореть этому клубу синим пламенем

Да я на 110% уверена, что Тарья ни одного российского тяжёлого коллектива не знает (да и не удивительно...), поэтому если вдруг возникнет вопрос, что кого-то надо пригласить, спросят у организаторов. А летний концерт Кипелова вродк как раз Мельница устраивала... Тьфу, всё равно всё к нему сводится Laughing
Форум / Творчество / Тарья едет к... гхм... нам... УРА!!!!!
Загрузка...
Быстрый вход: