Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 00:19
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#21 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle, согласен."Позор" кричим не в адрес отдельных спортсменов,а в адрес всех,и тренеров тоже.Ну почему спортсмен,который год назад уделывал ходом Бьёрндалена,даже не приходит,а буквально приползает к финишу эстафетной гонки??Потому что не готов.А почему он не готов-то в середине биатлонного сезона,когда все остальные из других стран готовы??? Мне это Зенит наш напоминает-первую половину сезона мы вливаемся в чемпионат-отсюда результаты.Вторую половину мы чувствуем усталость и психологический гнет-отсюда результаты Laughing 3 Все пототому, что вся эта дергатня в межсезонье с тренерами на пользу ну никак не могла пойти.
Из-за этого женский биатлон мне больше нравится.Там действительно все (или почти все) готовы к сезону,и результаты соответствующие Smile
#22 Ссылка на пост Добавлено:
Ну вот,собственно, промах Слепцовой и привел к симпатичным результатам: 1-Нойнер,2 - Вильхельм, 3 - (Хи-хи!=)))) Домрачева=)))
Смотрю с 2004, патриот.
До завтра,завтра мужской спринт=)
#23 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal писал(а):
Ну почему спортсмен,который год назад уделывал ходом Бьёрндалена,даже не приходит,а буквально приползает к финишу эстафетной гонки??Потому что не готов.

Да ладно, сразу не готов. До этого, значит, 4 этапа был готов, а сейчас вдруг резко стал не готов. Да мало ли что может быть, вплоть просто до плохого настроения. У Ярошенко вон сын родился вчера, думаю, в этом случае мало кто думал бы о мишенях... Что они, биатлонные роботы что ли, всегда стрелять точно и летать аки ракеты.
fuente_y_caudal писал(а):
Из-за этого женский биатлон мне больше нравится.Там действительно все (или почти все) готовы к сезону,и результаты соответствующие

а я не из-за результатов смотрю.
#24 Ссылка на пост Добавлено:
Ну,если вся команда еле еле тащится ходом и нифига не попадает при этом,легко предположить,что они не готовы) Не может же быть у всех 4х сразу настолько плохое настроение Smile Да и Губерниев говорит-недовольны тренеры нашим состоянием.
Цитата:
Что они, биатлонные роботы что ли, всегда стрелять точно и летать аки ракеты.

Немцы,немки и Бьёрн по крайней мере такое впечатление производят :grin:
Цитата:
а я не из-за результатов смотрю.

а из-за чего?) имхо,главное в спортивных состязаниях-вовсе не участие :grin:
#25 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal писал(а):
еле еле тащится ходом и нифига не попадает при этом,легко предположить,что они не готовы

я останусь при своём мнении Razz

fuente_y_caudal писал(а):
Немцы,немки и Бьёрн по крайней мере такое впечатление производят

у меня такое чувство, что мы о разных видах спорта говорим Smile Немцы - да, более стабильны чем наши, но Бьёрн сейчас не в самой лучшей форме, хоть и отлично справился со своим этапом вчера^^
fuente_y_caudal писал(а):
а из-за чего?

просто в совокупности лыжи, винтовки, дружное "Хей!" под выстрелы, махание флагами, избиение кулаками снега на финише и бред, который несёт Губерниев создают необыкновенную атмосферу и становится уже не так важно, кто победит и с каким временем, я просто смотрю и наслаждаюсь великолепным зрелищем Smile
#26 Ссылка на пост Добавлено:
Estelle писал(а):
Это по общему уровню смотрится.Не,это в футболе я за 7 место нашей сборной буду радоваться как дитя,а в биатлоне,где мы - сильнейшая сборная мира,это позор и провал.


Спортсмены не роботы, а живые люди. И вполне можно было бы с пониманием отнестись и к такому результату. Особенно учитывая тот факт, что это далеко не система, а, можно сказать, единичный случай. И не нужно недооценивать наших соперников. Они тоже не чёртиков из г..а лепят, а тренируются и стремятся выступать не менее достойно. Та же команда Норвегии еще в прошлом году показала, что достаточно сильна. Да, на чемпе они с нашими не сладили, но в общем зачете эстафетных гонок взяли МХГ.
Впрочем, каждый имеет право на мнение, но бросать камни в спортсменов в таких ситуациях - лично с моей субъективной позиции не комильфо.
А сегодня на моей улице праздник - Даша Домрачева наконец-то на пьедестале. Smile
А Магдаленка просто солнышко, зайчик, молодчинка, так держать! Дойчланд убер аллес! )))
#27 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal писал(а):
а из-за чего?

да неужели только из-за результатов? тогда можно и не смотреть, а просто потом посмотреть эти самые результаты. Я вот, например, сейчас в биатлоне ни за кого не болею абсолютно, но биатлон довольно-таки зрелищный вид спорта, и мне просто интересно на это смотреть.
#28 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
просто в совокупности лыжи, винтовки, дружное "Хей!" под выстрелы, махание флагами, избиение кулаками снега на финише и бред, который несёт Губерниев создают необыкновенную атмосферу

:grin: +1
Вот блин,а я так не умею.Если наши облажались-я не получаю никакого удовлетворения,и так в любом виде спорта.Футбол для меня вообще в мучение превращается в последнее время Razz
А немцы ходом просто все как один-машины какие-то.Обидно,когда чужие все летают,а наши ползают Angry
#29 Ссылка на пост Добавлено:
fuente_y_caudal писал(а):
А немцы ходом просто все как один-машины какие-то.



Гы Very Happy Помню, после прошлогоднего ЧМ моя подруга стебалась, что Андреа Хенкель не принимает допинг, а на самом деле все проще: она - андроид! Smile
Кстати, мне нравится немецкая молодежь. Жаль, не удалось заценить на их домашних этапах Даниэля Бёма, но Арнд Пайффер и Кристоф Штефан приятное впечатление производят. Smile
#30 Ссылка на пост Добавлено:
Классный спринт сегодня был.
И Губерниев был как всегда)))
Ещё понравилось, что англоязычные комментаторы в ужасе,как бы не запретили биатлон из-за Якова Фака...))
#31 Ссылка на пост Добавлено:
Они играли что-то мне знакомое,или у меня глюки?.....=))
#32 Ссылка на пост Добавлено:
Ну шо, камрады, чемпионат мира наш
#33 Ссылка на пост Добавлено:
С самого начала ЧМ была мысль "скорее бы он закончился".
А сейчас я уже думаю, что дай нам волю - мы бы ещё парочку золотых взяли^^
Раненый зверь опасен вдвойне, как сказала Катя Юрьева Smile
#34 Ссылка на пост Добавлено:
FatalSlayer писал(а):
Классный спринт сегодня был.

А сегодня в мужском спринте золото и серебро взяли норвежцы с непроизносимыми именами и фамилиями Very Happy , а бронзу - наш! А в женском третье место заняла финка по имени Pirjo Muranen Rolleyes#2 . Это то, что я запомнила Smile
#35 Ссылка на пост Добавлено:
Мой брат Паша участвовал сегодня в городском соревновании по лыжным гонкам, занял в районе первое место Very Happy Но из-за ошибки судей-идиотов Mad одному мальчику из их коллектива засчитали время другого, какого-то левого (26 минут 3 км!!!), и наш район не попал в тройку лидеров и лишился кубка и медалей Angry
#36 Ссылка на пост Добавлено:
Ой, уважаемые)
А меня пипец как прёт от Магдалены Нойнэр)))
Она такая косая, но бежит так красиво, что просто загляденье ^_^
#37 Ссылка на пост Добавлено:
Dendravenn, скоро, надеюсь, по бегу (и по косой стрельбе, я так чую!) у Нойнер появится аццкая конкурентка-соотечественница. В юниорках сейчас выступает такая фройляйн - Мириам Гёсснер. Надо запомнить это имя. Ей только 18, а она на юриорском первенстве выиграла пасьют с 8 (!!!) промахами, привезя приличный отрыв по времени остальным соперницам.
А на днях она в составе эстафетной четверки лыжниц выиграла серебро на ЧМ по лыжным гонкам))
#38 Ссылка на пост Добавлено:
Ну наконец-то, начался ОН Woohoo Woohoo Кубок мира, плавно перетекающий в олимпиаду....
Охххх, бедный телек, мы ж с папой его до дыр засмотрим =)
Первые гонки порадовали, сборная вроде бы была готова.
Спринт: Ура-ура-ура, пьедестал у Медведцевой Smile а вот мужчины опозорились, лучший - Васильем, и то он в третьем десятке Smile
Кстати, можно порадоваться за Makarainen Cheesy
а на найткоме надеюсь найти тех, кто этот вид спорта любит, а такие вроде есть Smile
#39 Ссылка на пост Добавлено:
Вот чорд, четвертые в эстафете Sad Чудоав, ну зачеееем был этот крууууг Rolleyes#2 мы ж лидировали Sad .... Но зато молодежь себя проявила Smile
#40 Ссылка на пост Добавлено:
Женская эстафета прошла на ура! Серебро!
И опять вечная битва Медведцева-Вильхельм Rolleyes#2
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Биатлон
Загрузка...
Быстрый вход: