Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 13:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#521 Ссылка на пост Добавлено:
Видели, что Юрьева на ИБУ творит? Интересно, что Пихлер скажет)
#522 Ссылка на пост Добавлено:
Опять себе волшебных таблеточек прикупила?) Да в Антхольце будет скорее всего, для пробы. На крайняк - Холменколлен, куда основная команда не поедет.
#523 Ссылка на пост Добавлено:
А я даже хочу, чтобы Юрьева вернулась в основную команду. Smile Пусть допинг-куин посоревнуется с Бергер, Гёсснер, Хенкель, Дашей и Кайсой. И остальными. Думаю, успехи будут только в борьбе с гигантами биатлона вроде Бахманн или ХильдебрандSmile
#524 Ссылка на пост Добавлено:
Загоруйка уже посоревновалась Very Happy
Что, в принципе, доказало, что не Пихлер виноват, а в СБР в целом joppa происходит
#525 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch писал(а):
Загоруйка уже посоревновалась


Вот именно Smile Чисто по скорости две минуты отставания от лучшей по этому показателю - Гесснер. К примеру, упомянутые мною Хильдебранд и Бахманн проиграли ногами Мири и то меньше - минуту тридцать пять и минуту сорок соответственно ( http://www.biathlon.com.ua/statistics.php?id=1029 ). Юрьева, велкам! Ждем-ждем! Если фармакологи чем-то накормили - значит, результат будет. Нет - будет как ЗагоруйкоSmile

Кстати, я так смотрю, Юрьева скоростью не блещет. Почти писят секунд отставания от лучшей по скорости в последней ИБУ-гонке Захенбахер-Штеле ( http://www.biathlon.com.ua/statistics.php?id=1026 ). Юрьева козырно стреляет, это да, но в элитном дивизионе этим уже особо не удивишь.Smile
#526 Ссылка на пост Добавлено:
Я так чую, немецкие девушки скоро будут жечь. Снова.
Приведут ЗахерНахер Штеле, там УЖЕ есть Гесснер и неунывающая Хенкель. Для эстафеты четвертой надо бы какого-нибудь стабильного стрелка, дык там уже есть и Хильдебранд, и Хорхлер.
Весело живется, в общем Very Happy
#527 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch писал(а):
Я так чую, немецкие девушки скоро будут жечь. Снова.

Где они их берут? Нам бы хоть одну такую быстроногую
#528 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch писал(а):
Для эстафеты четвертой надо бы какого-нибудь стабильного стрелка, дык там уже есть и Хильдебранд, и Хорхлер.


Да, они-то как раз стрелки неплохие. А вот ножками как-то совсем не того. Было бы круто, если бы все-таки хотя бы к следующему сезону Катрин Ланг набрала форму и уже могла бы в эстафете быть полезной. Еще надеюсь, что у немок хоть кто-то из резерва окажется более годным, чем нынешние хорхлеры с хильдебрандами. Возможно, это будет какая-нить Лаура Дальмайер. Возможно, кто-то из сестричек Хаммершмитов или Каролин Хеннеке. Но что-то верится с трудом. Уж скорее Бахманн очухается, раскочегарится и если не стрелять, то хотя бы ездить шибче начнет, как в старые добрые времена Smile
#529 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, вот кстати ни Хаммершмит, ни Дальмайер на последнем этапе КИБУ я не наблюдаю. Куда делись? Confused
#530 Ссылка на пост Добавлено:
Arnoldytch, я сама задаюсь сим вопросом Smile Может, их отправили на сверхсекретную базу стратегического назначения и учат стрелять по движущимся мишеням боевыми патронами? Very Happy

А если серьезно - возможно, девушки взяли паузу и где-то там основательно тренируются. Мне кажется, уж на Дальмайер точно ставку будут делать. Я ее видела на юниорском чемпе в прошлом году, по впечатлениям - девушка такого типа а-ля Франциска и Надин. Не бегунок, а, скорее, снайпер. А жаль. Мне вот всегда были из немок по душе такие товарищи, как Урсула Дизль, как та же Нойнер, как Гёсснер. Smile Стрельба по воробьям, зато ход космический. Но посмотрим, что там ожидается у бундесманншафт. По крайней мере, на данном этапе общекомандные дела (главным образом, эстафетные) скорее плохи, чем хороши. Но скоро увидим, как там оно пойдет в последующих сезонах.

Должна еще отметить, что мне очень даже нравится женская команда Норвегии. Неплохая молодежь подросла. Та же Солемдал уже что-то из себя представляет, Хильде Фенне в эстафете нарабатывает опыт, и пока успешный. Фанни Велле-Странд Хорн тоже может, когда захочет. Вот в прошлый спринт она в десятку заехала, например. Smile Ну и Флатланд с Бергер - старая гвардия, они как хорошее вино. Флатланд скоро восстановится и будет еще более полезна. А там глядишь Ринген, Носсум и Тирил Экхоф дорастут до больших результатов Smile Интересно, в общем.Smile
#531 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Бахманн

Иии минус один.
Vera_Donovan писал(а):
Дёлль

Иии минус два.
#532 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., пардон, вас ист дас?Smile

Сегодня стало понятно, что мадам Йурьева едет в Антерсельву! Smile На эту тему обновилсо ее давно запущенный бложик на спортс.ру. И не без стандартных Юрьевских понтов:

"Очень приятно слышать скандирование «Катя, Катя!» на стадионе. Эви Захенбахер-Штеле смотрит на меня и спрашивает: это твое имя? Я кивнула, и она такая: кру-у-уто!"

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/iourieva/409760.html

Екатерину уже смело можно поздравить. Двукратная олимпийская чемпионка в лыжных гонках ее имя одобряэ! Very Happy

Ждем дубля-2 адового постдопингового камбэка в "ылиту" Very Happy
#533 Ссылка на пост Добавлено:
Аххаха))) Стартовала женская эстафета. Вы слышали только что подряд The Kinslayer и The Siren? За пультом ниодыквашка xDD Ладно, смотрим.
#534 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan, Дёлль завершила карьеру, а Бахманн отказалась от ЧМ.

Ох немки молодцы! Но Хенкель (да, я пишу почти только про нее и Туру) на лежке три промаха - это что-то с чем-то, самые долгие 30 секунд в моей жизни, а потом я только кричала: "не гони, не гони, тебе еще стрелять", но проверенная временем Андреа знает, что делает, и нахваталась меньше Вилухиной и гораздо меньше полячки. Наверное, не надо в ней сомневаться: вот уж кто как не Хенкель знает верный рецепт победы. Мои поздравления. Kissing

Я вот заметила, как Хорхлер издалека (да и совсем чутка на лицо) похожа на Нойнер. Чуть меньше ростом, такая же комплекция, и даже синенькая (в отличии от других немок) шапочка. Меня аж передернуло сначала, думала, совсем уже я Smile
#535 Ссылка на пост Добавлено:
Проспала эстафету. Как нашим бежалось? Второе место выстрадали или "можно занести в актив" (с)?
#536 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, трудно сказать, хорошо нашим бежалось или нет. Объективно неплохо. На каждом из этапов наши были 3-4 по времени. Например, Глазырина ходом на первом этапе имела 3-е время и только 11 секунд отставания от француженки, которая была лучшей по скорости. Казалось бы неплохо, но вот та же вечно тормознутая аки черепаха Хильдебранд бежала в этот раз шибче Глазыриной. И ящитаю, если ровнять уровнем Хильдебранд, то можно сказать, что Глазырина бежала плоховато.

Зайцева на своем этапе была третьей по времени, уступив только Солемдаль и Гёсснер. Но зато Мири привезла ей ходом аж 41 секунду. Это не есть хорошо. Хотя и привычно.

Шумилова четвертая на своем этапе по времени, казалось бы, 11 секунд всего продула ходом Семеренке, но, простите, тяжеловесный грузовик по фамилии Хорхлер проиграл Вите всего 0.9 секунды! Так что и Шумилову особо не похвалишь. Проиграть ходом Хорхлер - это надо умудриться.

Вилухина на последнем этапе имела 4-е время, понятно, что Домрачева и Бергер были ходом сильнее, но и старушка Хенкель тоже была шибче Ольги. Особенно это было заметно на последнем круге, где после стрельбища было 12 секунд в пользу Андрюши, а на следующей отметке уже +20 стало. Уходила сильно и спокойно от Вилухиной.

Что до стрельбы, то наши стреляли средне. Могли бы и лучше. На ноль в своем этапе не отстрелял никто. Франция та же стреляла лучше, но ходом не фонтанисто шли. Немки стреляли неплохо, даже Гёсснер не схватила ни одного круга и на стойке у нее был только один, вроде бы, доппатрон. А Хорхлер так и вообще безукоризненно отстрелялась. Только чуть медленно.

Лучше всех из нашей команды выступила Ольга Зайцева. И она передавала эстафету первой. Дальше уже немки взяли лидерство в свои руки и, пусть и с бешеным валидолом для болельщиков, но довели дело до Зиг хайль! Very Happy

Норвежки обосрались за счет неубедительного этапа Хорн и совсем уж провального выступления Солемдаль. Украинки казались какими-то разобранными. На удивление долго в лидерах, можно сказать, катились польки. И до последнего этапа в исполнении Новаковской все было светло и обнадеживающе. А почти в самом эндшпиле они предсказуемо отвалились, и на пьедестал таким образом заехал стандартный набор стран - Франция, Россия и Германия. Smile Очередной боян.

You must die... писал(а):


Ох немки молодцы! Но Хенкель (да, я пишу почти только про нее и Туру) на лежке три промаха - это что-то с чем-то, самые долгие 30 секунд в моей жизни


Как я тебя понимаю! Я чуть не поседела на последнем этапе! Но зато какой позитив сегодня. Любимая команда снова порадовала Smile
#537 Ссылка на пост Добавлено:
Для ценителей: последняя гонка Рафаэля Пуаре (та самая дуэль с Бьорндаленом!)
#538 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, тьфу! Очень-очень хорошо помню это. Так болела за Пуаре. Мог бы и уступить уже)
#539 Ссылка на пост Добавлено:
А-миц писал(а):
Мог бы и уступить уже

Мог бы. Но зачем Пуаре такая победа?
#540 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, ну там же не тупо победа была в плане "вырвал из-под носа у этого молодого выскочи", а красивый уход из биатлона, и всё такое. Я именно такого и ждала, жест был бы офигенно красивый. Последняя гонка всегда ведь воспринимается более тепло.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Биатлон
Загрузка...
Быстрый вход: