Текущее время: понедельник, 6 мая 2024, 03:03
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#561 Ссылка на пост Добавлено:
Фига се О__о Я в таком же афиге, как и Гу.
Логинов и Цветков просто взорвали мозг. Что-то я не припомню таких дебютов! Дай Бог, чтобы их карьеры развивались только по восходящей))

А Фуркада-мл. аж жалко стало на финише) 0.1 проиграть Бе в борьбе за победу, наверное, очень обидно.
#562 Ссылка на пост Добавлено:
Логинов продолжает шокировать биатлонный мир! Он уже третий. По Мартану и Бе было видно, как они, извиняюсь, офигели. Как сказал Гу, они кого угодно ожидали увидеть на 3-м месте, но не россиянина, у которого это вторая в жизни гонка на КМ!
#563 Ссылка на пост Добавлено:
Рано ушла Нойнер, ой рано. Как бы я хотела посмотреть на их соревнование с нынешней Турой!
#565 Ссылка на пост Добавлено:
Хотя, почитав сейчас отзывы спортсменов, мои чувства поменялись)
#566 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~*, о да, отзывы от спортсменов на самом деле ололо. Чего стоят только проверка ружей на таможне (у всех их отобрали) и то, что половина спортсменов не влезла в городок, т.к. его не достроили.
#567 Ссылка на пост Добавлено:
А, главное, все спортсмены говорят разное) Поди пойми, кто прав.

Смотрю сейчас трансляцию. Что за комментатор!?? Где ГУ???? Слушать же невозможно!
#568 Ссылка на пост Добавлено:
Фуркад - монстрище! О_О

Добавлено спустя 55 секунд

И Гу вернулся! Все-таки, как бы его не критиковали, без его голоса биатлон - не биатлон!
#569 Ссылка на пост Добавлено:
Пихлера пора увольнять. Хуже уже все равно не будет. Это мое мнение.
#570 Ссылка на пост Добавлено:
Биатлонисты что-то затевают)
#571 Ссылка на пост Добавлено:
Краткий итог женской части соревнований ушедшего сезонаVery Happy

#572 Ссылка на пост Добавлено:
Тура и все ее глобусы.
#574 Ссылка на пост Добавлено:
И еще вдогонку реклама евроспорта:
#575 Ссылка на пост Добавлено:
Я извиняюсь, но это просто пипец))


А потом в Контакте появилось Это:
Цитата:
ЙОХАННЕС БО: "МЫ ПЛАНИРОВАЛИ ВЫБЕЖАТЬ НА ТРАССУ И СДЕЛАТЬ ХЕРОВЕРТОЛЁТ"

Норвежский биатлонист Йоханнес Бо рассказал о шутке команды на последнем этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске.

«Мы должны были рассчитаться с девушками после того, как они показали груди, когда Эмиль выиграл Кубок мира в 2010 году. Планировали выпрыгнуть на трассу и сделать «вертолет».

Это было круто. Мужская команда хотела порезвиться. В этот раз девушки должны были удостоиться чести увидеть нас обнаженными. Многим биатлонисткам понравилось то, что мы сделали, я знаю об этом. Наверное, многие из них в будущем выиграют Кубок мира», – цитирует Бо VG.

shok

Добавлено спустя 2 минуты и 37 секунд

Еще:

И еще:
Цитата:
ЭКСГИБИЦИОНИСТОМ НА ХАНТЫ-МАНСИЙСКОЙ ТРАССЕ ОКАЗАЛСЯ СВЕНДСЕН

«Тура улыбнулась, когда пробегала мимо меня. Наверное, ей понравилось то, что она увидела. Вся мужская команда была с нами. Даже Мартен и Симон Фуркады», – сказал Свенсен.

В акции, посвященной победе Туры Бергер в Кубке мира, приняли участие еще три норвежца, имена которых Свенсен не назвал. По словам биатлониста, акция была традиционной для норвежцев.

«Все началось, когда я выиграл Кубок мира в 2010 году. Женская команда показала свои груди во время последней гонки. Поэтому сейчас мы не могли поступить иначе. Старались спрятаться в лесу, но не получилось. Мы с Йоханнесом Бо пошли не в ту сторону. Понимали, что нас могут заснять.

Если Тура победит в Кубке мира в следующем году, то сделаем по-другому. Устроим что-нибудь на огневом рубеже», – цитирует Свенсена NRK.
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Биатлон
Загрузка...
Быстрый вход: