Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 00:39
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Я просто фан биатлона!
Болею только за НАШИХ!!! Бокс Рулез
В эстафетах должны были брать первые места!!! Sad
Особенно обидно за мужиков, особенно за Чудова на стрельбе стоя. Crying
Vera_Donovan писал(а):
2 раза на лежке промазал только Ярошенко

Ярошенко не выступает. Он в глубокой дисквалификации. Sad
У нас бежали: 1- Черезов 2- Устюгов 3-Васильев (ПЕРВАЯ ЭСТАФЕТА ЗА СБОРНУЮ НА 5 с +) 4- Чудов. Crying

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Fedor писал(а):
Vera_Donovan писал(а):
2 раза на лежке промазал только Ярошенко

Ух, помоему это прошлый год. Very Happy
Чё то я не заметил, сорри! Very Happy
#42 Ссылка на пост Добавлено:
Fedor, ты на даты моих постов посмотри Smile Конечно, это была речь о прошлом сезоне. Я о гонках этого сезона еще не писала ничего.

Скажу только, что понравилась женская эстафета. Хоть и без Нойнер, но бундестим вполне ничего (хотя стреляют премерзко, чертовки).

Ну и впечатлилась формой Свендсена и Йонссон. Smile
#43 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Хоть и без Нойнер

а что с ней?
Я в этом году ещё ничего не смотрела, некогда...
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Sin писал(а):
а что с ней?


Нойнырь приболела, пишут. Sad Пропускает этап в Эстерсунде. Вместо нее поставили молодую немку Дёлль. Ну, девочка такая... старательная, но, по-моему, без особого таланта. Впрочем, как показывает практика, в той же бундесманншафт даже не очень одаренные спортсменки добивались высоких результатов. Мы хорошо это видим на примере Андреа Хенкель, двукратной олимпийской чемпионки, шестикратной чемпионки мира, обладательницы Кубка мира. Smile А она так и не научилась стрелять прилично до сих пор...
Так что, может, из Дёлль что-то толковое и вырастет Smile
#45 Ссылка на пост Добавлено:
Чудов-Чудов))) Чудо ты наше)))). Остается надеяться, что это все-таки форма еще не набрана оптимальная, и что на ОИ такого не случится, и парни доведут эстафету до логического завершения))).
А девушки, как всегда, спасли мир))). Ничего, что второе место. Не хватило пары точных выстрелов. Да пусть немки хоть все эстафеты на этапах КМ выиграют! А мы выиграем самую главную гонку, как в прошлом году))))

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

ПС: а что американцы-то творят??? Я до последнего думала, что они и в эстафете умудрятся на пьедестал залезть!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

ППС: Бьерндален - монстрище! Very Happy bow Applause Рулез

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

Оффтоп:
Хотя, скажу честно - я готова променять все золотые олимпийские медали Ванкувера по биатлону на одну золотую ролимпийскую медалть Ванкувера в хокккее!
Последний раз редактировалось: *~Northern Star~* (8 дек 2009, 14:00); всего редактировалось: 1 раз
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Так что, может, из Дёлль что-то толковое и вырастет

Я как-то больше верю в Гесснер..... Confused а вообще у меня такое отношение к немцам выработалось, когда они россиян грязью поливали, что я лучше помолчу, что я о них думаю....
*~Northern Star~* писал(а):
а что американцы-то творят???

Кстати, налажал-то Бурк, как ни странно Confused
Vera_Donovan писал(а):
Ну и впечатлилась формой Свендсена и Йонссон.

Бжорндален тоже неплох, совсем неплох...

Женщины как всегда - спасение Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
а вообще у меня такое отношение к немцам выработалось, когда они россиян грязью поливали

а что, они неправильно говорили? разве спортсмены, принимающие допинг, заслуживают комплиментов? те же немцы во время того скандала получали письма с угрозами от русских болельщиков, это нормально?

Vera_Donovan писал(а):
Ну, девочка такая... старательная, но, по-моему, без особого таланта.

Если она первый раз на этапе КМ, то может элементарно волнуется и всё такое. Smile
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Sin писал(а):
немцы во время того скандала получали письма с угрозами от русских болельщиков, это нормально?

Извините, конечно, но когда с немцами скандал, такой кипиш поднялся, что аж прям айайай. Стопроцентов уверен, они тоже едят, чудес не бывает.
А вот стоило у россиян найти, так сразу дисквалификация Mad
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Sin писал(а):
Если она первый раз на этапе КМ, то может элементарно волнуется и всё такое


Юлианне Дёлль уже, помнится, дебютировала на каком-то этапе раньше. Равно как и ее подруга по команде Тина Бахманн (которая в Хантах спринт выиграла в прошлом сезоне). Smile

Etiainen писал(а):
Я как-то больше верю в Гесснер.....


Мне кажется, Гёсснер - это из серии Дизл и Нойнер. Стрелять стабильно она не будет, зато будет летать по трассе. Тем и веселее. Smile

Etiainen писал(а):
когда они россиян грязью поливали


Из немцев один Рёш себе позволил грубости, остальные высказывались по делу. И вполне корректно. А некоторые, как Бек и Хенкель, вообще на своей волне и не высказывались особо. Smile
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
один Рёш

Если я не ошибаюсь, то Вильхельм, эта бестия красноволосая, тож что-то ляпнула
Confused
Vera_Donovan писал(а):
дебютировала на каком-то этапе раньше

В середине прошлого, вроде

Цитата:
это из серии Дизл и Нойнер

А так и должно быть=)
в этой же серии вроде как Бергер, который Ларс и дисквалифицированная бедняга Варис.
Очень интересные биатлонисты Smile

И это, мне китаянка Сонг кажется очень перспективной Confused
Последний раз редактировалось: D'Helliers (8 дек 2009, 15:03); всего редактировалось: 1 раз
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Извините, конечно, но когда с немцами скандал, такой кипиш поднялся, что аж прям айайай.

Я уже много раз на эту тему спорила, устала уже повторять одно и то же. Просто замечу, что если наша биатлонная федерация не в силах защитить спортсменов - это только наши проблемы. Вот немецкое биатлонное руководство молодцы, если смогли поднять кипиш за своих.
Конечно, все едят допинг, но это надо делать с умом. Вот немцы, получается, умеют, раз их не ловят. А наши не умеют. И опять же, это только наши проблемы.

И Бьорндален умеет. Красавчик.

Наши могли бы заплатить в крайнем случае, чтобы дисквалификации не было - уверена, там бы нашлось, кому платить Wink2 Но, по ходу, и платить особо нечем, учитывая что всё давно по чужим карманам разошлось.
Спортсменов только жаль, Альбину особенно, я за неё очень болела всегда. :(
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Sin писал(а):
Наши могли бы заплатить в крайнем случае, чтобы дисквалификации не было - уверена, там бы нашлось, кому платить

А вообще да.....
Мне иногда кажется, что раша почти везде у всех как кость в горле, но, возможно, это только мысли Confused
Sin писал(а):
Спортсменов только жаль, Альбину особенно, я за неё очень болела всегда. :(

Ах..... Альбина.... как накрасится, да как побежит!
И Юрьеву очень жалко Sad

А вот Ярошенко, кажется, спекся Confused
#53 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
дисквалифицированная бедняга Варис


Варис, кстати, сняли дисквалификацию и восстановили все результаты. Smile
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
Варис, кстати, сняли дисквалификацию и восстановили все результаты.

Да?
я не слышал, спасибо за новость Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Vera_Donovan писал(а):
Варис, кстати, сняли дисквалификацию и восстановили все результаты.

Да?
я не слышал, спасибо за новость Smile

ага, вот это вообще добило. Она призналась, попросила прощения. А потом адвокаты - бац! - и доказали, что проба была взята с нарушениями. И все, теперь она хоть завтра может выйти на трассу))) Angry

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

а у наших даже вещество толком определить не могут)))
#56 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):
А потом адвокаты - бац! - и доказали, что проба была взята с нарушениями


Правильно. Оправдали по формальному признаку. По причине того, что были нарушения в процедуре взятия пробы. Факт наличия запрещенного препарата ведь не отрицается. Просто законодательство так построено, что не позоволяет игнорировать такие формальные вещи.
Насколько мне известно, при апелляции наши адвокаты тоже пытались упирать на нарушение примерно тех же формальных процедур. Не вышло. По каким причинам (опять же, формальным) - судить не могу за незнанием конкретики Smile
Просто, извините, в теории "заговора против России" мне почему-то не верится.
Попались - пусть отвечают.
#57 Ссылка на пост Добавлено:
Vera_Donovan писал(а):
в теории "заговора против России" мне почему-то не верится.

да нет там заговора, скорее, есть некоторое "особое" отношение, но это не отменяет факта наличия запрещенных препаратов!
#58 Ссылка на пост Добавлено:
очешуеть!!!! Я было на Круглове уже крест поставила, а он такую гонку выдал! Давай, Круглик!!!!
Устюгов меня поражает все больше и больше. Главное - не расплескать! =) А там, глядишь, подрастет, заматереет и будет распихивать на подиуме всяких бьорндаленов, свендсенов и бергеров)))).
Чудов - респект, почти реабилитировался за эстафету))). Последний промах был обидным, но Макс выводы сделает, я уверена!
А девушки - молодцы, как всегда. А Слепцовой надо что-то сделать со стрельбой - в который раз она заваливает последний выстрел! Попахивает проблемами в психологии...
Удачи им завтра в преследовании

*~Northern Star~* писал(а):
ППС: Бьерндален - монстрище!

ППКС! Very Happy Very Happy Very Happy
Уле, хочу видеть тебя в Сочи. Не смей карьеру после Ванкувера заканчивать!!!!! Рулез
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Что-то я там от Губерниева слышала про то,что какая-то из мадам увлекается Найтвишь....надо будет переслушать репортаж Cheesy
#60 Ссылка на пост Добавлено:
От Губы такого не слышала, но на спортс.ру читала, что Найтов слушает финская дамочка. Smile

Цитата:
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен любит музыку в исполнении своих соотечественников, самые известные из которых – группа Nightwish.


Вот тут прикольная статья про музыкальные вкусы спортсменов. В очередной раз респектую фрау Бек. Кул!

http://www.sports.ru/biathlon/48616906.html
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Биатлон
Загрузка...
Быстрый вход: