Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 11:26
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#501 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., Сикора уже давным давно де-факто минус. Чего мучиться-то? Все равно победы за молодыми и весь путь перед ними, все перспективы. Пора уходить.
#502 Ссылка на пост Добавлено:
You must die... писал(а):
И еще минус один. Сикора =(

Ну так 38. Не мальчик уходит.
#503 Ссылка на пост Добавлено:
...и Зуми туда же(((
http://www.sports.ru/biathlon/139261577.html

Добавлено спустя 33 минуты 43 секунды:

В предварительном календаре на след. год пояивлся этап в Сочи!))
http://www.biathlon.com.ua/comments.php?id=4551
Жаль, не попаду скорее всего(( Уж оочень хочется увидеть воочию Бьорндалена на моей родной земле))
#504 Ссылка на пост Добавлено:
По России 2 сказали, что Шипулин переходит в Словакию к Кузьминой и уже оформил гражданство. А до меня и не дошло сразу, какое сегодня число)
#505 Ссылка на пост Добавлено:
До начала сезона остался месяц Wink Для затравочки кину ссылку на правила жизни Бьорндалена из журнала Esquire (ну, мало ли, вдруг кто еще не видел) Cool

Цитата:
Многие считают, что победа — это диета. Но это чушь. Я ем все. Помню, как однажды перед соревнованиями я сожрал два пакета чипсов и выпил банку колы. И был первым.
#506 Ссылка на пост Добавлено:
ДОЖДАЛИИИСЬ! Новый биатлонный сезон наконец-то начался!!! Woohoo Да еще как начался - с победы наших парней и девочек в смешанной эстафете! Причем отдельно выделю последний рубеж Устюгова - выдержать прессинг самого Эмиля, а потом его же и перестрелять, это, товарищи, мега-кул! Horns
#507 Ссылка на пост Добавлено:
И кто еще хочет обсудить со мной гениальность Туры Бергер? Smile
#508 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., еще рано обсуждать гениальность Туры Бергер. Один этап всего лишь позади. Хотя, безусловно, такое сильное начало и сразу три победы во всех личных гонках этапа - это весомая заявка на триумф сезона. Но практика показывает, что часто так называемые "декабристы", рьяно срывающиеся с места в карьер, уже после нового года начинаютс сдуваться и к чемпионату мира приходят в состоянии анабиоза. Разумеется, я ни в коем случае не желаю этого Туре и очень хочу, чтобы она прошла сезон максимально ровно и при этом -успешно. Искренне болею за нее в плане БХГ. Но, признаться, такое рьяное ее начало несколько озадачивает. Как бы не получился спад в самый ответственный момент и неспособность восстановить форму к концу сезона, когда надо будет адово бороться за Кубок. Потому что, несмотря на отсутствие обилия конкурентоспособных в этой борьбе спортсменок, выиграть БХГ в одну калитку у Туры не получится. Бой дадут и Домрачева, и Зайцева с Вилухиной, и та же Кайса с Хенкель вполне способны посоперничать за высокие места в тотале.

А вообще, у меня больше энтузиазма вызывают спортсмены, которые не с места в карьер начинают показывать блестящие результаты, а вкатываются в сезон поступательно и уверенно и в нужный момент приходят в идеальную форму. Как когда-то это было с Нойнер, например. Smile

Но вообще, конечно, любопытно посмотреть на развитие событий в этом сезоне в условиях денойнеризации. Smile Жду борьбы!
#510 Ссылка на пост Добавлено:
Иногда мою любимую Андреа хочется взять и... потрясти!
Вот стреляет она на ноль: умница, но плетётся по трассе аки черепаха. А сегодня, когда она была очень хороша ходом, взяла и промахнулась дважды (!) на лёжке (!!!). Промахнись она один раз, была бы в 5 секундах от победы, а там - кто знает... Энергии на финишный отрезок больше было бы, ведь 150 метров - хоть и немного, но ощутимо. Не промахнись она вообще, Соукалову под орех бы разделала. Так и со скорострельностью сегодня всё нормально было, а то до этого было ощущение, что она спала на коврике. Может покажет ту же скорость и бОльшую точность в преследовании - будет идеально и непобедимо.
Эх, Андреа-Андреа...
Мири няша
#511 Ссылка на пост Добавлено:
Что ж, победа Гесснер была делом времени. Наши девушки, видимо, пока не в форме.
Свендсена - с победой! Дождался, наконец. Порадовали немного наши парни.
А вот откуда в биатлоне взялась Чехия??
#512 Ссылка на пост Добавлено:
*~Northern Star~* писал(а):


А вот откуда в биатлоне взялась Чехия??

Соукалова - понятия не имею. А вот за Витковой уже два сезона точно слежу Smile

А Мири монстр, в хорошем смысле, конечно. Рада за неё)
#513 Ссылка на пост Добавлено:
You must die..., Соукалова в прошлом году была, но больше "в группе поддержки".
Выступление Мири комментировать не буду, а то мало ли)

Меня вот безумно радуют Юрлова с Шумиловой. Отстали на полминутки от Кайсы и обе - быстрейшие среди россиянок. Как говорится - ВНЕЗАПНО
#514 Ссылка на пост Добавлено:
Скоро у меня выработается рефлекс - пить корвалол перед последними рубежами... ну ребяяятаааа, ну сколько можно вот так в конце обламывааать???
#515 Ссылка на пост Добавлено:
Какого хрена Гёсснер стреляет лучше Хенкель? Особенно на стойке! Это ппц какой-то.

Я еще в марте того года говорила, что Тура возьмет БХГ. Помните? Smile И в начале этого года, и после Эстерсунда. И сейчас я говорю, что она это сделает. Это как в прошлом году я говорила, что Нойнер, а вы мне - Домрачева, Домрачева...
Tora is unbeatable!
#516 Ссылка на пост Добавлено:
Не знаю, сюда это, или в раздел "Юмор". Но это реально вынос мозга)))


Добавлено спустя 59 минут 17 секунд:

Песня в исполнении Габриэлы Соукаловой
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=xqSYNBZgx2E#!
#517 Ссылка на пост Добавлено:

Можно я так сделаю? Smile
#518 Ссылка на пост Добавлено:
...а между тем биатлонные сайты сообщают, что Юрлова и Шипулин выиграли Рождественскую гонку в Гельзенкирхене!
Где бы еще запись трансляции найти
#519 Ссылка на пост Добавлено:
Красивая победа нашей мужской эстафетной четверки! Особенно порадовал Малышко, на последнем этапе удержавший восьмисекундное преимущество против самого Эмиля!

И я наконец-то увидела почти прежнего УАБа! Рулез
#520 Ссылка на пост Добавлено:
Обилетилась на Чемпионат Мира! А конкретнее - на последний день, масстарты!)) Рулез

Добавлено спустя 26 минут и 2 секунды

Стормозила я чуток)) Сейчас узнала, что мои знакомые будут на ЧМ волонтерами. Как-то я проморгала этот момент))
Форум / Хобби, увлечения, отдых и путешествия, спорт / Биатлон
Загрузка...
Быстрый вход: