Текущее время: воскресенье, 5 мая 2024, 00:15
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#61 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
RSV_Terminator, ясн. А Kaspersky Internet Security на ней пробовал юзать?

Пробовал юзать тот Каспер что техдемка для семёрки онли - англицкая, но рабочая соотв халявная и с фаерволом.

Йа когда в Убунте оказался без НетворкМанагера тож мин 10 искал как локальный интерфейс для выходя ф тырнет настроить :grin:
#62 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
Я когда пытался на висте создать обычное модемное подключение к инету, для того чтобы найти как это сделать убил практически полчаса, и ещё потом минут 15 чтоб найти как всё таки в сам инет зайти...)) поэтому ооой как понимаю ДыдРу)))
Ну даешь Very Happy Я в кубунте каким-то образом поднял АДСЛ за минут 20 Rolleyes#2
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Даа, подключения тут канешно фиг проссыш, как грицо. Rolleyes#2 Какой-то упаси господи IP6.. Кудаа это, что вообще такое... Пока нашла, куда вбить айпишники, перелопатила половину настроек, странно, что ничего ещё не легло.

Ну что я могу сказать, пока я только вижу, что всё красивенько, аккуратненько и хрен поймёшь, где. Предшественника своего, хрюна, доктор Семь запихнула в папку .old и уселась сверху. Некоторые вещи из этой старой папки даже работают. Но я так и не нашла, куда мне опера видеос с вконтакта сохранила, хотя путь набран был правильный. Короче, будем ломать. Пока мне нравится)
#64 Ссылка на пост Добавлено:
House M.D., ну утрировал я всё слегка)) однако минут 20 однозначно на всё вместевзятое убил *но возможно и больше* =)

RSV_Terminator писал(а):
Пробовал юзать тот Каспер что техдемка для семёрки онли - англицкая, но рабочая соотв халявная и с фаерволом.

И как эффективность и как тормоза?
#65 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):

И как эффективность и как тормоза?

Веб лучше.
Но его пока под 7ку нету :(
#66 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Веб лучше.

Не, я только каспера))
#67 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator, и по скольку постепенно приближается момент установки Win7 ... такой вопрос: 12 Гб это реально требуемое пространство для установки винды или можно обойтись и меньшим пространством? *ставиться будет скорее всего Ultimate версия*
#68 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
такой вопрос: 12 Гб это реально требуемое пространство для установки винды
о______О
Терм, и ты еще хотел, чтоб я это чудо поставил вместо ХР?
Laughing
#69 Ссылка на пост Добавлено:
HaCkEr писал(а):
... такой вопрос: 12 Гб это реально требуемое пространство для установки винды или можно обойтись и меньшим пространством?

Папка Windows с седьмой беткой занимает 7,8 гига... зачем 12 для установки - ХЗ
#70 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
зачем 12 для установки - ХЗ

Прочитал официальную документацию - там вообще 16 гигов для установки требуются... Confused
#71 Ссылка на пост Добавлено:
наверно временные файлы
#72 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Папка Windows с седьмой беткой занимает 7,8 гига... зачем 12 для установки - ХЗ

Laughing у меня и того меньше было, точно еже не скажу, но не более 6 эт факт.

OceanReBorn писал(а):
наверно временные файлы

аха, вероятнее всего, они самые.

Кста, через недельку будет возможность поюзать бетку на машине с сенсорным экрамном. Ждум-с,ждум-с Very Happy
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Sonia писал(а):

Кста, через недельку будет возможность поюзать бетку

Сонько! Ужо 2 недели как доступен Релиз Кандидат и официальная русская версия для закрытого тестирования утекшая ф СетьWink2
Последний раз редактировалось: RSV_Terminator (19 мая 2009, 12:54); всего редактировалось: 1 раз
#74 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator,
О_о, отстала от жизни я с этими праведниками Заткнулся глядишь, именно оно и будет. Короч, ХЗ чего там за релиз, меня интересует как на самом деле реализовано данное "явление" Rolleyes#2 Wink
#75 Ссылка на пост Добавлено:
Рискнул, установил последний RC в качестве основной и единственной системы... работаю. Сказать, что меня прет - не сказать ничего Very Happy Все настолько быстро, удобно, легко и понятно, а большей частью еще и автомати... чно, что хочется петь, плясать, улыбаться и сочинять стихи.

Ложка дегтя? Daemon Tools не работает. Но я не так уж часто играю в игрушки с защитой, а для всего остального есть UltraISO и аналоги.
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):

Ложка дегтя? Daemon Tools не работает.

Ацтавить! Работает Wink2
#77 Ссылка на пост Добавлено:
RSV_Terminator писал(а):
Ацтавить! Работает

Так... а почему у меня не работает? Прошу подробностей Smile
#78 Ссылка на пост Добавлено:
Silvering писал(а):
RSV_Terminator писал(а):
Ацтавить! Работает

Так... а почему у меня не работает? Прошу подробностей Smile

Режим совместимости? Установка с правами одмино? UAC на минимуме?

Условия, ошибки... данные короче входные. Версию Демона там и прочее...
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Так, кто там говорил про убийство IE7?.. Эта сволочь... В общем у меня миранда юзает какой-то модуль, как-то связанный с ИЕ. И он сцуко при каждом новом сообщении прокручивает мне окно диалога к первому сообщению, вверх. Во всех сборках, ибо модуль один из основных. Сегодня прольётся кровь.
#80 Ссылка на пост Добавлено:
DaedR'ёныш писал(а):
Эта сволочь... В общем у меня миранда юзает какой-то модуль, как-то связанный с ИЕ

Миранду не ставил, не пользуюсь... Квип работает фполне адекватно
Форум / Техника, интернет / Windows OS
Загрузка...
Быстрый вход: