Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 00:06
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#201 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Very Happy вот што я называю граммотный пЕар


Posted after 1 minute 38 seconds:

в догонку перевод Smile
На краю истины,
На краю света,
На краю любви,
На краю... там стоишь ты...
(На сердце становится опустошеннее -
часть меня теперь меня покинула)
Ничто не выжило...
Уже давно мы молча разошлись,
И с каждым днем "мы"
Перерастало в ложь нашей любви,
И чем мы дальше проходили вместе путь,
Тем больше мы отдалялись друг от друга.

Одиноки - вместе...
Мы разучились заново искать друг друга.
Привычка затуманивает,
Инерция подавляет,
Высокомерие пьянит,
А близость обращает в бегство.

Танцуй, жизнь моя, танцуй!
Танцуй со мной,
Станцуй со мной еще раз
В чистом упоении нагой любви.

И если бы я ее/его так видел/а...
Если бы я ее/его узнал/а...
Если бы я нас так созерцала...
Что-то бы выжило...
И если бы я нашел силу и надежду...
Если бы у меня самой была вера в нас...
Если бы я мог/могла ее/его достичь...
Ее/его для себя сохранить...
Если бы базис - наше основание...
Если бы мы вновь захотели
друг другу открыться...
Если бы она/он только захотел/а...
Я хочу!!!
#202 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, ты еще с нами?? Smile
#203 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, я? у меня медленный интернет, пока жду, когда закачается.....
штота мне нехорошо Rolleyes#2

добавленно попозжа

Мягко говоря, я в трансе shok
#204 Ссылка на пост Добавлено:
а шо такое мой юный друг,делис friends
#205 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, какие там молодые люди одинокие, я прям не могу Заткнулся
неужели у всех немецких групп есть что-то эдакое? Заткнулся
Благо, хоть чуутьчуть оцензурено....
#206 Ссылка на пост Добавлено:
ну тут фишка как раз в этом-они близки вроде бы,дальше некуда.и в то же время они уже не вдвоём,уже одиноки Smile
вот их последний клип- http://www.youtube.com/watch?v=Ih9rIRtlt-g (музыка перед клипом кстать тоже их авторства)
#207 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, это же 2005-й год? оО
#208 Ссылка на пост Добавлено:
это 2005.и клип приличный Cool
#209 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, я посмотрю, спс Smile
надо все-таки распробовать группу
#210 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil писал(а):
вот их последний клип-

эм... последний кажется вот этот http://www.youtube.com/watch?v=okdfOzd0a4Y. Это уже 2009. Только они тут лично не появились.
#211 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen, на самом деле, у меня была подруга- жоская лакримозница (сейчас больше слушает всяческих менестрелей и пр). Она меня долго пыталась подсадить, а я тоже совершенно не могла понять их. Как я понимаю сейчас, оглядываясь назад, на себя лет в 13 (тогда это было), я понимаю, что у меня были какие-то странные понятия о готике, стереотипы, и я больше смотрела на внешнюю, чем на внутреннюю сторону музыки, и этой музыки тоже. А потом, в 15 я, наверное, выросла, перестала вешать ярлыки и глядеть на стиль и прочее...они мне очень понравились. Последнее время постоянно их слушаю, но это правда, под настроение, во-первых, а во-вторых, не всем нравится. Но музыка и красивая, и эмоциональная, и чудесная... Rolleyes#2
Может быть привыкнешь, но потом.
а транс...транс это даже хорошо)
#212 Ссылка на пост Добавлено:
знала я, знала, что рано или поздно Etiainen напишет в этой теме Very Happy

myrrrsky, у меня почему-то ссылка не открывается... хотя мб это только у меня)) если ты о Feuer, то это не официальный клип, это фанатское творчество)) а последний действительно Лихьтгештальт)

Etiainen, единственное, что могу посоветовать - не надо делать скорых выводов)) Хотя вероятность того, что это не твоё, действительно есть)) Я эту группу очень долго пыталась распробовать, причем без чьих-либо советов, с чего начать и чем закончить... теперь эта группа - любимая и родная. Знать тексты надо, конечно. В идеале их надо ещё и понимать, что не всегда легко) А клипы... ну, может быть лучше живые записи посмотреть для начала, а вот клипы, мне кажется, уже после знакомства с музыкой надо смотреть)
вот пара концертных записей с Lichtjahre
http://www.youtube.com/watch?v=jXM5M1uuu0w Komet
http://www.youtube.com/watch?v=cpFn2W6yTPw Ich Verlasse Heut Dein Herz, одна из моих самых любимых))
Последний раз редактировалось: Bama (6 мар 2010, 21:56); всего редактировалось: 2 раза
#213 Ссылка на пост Добавлено:
Unforgiven_Too, ммм..... ну готишными стереотипами не страдаем (хотя, кто меня знает? оО)...... сейчас скачаю всю эту радость, и попробую еще раз......
Bama, знала? Surprised это как это? Very Happy
Bama писал(а):
В идеале их надо ещё и понимать, что не всегда легко)

особенно, когда абсолютно не знаешь немецкого оО
за видео спасибо, посмотрю Smile

*ой чувствую, меня найтком хором подсадит-таки на лакримозу оО*
#214 Ссылка на пост Добавлено:
а добрый дядька Вольфыч приедет в Бишкек и проверит знания.он может Very Happy мы не шутим
#215 Ссылка на пост Добавлено:
Etiainen писал(а):
Bama, знала? это как это?

ну ты с очень живым интересом "пробуешь" разные группы Smile я помню, что ты несколько раз писал, что не понимаешь Лакримозу, так вот я и подумала, что когда-нибудь ты всё-таки захочешь понять или по крайней мере попробовать понять))
второе видео поменяла, т.к. я как обычно не посмотрела - там была нарезка из разных видео, на которую наложили песню)
#216 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
если ты о Feuer

угу, о нем, там где чел из воды что ли.... по ходу мое знание испанского меня подвело. там что-то про официальность было написано. Странно, у меня тоже со ссылью фигня... и видео найти не могу Rolleyes#2
Etiainen, посмотри это: http://www.youtube.com/watch?v=U7oSgBsdsIQ.
Последний раз редактировалось: Myrrrsky (6 мар 2010, 21:42); всего редактировалось: 1 раз
#217 Ссылка на пост Добавлено:
Nihil, ага, и потом ещё напишет песню, что потерял что-нибудь ещё в Бишкеке Very Happy
#218 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
I lost my wallet in Bishkek shok shok shok
#219 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, это некий Carlos Toro сделал этот клип))
вот
Цитата:
This clip was supposed to be a little inter-tour-present for our audience resulting out of a project, that was started back in 2005, after Carlos Toro asked for the opportunity to shoot a clip for Lacrimosa.
This project – a clip for „Kelch der Liebe“ – didn't develop the way we expected and from that moment on the material was lying on ice for some years.
After „Sehnsucht“ was released, Carlos Toro got in touch again and against the backround of doing an inter-tour-present we agreed to start a second try, this time for „Feuer“. The result we got shown during our this years stay in Chile.

Just like we give many of you the chance to present your art on our website, we now presented this clip from Carlos Toro. And just like you, he invested a lot of passion and work into the clip and this we respect!

www.lacrimosa.ch
#220 Ссылка на пост Добавлено:
а так открывается? http://www.youtube.com/watch?v=okdfOzd0a4Y
"Video Oficial De Feuer De Lacrimosa " а это тогда как перевести???
Ничего не понимаю.... (С) во мудрецы...
Форум / Music Reviews / Lacrimosa
Загрузка...
Быстрый вход: