Текущее время: пятница, 29 марта 2024, 11:40
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#121 Ссылка на пост Добавлено:
Послушала альобом) ИМХО, конеш, но это изменившееся звучание мне гооораздо больше понравилось. ПОнравилось все. Первый альбом группы, с которого я на компе оставила все песни. Великолепно. Call me with... поселилась на телефоне) Наинежнейшая вещь, даже не ожидала, что она целиком такая.
#122 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky писал(а):
ИМХО, конеш, но это изменившееся звучание мне гооораздо больше понравилось.

ВОТ! Я до этого Лакримозу практически не слушала, а новый альбом вполне понравился =) Прям даже захотелось и старые альбомы "откопать"...
#123 Ссылка на пост Добавлено:
Levour, cтарые на любителя... сильно на любителя. Последний очень непохож на некоторые классические вещи Лакри.
#124 Ссылка на пост Добавлено:
Одна из моих любимых групп... Lacrimosa - первое, что я начала слушать из тяжелой музыки, до сих пор производит неизгладимое впечатление, хотя NW стали мне ближе... По-моему выделяются они именно потому, что ничего похожего на них нет и не было, и неординарный голос герра Вольффа это только подчеркивает. Хотя я прекрасно понимаю, что многим такая музыка кажется скучной, но это надо распробовать, прочувствовать, понять... несомненно, зная тексты и переводы песен. По-моему, это и есть настоящая готика, какой она должна быть в идеале.

Новый альбом понравился от начала и до конца, есть в нём что-то и от "старой" Lacrimos'ы, и от новой... Приятно удивила "I lost my star..." Smile

Считаю герра Вольффа и господина Холопайнена настоящими музыкальными гениями современности, низкий им поклон за их творчество bow
#125 Ссылка на пост Добавлено:
а какой у нас сегодня день?а сегодня у нас др дорогова нашего тило!
тило!пусть никогда не кончается вдохновние,дирижерские палочки и светлая краска для волос!остальное приложится!и пусть когда-нибудь увидим тебя дирижирующим оркестром на концерте
зы:так...нет...это уже пожелание на мой др...
#126 Ссылка на пост Добавлено:
Ураааыыы сднёмрождения! Как я уже говорила, да не поседеет ни один волос на твоей голове с ненужной стороны!
#127 Ссылка на пост Добавлено:
... да не закончится подводка и белая тоналка!!!
Долгих-долгих лет ему успеха!
#128 Ссылка на пост Добавлено:
Присоединяюсь к поздравлениям Smile Вдохновения, светлых чувств, удачи и успехов в личной жизни и в жизни музыкальной! и побольше концертов в России Very Happy
#129 Ссылка на пост Добавлено:
С 37-летием! Ещё столько же радовать нас своим творчеством и никакой пенсии! Поздравляю!
#130 Ссылка на пост Добавлено:
А у меня до сих пор нет нового альбома :(
#131 Ссылка на пост Добавлено:
[ocTober], это недоразумение нужно срочно исправлять Smile т.к. альбом просто замечательный Кул!
#132 Ссылка на пост Добавлено:
Lacrimosa для меня больше чем музыка... Это неотъемлемая часть моей жизни. Нечто особенное, завораживающее, величественное, прекрасное... Я преклоняюсь перед творческим гением Тило! Ни одна группа не звучит и не будет звучать так как Lacrimosa. В ней идеально всё! Я безмерно благодарен этому человеку (человеку ли?...) за его шедевральные творения, за все те эмоции которые они мне подарили, за то, что его необъятное творчество неоднократно оказывало мне сильнейшую поддержку! Эта музыка... Она необычна, она оригинальна в самом прямом смысле этого слова! А тексты... Это просто невероятно... Такого отчаяния, грусти, тоски, страдания и конечно же любви я не встречал... Но удивительное дело! Всё это не чернуха, а самый подлинный свет! Не у каждого получится так преподнести такую тему. Этот человек нашёл себя в этой жизни... И он подарил жизнь нам...



Хоть и с опозданием... С Днём Рождения... От всего сердца, от всей души...
#133 Ссылка на пост Добавлено:
16-17 октября Лакримоза в Москве!!))(информация с офф сайта) Very Happy надеюсь, что и в Питер заглянут....) Smile
#134 Ссылка на пост Добавлено:
АААААЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!хте билеты??нет??я ж ща сама их напечатаю ааааыыыыыы Рулез Рулез Рулез
#135 Ссылка на пост Добавлено:
пока кроме официального сайта я нигде никакой информации, кроме дат концертов, не видела! чуть позже, наверно, всё уточнится. *скорей бы* Smile
я думаю, после русской версии "I lost my star" они должны не только в Москву приехать, но и в Краснодар тоже) Да и вообще пусть тур по России делают Very Happy
#136 Ссылка на пост Добавлено:
Ух ты, почти на мой д\р попадает... точняк буду при деньгах, не пропущу!!!
#137 Ссылка на пост Добавлено:
о, myrrrsky, отличный подарок Smile это нельзя пропустить) я не думаю, что билеты дорогие будут.
Чуть подробнее: 16 октября концерт в клубе Точка, 17 октября - в клубе 1Rock. Пока это всё, что известно.
#138 Ссылка на пост Добавлено:
Да что же это такое! В октябре только в Мск Children Of Bodom, Arch Enemy, а теперь и Lacrimosa. А как же Питер? Почему жизнь так не справедлива?! Ass
#139 Ссылка на пост Добавлено:
Lexandria писал(а):
А как же Питер?

Спокуха) В прошлый раз не все даты анонсировали сразу. И вообще, есть ЭТА тема Wink2
#140 Ссылка на пост Добавлено:
Bama писал(а):
я не думаю, что билеты дорогие будут
Интересно, в каких рамках будут... А какие примерно по цене билеты были в прошлом году? Наверное, и сейчас прибавка небольшой должна быть Smile
Форум / Music Reviews / Lacrimosa
Загрузка...
Быстрый вход: