Текущее время: пятница, 26 апреля 2024, 05:41
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#301 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Собственно, imo, самый интересный отзыв из прочитанных мною отзывов на. Даже не досмотрев сериал до финала, комрад Полковник фактически на голой интуиции выделил самую мякотку, суть, знаете ли..

Очень грамотная рецензия! good И скриншоты толково подобраны. Я вот все никак не могу приучить себя скриншоты снимать во время просмотра, а по окончании оного уже лень этим заниматься. А по-хорошему надо, т.к. планирую когда-нибудь тоже что-нибудь вроде блога завести и систематизировано проехаться хотя бы по некоторым произведениям, ставшими важными вехами в становлении моего собственного вкуса. Подобные мысли посещают и насчет музыки. Но еще рано, не дорос.
Insider писал(а):
Shinigami, похоже, появляющиеся с постоянной периодичностью сообщения от посмотревших\пересмотревших, которые я вижу последние пару месяцев на разных ресурсах, намекают, что пора и мне приняться за повторение материала. Laughing 3 Как раз года два назад второй или третий раз был, пора уже оценить освежённым восприятием.

А я практически ничего не пересматривал еще вообще. Список того, что в обязательном порядке собираюсь пересмотреть растет с каждым месяцем. И бывает прямо жгучее желание взять и пересмотреть что-то конкретное под настроение. Но сдерживаюсь. Еще слишком много белых пятен осталось. Знакомство с новым (для себя) материалом в приоритете. Пока.
#302 Ссылка на пост Добавлено:
Shinigami писал(а):
Очень грамотная рецензия!

Вот ещё лучше.
#303 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Вот ещё лучше.

Про археологическое счастье он верно подметил! Надо побольше с археологами общаться, а то собственные успехи на археологическом поприще весьма скромные. Very Happy
#304 Ссылка на пост Добавлено:
Хочется посмотреть какой нибудь триллер или детектив.Может кто посоветует желательно из нового.Вынос мозга типо когда плачут цыкады, монстр уже просмотренны.Хз что можно ещё посмотреть из подобного, главное чтобы мозг окуел Very Happy
#305 Ссылка на пост Добавлено:
Из нового - Another еще выходит, я сам жду когда закончится.
#306 Ссылка на пост Добавлено:
Цифирный отчёт о том, что за последнее <insert_time>.
Что-то недосмотрено, так как ещё в онгоинге, но уже заслуживает оценки.

Last Exile: Ginyoku no Fam. 7/10. Было приготовился уже к отказу, наслушавшись фанатских истерик... Не тут-то было. Gonzo ещё не совсем умерла. Очень добротная работа с по-настоящему приключенческой атмосферой. Где-то хуже, где-то лучше оригинала (которому на MAL я выдал 8 очков), где-то сама себе на уме.

Space Battleship Yamato 2199. 8,5/10. Высшего качества с некими оговорками римейк оригинальных сериалов. Правильное патриотическое ПРЕВОЗМОГАНИЕ прилагается. Дедушку Лэйдзи нынешнее поколение по-прежнему любит и уважает.

Lupin the Third: The Woman Called Fujiko Mine. 9/10. Это Манки Панч, и он круче, чем ваша девчачья Спарта. Почти что впервые на экране за последние десятилетия экранизация не что-то там "режиссёрскивидящая", а максимально точно блюдущая основы оригинальной отмороженной манги про засранца в зелёном пиджаке и стерве...без какого-либо пиджака и вообще.

From The New World. 9,999/10. Как-то вот всегда оно так: только зачинаешь брюзгливый плач про "индустрия уже не та" с запевом "куда утекают мозги?" - индустрия тебе мстительно ударом по "щщам" напоминает таким вот образом о том, что запал ещё есть. Искомого не стало меньше, оно просто растворилось в потоке разжижающей мозг блажи.
Великолепная социально-этическая фантастика с интересными темами, эмоциональной подачей, высококлассной режиссурой и более чем высокими для такого нишевого проекта (и экранизации романа, кроме всего) production values.

Space Brothers. 9/10. Младший брат "Странников". Рецепт примерно одинаков - комедия, мелодрама и строго реалистическая, "твёрдая" научная фантастика.
#307 Ссылка на пост Добавлено:
Insider, о, спс за псто.

Insider писал(а):
Как-то вот всегда оно так: только зачинаешь брюзгливый плач про "индустрия уже не та" с запевом "куда утекают мозги?" - индустрия тебе мстительно ударом по "щщам" напоминает таким вот образом о том, что запал ещё есть.

- а то это как раз мой случай. За последние годы посмотрела только Мадоку да Пингивиний барабан, все остальные попытки - с пяток, правда, их было - вызывали ентот самый брюзгливый плач. Попробую пройтись по этому списочку.
#308 Ссылка на пост Добавлено:
Цитата:
с пяток, правда, их было

Если не top secret.

Ну, пжлст. Но и тут у перечисленного, как и всегда, есть свои особенности, которые могут кому-то испортить просмотр.
В "Новом Мире" жёсткая стилистическая нестабильность, потому что сериал по сеттингу балансирует между фэнтези и НФ, а пр настроению и жанрам резко мечется между триллером, хоррором, драмой и приключенческим.
В "Братьях" нужно привыкнуть к тому, что он по понятным причинам рассчитывался на большую коммерческую успешность, чем Planetes, отсюда все эти постоянные рекапы, довольно регулярные (не Trololost, но всё же) флэшбэки и прочие "помощники юного 30-летнего бородатого зрителя".
"Ямато", как и "Люпен" (режиссировала его, кстати, вот этаэта занятная дама), одного поля ягоды в плане идеологическом: в инструкции написано что-то про "индивидуальную непереносимость компонентов". Первый - боевая фантастика с дичайшим, например, количеством ретро-элементов (перископ WFT) и другими вытекающими, второй - предельно эксцентричный и крайне эклектичный приключенческий непойми что, по смертельности дозы стиля, стёба и позитивной упоротости находящийся на уровне этих самых ваших "Пингвинов".


А по поводу "Среброкрылой" я недавно писал вот что.
Спойлер. Нажмите для прочтения
Первые десять эпизодов Ginyoku no Fam у меня не было особого какого-то желания за что-то его пинать. Тем более, что я вовсе не поклонник оригинала, так что никаких предубеждений у меня на этот счёт не было. Но в итоге слегка "недотянули-с". Если в численных выражениях, то сиквелу можно выделить где-то 7 из 10 супротив восьми баллов, которых я отвесил оригиналу.

Далее - спойлерчики для тех, кто не видел этот самый оригинал, который закончился, как все помнят, тем, что Поросёнок Пётр в лице центральных персонажей и ещё овер дофига людей на сраном Экзайле свалили со сраного Престера, где кругом война, водные запасы того, и, вообще, всё хреново и в гостях хорошо. Да не тут-то было. События, плавно разворачиваясь в пятимерной мегаструнной вселенной, стартуют спустя два года на, собственно, мифической "блюстар". За прошедшее, примерно эдак, столетие на Землю из других колоний-"часов" вернулось ажно пять или даже более (с учётом всяких внесерийных моделей) мазершипов, принёсших на себе миллионы и десятки миллионов возвращенцев на землю обетованную. В какой-то момент начинается всё по новой - не так хреново и безжалостно (ещё бы, ведь технологии совсем не те, что были в Старые Злобные Времена), как в ту эпоху, что 600 лет назад заставила землян покинуть родной дом и переселиться на жёстко регулируемые колонии. В общем, ресурсные войны all the way. Дело ещё серьёзно осложняется тем, что, прямо и без увёрток говоря, "не ждали" - многие государства так и не смогли построить или запустить свои колониальные корабли, а потому многие из оставшихся выживать на умирающей Земле (что с резким уменьшением популяции человека стало попроще, но не намного) были совсем не рады возвращению скитальцев. И когда новые персонажи вступают в действие, то к этому моменту у руля воинственного государства встаёт новый "зигхайль", ведомый идеалом сделать всем грёбаный мир во всём мире. Ну, тут всё и заве...


Больше всего это напоминает то, что кто-то прицепил внешние Экзайловы атрибуты к почти что другому сеттингу. Мне-то, в общем-то, от этого ни жарко, ни холодно, и, вообще, я развитие, эволюцию и трансформацию всячески поддерживаю - но у фанатов чего угодно обычно всё это вызывает откровенный бугурт, похоже. Различия коренные. Если Last Exile был plot-driven с историей, где "поиск" и "тайна" жёстко доминировали над всеми остальными её элементами и вели за собой персонажей, то Ginyoku no Fam уже совсем из другого теста сделана - это сугубо character-driven история про, например, антивоенщину и прочее из целого множества элементов, где решения и поступки отдельно взятых персонажей весят гораздо больше, чем сам "грёбаный священный квест". Получилось...как-то странно, потому как реализм ситуаций и общая похвальная жёсткость, а также суровые мотивы действий героев, то тут, то там теряют равновесие из-за всякой невнятной наивности. Происходит такое нечасто, но до обидного внезапно: только ты хотел поверить в правдоподобность мотивов действий героев, как оно резко результирует во...WUT? Ладно, детям простительно, но подобные логические фейлы допускают почти всегда взрослые персонажи, которые до этого изображались совсем другими людьми - и тут на тебе, ничем не обоснованный out of character. В качестве отмазки: онеме жеж.

Любопытно то, что многие мирные эпизоды и моменты передышек получились живее, натуральнее и, хм, глубже многих вроде бы "эпизодов X", обычно случающихся во время бурной деятельности, особо часто - во время флотовых сражений. Видимо, потому что это отчасти антивоенное произведение всё-таки - многие поворотные моменты тут происходят тихо и без боя.

Люскиниа хоть и не элита (его к финалу явно "недораскрыли"), но как антагонист всё же намного лучше и интересней, мягко выражаясь, ушибленной Дельфины, которая всего лишь очередная вариация тропа "поехавшая анимешная ТП". В общем, куда занятнее наблюдать за человеком с извращённым моральными установками, но идущим на жестокость и геноцид в явном осознании совершаемого, нежели за очередным неведомо почему асоциальным психопатом со сдвинутой набекрень психикой и проработкой уровня "потому что это всё ОЧЕНЬ весело и вообще 42, давайте все танцевать".

С Фам посложнее. Хотя одно в ней точно хорошо. Я жуть как не любло "генки", ибо эта гадость действует на меня как красные труселя на быка, а вот она не вымораживала меня своим поведением почти всё время. (Да она и не совсем вписывается в эту схему, просто у неё обычно все эмоции на пределе - и положительные, и отрицательные. Сделано для более явного контраста с, эм, астрально упоротоймиротворённой Жизель.) Вплоть, опять же, до финала и фееричной словесной баталии на борту "Великого". С типажами, кстати, забавно. Сериал, вроде бы, пытается подыгрывать целевой аудитории, о чём вроде бы вопит здоровый женский каст, но, на самом деле, никто из главных героинь ни малейшим образом не, эм, фансеривизируется, не "сексуализируется" и не зарывается глубоко в тропы. То есть, всё очень в меру и без перегибов. Поначалу было, например, подозрение, что Жизель превратят в убогое моэ, но всё обошлось - она так и осталась просто "тихоней-гиком", что, конечно, не жуть как свежо, но, по крайней мере, без подкатывающей тошноты.

В общем-то, дети тут изображены детьми, и это, прямо скажем, хорошо. Ну, ок, подростками. Пиратки и Милия самостоятельно почти ничего не могли и по итогу почти всё время опирались на помощь то экипажа "корабля смерти" и пиратскую свору, то на повстанцев и прочее сопротивление. Вторая законная наследница королевства Туран, надо сказать, очень хороша собой. Самый достоверный и сильный, пожалуй, персонаж, к плавности раскрытия и эволюции характера которой у меня нет никаких претензий.

Теперь о явно дурном. Уже было хотел я на десятом эпизоде похвалить аниматоров Гонзо за любовную отрисовку и 2D, и 3D, и ладную склейку планов, и сложную анимацию - как тут же "хрен вам" случился пряменько со следующей серии. Вот уж в чём, а в этом аспекте оригинал держался почти всегда до победного. Не надо так.
Дио и Алвис - не пришей корове баклажан и, совершив за весь сериал ровно ноль чего-то полезного, существуют они в нём сугубо и исключительно в роли ходячего фансервиса. Как и 95% подселенцев с Престера. С тем же успехом даже "Сильвану", две трети харизмы которой заключались в Алексе и Софии, можно было заменить каким-либо иным "легендарным кораблём", а остальных заменить на какое угодно государство Земли или других возвращенцев. Так было бы даже интересней и ничего бы не поменяло для истории. На Земле уже явно привыкли за последний век к возвращению беженцев в родные палестины, и потому "Экзайл" Анаторея уже совсем не уникален...а, ну да, FOR FANSERVICE SAKE.
Ну, и "нордические" жрицы (кто-то из сценаристов пересмотрел Simoun, я это гарантирую). К ним-то у меня никаких претензий, претензии к production values. Позже я всё же пообвык, но до определённого момента ржал с этого "рузскова" каждый раз, как они открывали рот. А уж маразма, под действием которого нормальное русское произношение выделили не Диане, а какому-то не второго даже, а пятого плана персонажу, я вовсе не понял.

#309 Ссылка на пост Добавлено:
Просмотр Zankyou no Terror aka "Няшные террористы, тряпка-тян и упоротый Ватанабэ" вызывает попеременные эмоции такого рода:




Преобладает преимущественно вторая. И я бы не сказал, что первый вариант всегда является чем-то положительным. Местами концентрация идиотизма такая, что датчики и детекторы просто шкалят. В общем, я поражаюсь тому, как можно было такую концепцию наполовину угробить такими унылейшими персонажами и сценарием из разряда "детектив для самых маленьких". Что касается тряпки-тян...б-же, я даже спустя 10 эпизодов не могу её имени запомнить...то я в упор не понимаю, за каким лешим нужно было делать настолько безликого, аморфного, сабмиссивного, damsel-in-distress женского персонажа, выполняющего роль тупого плот дейвайса. Словно в аниме и без этого недостаёт безликих, аморфных, сабмиссивных, damsel-in-distress женских персонажей. На фоне сейчас просматриваемой ТВ-версиии про трэш, угар и приключения Ямамото Ёко такой подход сценаристов смотрится особенно паршиво и убого.
Впрочем, у десятого эпизода была даже одна положительная деталь: я не ожидал, что сценаристам хватит смелости таки заставить сделать Five то, что от неё хотело получить, пожалуй, большинство зрителей - собственноручно таки наконец убить себя "апстену". Laughing 3
#310 Ссылка на пост Добавлено:
«Все трагедии, какие мы только можем себе представить, восходят к одной - течению, убыли времени.»
Скажи, я тебя просил? Уже и не вспомню ведь. Если нет, то зачем ты вернулся в мою жизнь - или, чёрт твою идентичность разбери, вернулась? Зачем опять мне твой ядовитый нектар из безусловности красоты и неизбежности боли? Опять пробуждать неизбывную тоску, общечеловеческую боль, зовя туда, куда в этом мире всё равно никто не сможет отправиться? Зачем вновь острее чем кто-либо вскрывать ложность фальшь устоев, ценностей и норм, прикрытых маской ритуала, которые я более не считаю безусловными - и всё равно не устаю восхищаться тем, как ты сбрасываешь мёртвую оболочку с вещей, под которой открывается их истинная сущность, живая и прекрасная?
Whyyy, Simoun, why?

No matter how tragic and painful our lives may be now. I believe that it was all meant to happen this way. Whether or not that is the will of Tempus Spatium...it makes no difference to me now. I no longer even care whether it's God's will anymore. However, I do have one question for you all. Despite all this...
Can I still call myself a Simoun sibylla?




#dis are so emo #вернитемнемой2006й #ineveraskedforthis
#311 Ссылка на пост Добавлено:
Этапы просмотра, принятия, понимания Gundam G no Reconguista.

Me: парашют-летяга!!!
Me: о, лошадка, смотри, серийные модели предыдущих эпох
Me: шта вообще пр~
Me: как они вообще это делают? как они придумывают все эти максимально нестандартные и даже упоротые иной раз пути передвижения из точки A в точку B и совершения кем-то каких-то действий? они набрали аниматоров из поехавших лунян?
Me: i don't even
Me: ай, Томино, ай да старый сыч!
Me: почему пятый эпизод персонажи в основном страдают фигнёй и история никуда так-то по чесноку особо не движется, но мне это всё равно крайне по нраву?
Me: literally whut??
Me: гребень Миновского??!!11one
Me: о господи, божемой, они ещё и намёки сюда на ТДД впихнули /0\
Me: будите Герцена скорей!
#312 Ссылка на пост Добавлено:
Insider писал(а):
Скажи, я тебя просил? Уже и не вспомню ведь. Если нет, то зачем ты вернулся в мою жизнь - или, чёрт твою идентичность разбери, вернулась? Зачем опять мне твой ядовитый нектар из безусловности красоты и неизбежности боли? Опять пробуждать неизбывную тоску, общечеловеческую боль, зовя туда, куда в этом мире всё равно никто не сможет отправиться? Зачем вновь острее чем кто-либо вскрывать ложность фальшь устоев, ценностей и норм, прикрытых маской ритуала, которые я более не считаю безусловными - и всё равно не устаю восхищаться тем, как ты сбрасываешь мёртвую оболочку с вещей, под которой открывается их истинная сущность, живая и прекрасная?
Whyyy, Simoun, why?


+100. Право же, это та самая квинтэссенция той самой красоты, которая откликается внутри болью, умеет так хорошо, хирургически точно добираться до прекрасного, которое чаще спит - безвыходно - в нас самих. Их воссоединение и причиняет то самое непередаваемое страдание. Просыпается позабытое, от чего когда-то давно отказался за невозможностью реализации, в слабости взросления. И вот уже бессознательно обнажаешь себя, идя навстречу чувствам "плоть от плоти твоей". Потому что трагедия прячется в самой жизни, потому что никто не свободен от течения времени. В своё время мы стараемся прийти - либо подстроиться под него, чтобы затем покинуть мир, но на протяжении всей жизни мы не те же, мы разные. И сильнее всего перелом при вступлении в так называемую взрослую жизнь. Мы стремимся сделать наше пребывание здесь возможным, сносным, делаем необходимый выбор, изменяясь шаг за шагом, иначе его могут сделать за нас и будет мучительно больно. Где-то глубоко похоронены и уже видоизменились в памяти те самые чистые, юные дети-цветы, которыми мы когда-то были, но это не значит, что тогда мы еще не умели любить и ценить дружбу. Мы верили и надеялись на мир справедливый, созданию которого мы сами поспособствуем. И мы противостояли, мы сопротивлялись тому, что меняло нас, приходя извне, успешнее всего в наших душах с любовью, непременно превосходящей эгоцентризм - к Родине, к Богу, к Ближнему. Мы рисовали легко и изящно свой "полёт", но наши знаки сияли недолго, растворялись и исчезали бесследно, стирая и разрушая многое. И всё же мы более всего хотели "остаться". И мы хотели взаимности. И мы только начали узнавать, что настоящая трагедия - в преходящести.

Начинает захватывать примерно с шестой серии. За день - до девятой. После - до шестнадцатой, под сумасшедший саундтрек, со слезами на глазах и щемящим сердцем. И далее не спеша, по две-три серии в день, нисхождение после кульминации до самого конца к Вечности возвышения над миром, над пространством, над временем.

Цитата:
Быть молодым, любить до боли в груди, сражаться до смерти за друга и страну или за бога, знать, что завтра может не быть, да поймался я на удочку про юри и кавай, вот только в последних сериях уже все равно, какая графика и то, что герои выглядят как мелкие девчонки, и то что играет аккордеон, в последних сериях на все это наплевать, да, признаюсь, я распустил сопли, да, признаю, такое в реальной жизни не бывает или бывает только на войне, и вообще, при чем здесь бог? "воля бога не имет никакого значения", и да можно нарисовать побег в другой мир, где все будет хорошо и ты навсегда останешся молодым и вместе с любимым человеком, но мы-то закончим, как остальные, мы станем взрослыми, забудем свои мечты. В общем 2й день не могу отойти от впечатления.Стоит у меня Мамина, выпавшая из гроба на белые цветы, перед глазами. (с)


Для меня не превосходит CG:R2, но в том, что у них общего - многозначность, великолепная связность, продуманные детали и диалоги (отдельные можно заметить только при повторном просмотре, когда в голове уже есть полная картина), отсутствие дидактизма, словно подсмотрел чужую жизнь и узнал что-то своё, не уступает.
#313 Ссылка на пост Добавлено:
Так, я тут вообще-то кое-чего не понял, где свежие праздничные шутки про Еву и 2015 год, почему поставка задерживается? Нойтком, ты какого не в тренде?1

#314 Ссылка на пост Добавлено:
Какая интересная тема, я даже с первой страницы все пролистала, на всякий поискав свой пост, вроде не писала тут. Very Happy
За отаку себя не считаю, сразу говорю. Smile С сабами не смотрю, отдаю предпочтение дабберам, мангу не читаю и фанфики по героям не пишу. Very Happy При этом даже особо не увлекаясь сабжем, смотрю все подряд, потому что копаться и придираться тупо западло. В детстве начинала наверно с Вольтрона на видеокассетах(!) и Миядзаки по телевизору, мама до сих пор обожает Унесенных Призраками. Cool Покемономания тоже не обошла меня, при этом Наруто сразу лесом пошел, бо не понравился. А так основная мания у меня пошла после того как на первом курсе бывший друг подбил меня смотреть B Gata H Kei, я до сих пор каждый раз ржу до слез, когда пересматриваю. Very Happy После чего за 6 лет мной посмотрено 30+ аниме, смотрю запоями по несколько месяцев, все подряд, какому-то стилю предпочтения нет, качаю все подряд без разбору, оставляю те что понравились. Навскидку назову из тех что относительно новые Byôsoku 5 senchimêtoru, Golden Time (лучшие любовные сопли что я видела), Watashi ga Motenai (потому что оно реально про мою жизнь и митол)... ну и хз что еще. Я больше внимания уделаю сюжету, а на жанр пофиг. Вцелом у меня остаются миленькие про любоф, динамичные расчеленки, будни задротов и извращенок, ну и тентакли ван лаф Very Happy Very Happy Very Happy
#315 Ссылка на пост Добавлено:
из аниме по моему смотрел только последнюю фантазию. и то, больше из-за игры. так как после хорошего рубилова в игре захотелось посмотреть на первоисточник) впрочем мне фильм понравился. графика и анимация конечно слабовата, но в общем смотреть было довольно интересно)
#316 Ссылка на пост Добавлено:
Morgana писал(а):
Watashi ga Motenai


Тайтл заинтересовал) Сто лет ничего нового не смотрено уже. Что-то у меня в целом ощущение кризиса жанра последние лет пять
#317 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
Что-то у меня в целом ощущение кризиса жанра последние лет пять

Стандартная стадия эволюции аниме-олдфага. Very Happy
У меня уже закончилась года три эдак назад.)

Не знаю, по-моему, годноты за эти годы вышло достаточно. В том числе довольно протяжённый ряд "дляэстетских" произведений. Даже в полном метре, который действительно в последнее время затух слегка. У меня, вон, ещё даже "Кагуя" не смотрена, а в этом году "Марни" скоро будет.
#318 Ссылка на пост Добавлено:
Akatsuki no Yona в целом одобрен. Своего рода лайт-версия (а также значительно более "сёдзенутая" — синдром "Слишком Много Типичных Бисёненов" ещё не в терминальной стадии, но где-то на этапе острого воспаления) "Двенадцати королевств", благо содержит много схожих элементов, иной раз даже почти что явно спёртых у своей старшей и более зрелой сестры. Замечен, однако, явный перебор с комедийными элементами, воткнутыми куда надо и куда совершенно не надо. Надеюсь, следующий сезон хотя бы минимально отойдёт от данной практики "привлечения аудитории".
Кроме того, сначала мне пришелся по нраву мой любимый темп повествования — то бишь, медленный — но, к сожалению, во второй половине стали совсем затягивать. Если эпизод по рекрутингу Синего Дракона ещё окей, так как неторопливое развитие очень удачно ложится на довольно мрачный рассказ, то в финальной арочке с отловом зеленовласой рептилии явно перестарались с разворачиванием полотна истории. Ну и хронометраж растянули за счёт вталкивания комедийных сценочек, да.

P.S. И нет, я не настолько виабу, чтобы качество опенинго-эндингов влияло на мою оценку (когда я был молод и зачем-то регулярно ходил на WA, мне иной раз хотелось уши-то пооткручивать таким персонажам), но... Иисусе. То, на что они променяли добротный (опять же, с толстым намёком на близкое родством с Juuni Kokuki) первый опенинг, не описал бы даже Лавкрафт. Ок, сам и отгадаю с первого раза - на страшное днище.
Ладно, хоть средненький ED поменяли на прекраснейший вин тысячелетия.
#319 Ссылка на пост Добавлено:
Мы уже почти осилили Бибопа!
Крутой сериал ваще, жаль короткий. Такой бы растянуть сезонов хотя бы на пять...
#320 Ссылка на пост Добавлено:
Свежая и очень актуальная новинка получилась, смотрится интересно и на одном дыхании. Сам сюжет к себе располагает, сделан душевно, есть о чем задуматься и посопереживать главной героине. Если еще не видели, смело пробуйте. не разочарует

http://kino-mir.net/load/novinki_filmov_2017/mehri_i_vedmin_cvetok_mary_and_the_witch_39_s_flower_smotret_onlajn_2017_ts/74-1-0-30542
Форум / Кино, сериалы, телешоу / Anime
Загрузка...
Быстрый вход: