Текущее время: воскресенье, 19 мая 2024, 17:50
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#1021 Ссылка на пост Добавлено:
По поводу новости- я таки хочу посмотреть на это дело :lol3: фанат во мне до конца не умер, и Тарья стильная такая на фото :-*
#1022 Ссылка на пост Добавлено:
Мне, честно говоря, тоже интересно. Very Happy Точнее не сам конкурс, а именно моменты с Татой. Razz Потому что по теме самого Голоса я солидарна с Флор.
#1023 Ссылка на пост Добавлено:
А я б полностью финский Голос посмотрела. Мое мнение будет здесь непопулярным, конечно, но мне нравится Голос, и я с удовольствием смотрю. Этапы слепых прослушиваний. Very Happy Все остальное мне уже не так интересно, и я очухиваюсь где-то ближе к финалу.
Так что меня сейчас интересует вопрос, где бы трансляцию найти.
#1024 Ссылка на пост Добавлено:
ВаКса писал(а):
но мне нравится Голос, и я с удовольствием смотрю. Этапы слепых прослушиваний. Все остальное мне уже не так интересно, и я очухиваюсь где-то ближе к финалу.


+100500, смотрю аналогично=)
Таким макаром посмотрела несколько сезонов британского голоса и американский (который Бритни вела)-)
С Тарьей бы тоже посмотрела, субтитры б были, эх...
#1025 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
О, и чо нынче представляет из себя Бритни?


Ehwas писал(а):
С Тарьей бы тоже посмотрела, субтитры б были, эх...


А я бы из без субтитров посмотрела. Smile Глядишь, к финалу уже бы кой-чего понимать начала. Very Happy
#1026 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, мне кажется, участие в voice для Тарьи весьма полезно-чисто напоминания о себе ради
#1027 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas писал(а):
американский (который Бритни вела)-)

Бритни вела Икс-фактор. В американском Голосе были только Кристиночка Агилера, Шакира и Гвен Стефани.

Simon Ronnèr-Farmer писал(а):
Кстати, мне кажется, участие в voice для Тарьи весьма полезно-чисто напоминания о себе ради

Ну да. Я не думаю, что Пелагея бы собирала аншлаги в Крокусе, если бы не изображала морского котика в прайм-тайм - при всей её крутости как исполнителя. Но здесь тоже важно шанс не профукать, как некоторые разделом ниже (зла не хватает), а показать, что ты ещё огого. У той же Пелагейки самые крутые номера в финале, и это признают даже те, кому не нравятся её морские котики и прочая "сумасшедшинка" (хотел другое слово на е-).
#1028 Ссылка на пост Добавлено:

Тарья Пелагея.
#1029 Ссылка на пост Добавлено:
Бенуа Хершлаг писал(а):
это признают даже те, кому не нравятся её морские котики и прочая "сумасшедшинка" (хотел другое слово на е-).


А мне нравится. Что со мной не так?
#1030 Ссылка на пост Добавлено:
Всем ня Рулез
Цитата:
news (argentinian interviews are gold).
it seems she will be releasing a new album for kids, naomi and her love for monsters and horror has inspired her, she's already thinking/planning the orchestral parts. She sounds aprehensive tho like she doesnt want to go into much details for the mom
#1031 Ссылка на пост Добавлено:
На нашем сайте выложено новое интервью бывшей вокалистки группы Nightwish Тарьи Турунен.

"Финская певица Тарья Турунен говорит, что ее взаимоотношения с группой Nightwish были «очень-очень важным этапом ее музыкального пути», но подчеркивает, что ей удалось сформировать свою собственную аудиторию с тех пор, как ее бесцеремонно уволили из группы девять лет назад."

Интервью здесь лежит
#1032 Ссылка на пост Добавлено:
А сюда-то чего не принесли?
Тарья снова едет по России:



Строю коварные планы насчет Омского концерта.
#1033 Ссылка на пост Добавлено:
Угу, я очень хочу пойти. Kissing
#1034 Ссылка на пост Добавлено:
Ох и лютые ж новости от нашей дивы! Very Happy

Тарья написала в своем Инстаграме (приложив, разумеется, нижеследующую няшную фоточку) о том, что работала в студии над записью вокала... внимание!.. главной песни к аргентинскому фильму "Мёртвое сердце" Very Happy



Говорят, это вовсе не мыльная опера, а очень даже фильм ужасов! Very Happy Так что ждем, это вдвойне интересно!
#1035 Ссылка на пост Добавлено:
К прискорбию это не ремейк "Дикой Розы" Angry Angry Angry
Это фильм ужасов https://www.facebook.com/corazonmuertofilm
Я тоже предвкушал "Розу сальвахе" тока от Тарьи - уверен, по феерии это перевесило бы враз весь грядущий шедевр от её Быфших, и Лоляна Isa La Belle Софдт угомонилась бы со своим "У Тарьи нет хитов!". Но увы.
#1036 Ссылка на пост Добавлено:
Крипотная фотка, у нее во рту как будто кто-то выглядывает Laughing 3
#1037 Ссылка на пост Добавлено:
Ehwas, это Чужой (грудолом). Он выходы перепутал.Very Happy
#1038 Ссылка на пост Добавлено:
Я чо вспомнил. Году в 2008-м месье С-хоруков утверждал, что Тарья запишет дует с какой-то мексиканской дивой типа Кастры (йа забыл имя). Но эта была его очередная сезонная... fantasy.
#1039 Ссылка на пост Добавлено:
Вот видимо оттуда же оф. фоточки:

Любят ее в Мексике )).
#1040 Ссылка на пост Добавлено:
На втором фото профиль шикарный! good
Форум / Творчество / Новости
Загрузка...
Быстрый вход: