Текущее время: суббота, 4 мая 2024, 01:35
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#62 Ссылка на пост Добавлено:
Hevein писал(а):
InfiniteDarkness писал(а):
Имхо, если эту идею брать, можем промахнуться с размером.

повесит на цепочке! Он же всегда говорил, что, если выбирать персонажа из ВК, которым он бы хотел или мог бы быть, то это Фродо Wink2

Отличная идея, поддерживаю всеми конечностями и прочим ))))

Вообще-то я это предлагала еще в прошлом году, и мне сказали, что у Туо уже есть такое, так что, наверное, не прокатит.

Как вариант: заказать кольцо, но с другой гравировкой.
#63 Ссылка на пост Добавлено:
Ещё давно помню фотку,где ребята с нашими шапками-ушанками.
А что если им другие шляпы подарить,вот как пример буденовку -

http://vkontakte.ru/photo1086749_118755665

Хотя может эта тема уже избитая,но просто Туо так шляпки любииит Very Happy
#64 Ссылка на пост Добавлено:
И в прошлом же году мы выяснили, что кольцо на цепочке висит у Юкки на шее и идею кинули...
#66 Ссылка на пост Добавлено:
Usha, ну можн не обязательно буденовку,это всего лишь пример...у нас тут большой выбор.
Хотя этими шапками их наверно уже не удивишь...
#67 Ссылка на пост Добавлено:
Найти на форуме художника и уломать его написать портреты участников группы. Маслом. Холст 100х130. Потом вставить в рамы и подарить. Им такого еще не дерили, наверное. Ну или один на всех.
#68 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, художников хватает, но мне кажется, что идея с нарисованным городом интересней.
#69 Ссылка на пост Добавлено:
Ну... не знаю. Сужу несколько отвлеченно, но по-моему человеку приятней получить свой портрет. По крайней мере это точно впишется в интерьер любого дома.
#70 Ссылка на пост Добавлено:
нее, ну город можно как общий подарок, для всех. А портрет - для каждого персонально) им будет приятно)

жаль, что идея с кольцом отметается... было бы классно Sad
#71 Ссылка на пост Добавлено:
Угу, и будут висеть у каждого дома память о фанатах из России. Только нужно будет в таком случае рисовать ребят не в сценическом, так сказать, образе, а в наиболее обыденном что-ли... Ну, по крайней мере Маэстро без макияжа, а Марко в чем-то посолиднее его обычного прикида.
А то так лет через ---дцать может надоесть такое.
#72 Ссылка на пост Добавлено:
myrrrsky, ну по поводу портретов, у меня друг собирается рисовать Анин портрет)) Думаю, у него должно получиться) Мой портрет, по крайней мере, у него вышел.

Сама задумалась о рисунке, но я так давно не держала в руках карандаш и уголь, что, похоже совсем разучилась рисовать=(
..хотя, я людей никогда не умела рисовать...


Так, а идею с книгой и фотками своих городов отметаем?:(
#73 Ссылка на пост Добавлено:
Будёновка ещё тем боян, что её дарили Петьке из Пэйна на концерте в Минске.

Ага. Насчёт рисунка. Может отсебятины какой в фотошопе наделать... Типа как я Тарью когда-то рисовала... Rolleyes#2 *пошла думать*

ЭЭЭЙ!! Человек с кокошником!!!! Отзовись!!!!
#74 Ссылка на пост Добавлено:
Kettu писал(а):
Сама задумалась о рисунке, но я так давно не держала в руках карандаш и уголь, что, похоже совсем разучилась рисовать=(

Аналогично. Забыла все, что умела когда-то. Поробовала и решила, что пускай кто-нибудь еще эту идею воплощает в жизнь.
Так, один у нас уже почти есть портрет, кто остальные 4 нарисует?
Думаю, тут заморачиваться не стоит - фигура крупным планом, даже не в полный рост и фон в виде каких-нибудь драпировок что ли... или просто черный.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

Kettu писал(а):
Так, а идею с книгой и фотками своих городов отметаем?:(

Да вроде как особого интузизязьма не наблюдается, а жаль.
#75 Ссылка на пост Добавлено:
DaedRa писал(а):
ЭЭЭЙ!! Человек с кокошником!!!! Отзовись!!!!

Да чего звать, это Aalto Smile

Думаю, надо серьезно продумать идею с миром-городом из персонажей и мест из песен. Продумать от сюжета картины, до исполнителей. Только заниматься этим должна определенная группа доверенных и проверенных лиц, а то ж у 7 нянек дитя без глазу Smile Какие-то значительные моменты можно обсуждать вместе в процессе, но в целом заниматься должна от и до определенная команда.

Идея с картиной по мне так как то так... - не очень оригинально, вы сами посмотрите сколько в Инете разных портретов в разных стилях. Да, холст-масло, это руль, но опять же, дело вкуса лично каждого может понравится, а может и нет, тем более настолько, чтобы повесить у себя дома.

Kettu писал(а):
Так, а идею с книгой и фотками своих городов отметаем?:(

Надеюсь, в этот раз сможем сделать интерактивную карту посетителей, так что может и не отметем... Будем держать как дополнительный вариант. Как основной все-таки не дотягивает, по-моему. Но как бонус - очень таки хороший Smile
#76 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, ну я имею ввиду книгу как бонус)
а то я уже придумала, что если и фотографиваться буду, то не в Питере, а в ленобласти, в Лосево (бывший финский город Кивиниеми), там очень красиво))

портреты - это опять же, бонусный подарок.
Чем больше подарков - тем лучшеSmile
#77 Ссылка на пост Добавлено:
Кстати, по поводу книги, а вы уверены, что им будет до нее время? Соскладируют в студии или еще где и все.
#78 Ссылка на пост Добавлено:
народ! я тут подумала.. а Найты будут устаривать автограф сессию? Confused когда подарки то дарить?))
#79 Ссылка на пост Добавлено:
Эланор писал(а):
народ! я тут подумала.. а Найты будут устаривать автограф сессию?

Пока неизвестно, но я бы рассчитывать не стал. Хотя даже если будут, то на ней будет довольно проблематично подарить и рассказать нормально относительно подарков - народ будет очень много.

Эланор писал(а):
когда подарки то дарить?))

А вот тут уже применим организационный ресурс. Что-нибудь обязательно придумаем Wink2
#80 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster писал(а):
А вот тут уже применим организационный ресурс. Что-нибудь обязательно придумаем


хорошая мысля! Wink надеюсь, получится!
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Подарки для группы (дубль два)
Загрузка...
Быстрый вход: