Текущее время: пятница, 19 апреля 2024, 13:27
Пользователи, которые читают эту тему: 1 гость
Новая тема Ответить
#41 Ссылка на пост Добавлено:
Ребят,давайте так.
Я куплю карточку на метро, где-нить поездок на 40-60, а потом все,кого будут возить, скинут мне руб по 20 за поездку,чтобы мы потом по пол дня у касс не стояли.
Поддерживаем идею?
#42 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, я поддерживаю Smile т.е. все по одной карточке будут? только нам с подругой нужно будет потом всё равно купить карточки, т.к. мы после концерта сразу на вокзал.
#43 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, конечно поддерживаю!!
#44 Ссылка на пост Добавлено:
Bama, я могу вам потом ее кому-нить сплавить,вы же все потом после концерта куда-либо поедите. Только не забудьте кому.

БТВ, все помнят,что тогда будет день города и беснующие толпы?
#45 Ссылка на пост Добавлено:
то, что будет день города, я помню. Предполагаются сильно беснующиеся толпы?))
#46 Ссылка на пост Добавлено:
Оффтоп:
Bama, очень сильные и очень беснующиеся=))))
Обещаю Very Happy
#47 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, а в какой гостинице останавливаешься?
Злобный_Телепузик писал(а):
один я шастать боюсь, потому что "чурка"

Да тут пол города таких Заткнулся
#48 Ссылка на пост Добавлено:
Саратов
5 сентября, 12.00
Павелецкий
1
Встречать не надо, надеюсь не потеряться )))
Сча будет проявления шкурного интереса - кто-нить с Воронежа планируется?
#49 Ссылка на пост Добавлено:
Wishmaster, пресловутая Славянка-2. которая на м. Проспект Мира. то бишь 33 километра от Шерематьево-1.
#50 Ссылка на пост Добавлено:
Злобный_Телепузик, это которая по адресу Суворовская площадь, дом 2?
Я, к сожалению, точно встретить не смогу.

Добровольцы, ау! Телепузик, хоть и злобный, но не обидит! Подсобите человеку.
#51 Ссылка на пост Добавлено:
Закинула в первый пост информацию о том, кто куда и во сколько приезжает. Огромнейшее спасибо OksikFury за готовность встретить народ Smile

В связи с тем, что у меня утром 5-го будут различные организационные дела, ищется встречающий на Казанский вокзал. От всего Найткома - вечный респект и почёт добровольцу Smile
#52 Ссылка на пост Добавлено:
Товарищи приезжающие!
В частности обращение к ребятам,приезжающим на Казанский и Курский.
1)Ребята на Казанском - понимаю,звучит дико,но если вы подождете,то к приезду Питерцев( к 9.50 ) мы с Белорусами прибудем на ПТВ(Площадь Трех Вокзалов) Если вы согласны подождать (LeshYi,Simbelmyne, Tauretary,умоляю,прости,что так долго((( Я в принципе могу приехать к вам часов в 8-8.30,но тогда вам придется мотаться со мной еще и на Белорусский. Don't listen to the siren,надеюсь,ты подождешь 20 минут....), то я попрошу вас подойти к Ленинградскому вокзалу, и мы вас заберем.
2)Примерно то же самое относится к Aalto, Aurora Borealis & их подруге. Если вы хотите - подождите нас, мы все равно к 11-ти должны быть на Курском.

Отписывайтесь, кто согласен,кто нет.
Это пока все,что могу вам предложить,простите,пока на большее не способна Sad
Также определитесь, кто пойдет с нами устраивать Адо-марш-бросок, а кто поедет маршировать под руководством Дыдры у стен ДС.
Если какие-то очень важные вопросы - в личку или асю,номер есть в профиле.

И плз, будте все с ленточками,чтобы не потеряться. И также прошу извинить,что не уверенна,что сразу свяжу все ники со всеми лицами<(
Моб. 8-910-460-07-25 (МТС)
Оффтоп:

InfiniteDarkness,напиши меня салатовеньким Kissing
#53 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, я не совсем понял - мне ждать 20 минут, или идти на Ленинградский? Rolleyes#2

Ленточки у меня не будет, говорю сразу, постараюсь как-то по-другому опознаться. Very Happy
#54 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, подойти к Ленинградскому и подождать 20 минут Smile
#55 Ссылка на пост Добавлено:
Теперь осталось выяснить, как подойти к Ленинградскому вокзалу.... Surprised Very Happy
#56 Ссылка на пост Добавлено:
Don`t listen to the siren, выйдя с Казанского, ты увидешь его на противоположной стороне улицы. Надо будет перейти дорогу, там вроде бы есть подземный переход, но спросишь у людей Wink2
Последний раз редактировалось: InfiniteDarkness (31 авг 2009, 20:34); всего редактировалось: 1 раз
#57 Ссылка на пост Добавлено:
InfiniteDarkness писал(а):
выйдя с Казанского, ты увидешь его на противоположно стороне улицы. Надо будет перейти дорогу, там вроде бы есть подземный переход, но спросишь у людей

А, ну это как раз займёт у меня минут 20... Very Happy
Спасибо! Smile
#58 Ссылка на пост Добавлено:
-Набережные Челны
-5 сентября, 6.13
-Кзанский
-Я один

п.с. Встречать не нужно, думаю рано слишком. На вокзале не останусь, рвану сразу в центр).
#59 Ссылка на пост Добавлено:
Нам в общем-то не принципиально, можем подождать чтобы OksikFury несколько раз не моталась. Smile
Значит, к 10 на Ленинградском?
#60 Ссылка на пост Добавлено:
OksikFury, ууу, файтинги, файтинги... Все! Мы тебя раскусили! Твоя любимая игра - ЗМЕЙКА! И не отнекивайся Very Happy
Точно все успеешь? У нас в запасе есть как минимум Night Angel и Solea, которые, я думаю, не откажутся помочь и встретить народ Smile Так что вы подумайте...
И еще, приехавшим нужно будет еще позавтракать. Подумайте, где это можно сделать. Причем что-нить существеннее блинчиков в Шоколаднице %)
Форум / Nightwish в Москве 5 сентября 2009 / Встреча иногородних
Загрузка...
Быстрый вход: